Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Кристофера Ланга..


Комната Кристофера Ланга..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хорошо освещенный коридорчик. Комната закрыта от лучей солнца тяжелыми, темно красными зановесками. Кровать двух спальная, около стены стоит небольшой гардероб..чуть поодоль письменный стол. Комната оформленна в старинном викторианском стиле.

Отредактировано Крис (2009-07-14 11:57:56)

0

2

Крис проснулся и присев потянулся, после этого нехитрого действия он сполз с кровати и найдя одежду, оделся. Немного размяв затекшие мышци он подошел к окну и немного отодвинув зановеску прищурился от сенечных лучей с добрым утром он вернул зановеске исконное место расположение и сев на стул принялся обдумывать дальнейшее рассписание дня..

0

3

Крису надоело сидеть без дела и он начал ходить по комнате, от стенки к стенке. Вскоре и это увлекательное занятие ему осточертело чем бы таким заняться не находя ответа он решил покинуть стены школы и посмотреть, что в мире происходит --->>Школа Алфея » Ворота Алфеи

0

4

------<<Ворота Алфеи
Крис влетел в комнату через открытое окно и опустился на пол нда..неудалась прогулка он прошелся к шкафу и достал от туда кастеты, внимательно осмотрев прошествовал к кровати и сев на нее принялся натачивать оружие..

0

5

Время текло незаметно для Криса, но вскоре ему надоело тачить и без того острое оружие и он вернул кастеты в шкаф. -И чем прикажете заняться?? спросил он у воздуха..

0

6

Крису казалось, что время ползет как пьяная улитка.. Он уже хотел идти когда на столе появилась здоровенная стопка бумаг и маленькая записка "Крис отнеси по адресу" -Опять Алфея возмутился парень..а раньше ни как нельзя было он подхватил стопку бумаг со стола и слеветировав из окна полетел в школу фей.. ---->>Двор Алфеи

0

7

--------<<двор алфеи
Крис вновь влетел в комнаты и преземлившись рухнул на кровать..все никуда больше не пойду..

0

8

Крису обсалютно было нечем занять свободное время, лежать на кровати и разглядывать потолок надоело очень быстро. Он встал и начал ходить по комнате кругами.. чем бы таким заняться..

0

9

Крису надоело ходит по комнате и он пошел гулять по коридорам --------->>коридор

0

10

----<<коридор
вернувшись в комнату Крис закрыл дверь на все замки и пойдя к кровати завалился спать..

0

11

Крис проснулся из за прохладного ветерка дующего через открытое окно. минус левитаций..я забыл закрыть окно Настроение испарилось в считанные секунды. Крис приподнялся с кровати и осмотрел себя блеск..я еще и в одежде уснул.. после этого весьма несложного занятия он встал с кровати и зарылся с головой в гордероб как хорошо когда одежда однотипна подумал он переодиваясь. После приведения себя в порядок он решил пройтись по коридорам школы. ------>>коридор

0

12

Крис был исключён из Красного Фонтана.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Комната Кристофера Ланга..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно