Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » архив


архив

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Отлично, теперь всё принимаю.

В таком случае, происхождение имени тоже лучше указать в анкете. Слишком большая редкость это - двойное имя, чтобы даваться как есть, без основания. И если в случае с Ва Нин и Хо Боэ это культурные особенности Мелодии, то тут что-то другое. Пусть хоть даже длинное слово, для удобства разбитое на два.

0

102

Указать в пункте "прозище"? А то, что я написала в био, что её так окрестил наставник - не подойдёт как обоснование?

0

103

Марьен Кейфар
Если это используется как имя (например, в документах при поступлении в Алфею), то просто указать что это разбитое на два одно длинное Марьенкейфар, с сокращением до Марьен. Или через дефис, как уже договорились)

0

104

Отличная анкета, основную часть принимаю.

Тема пробного поста:
Очередное задание о Красного Фонтана (кто бы мог подумать!) пошло не так. Тимми отстал от группы специалистов и потерялся на лишённой технологий Линфее. Вокруг только пышная природа и никаких признаков цивилизации. Что будет делать Тимми?

0

105

Готово.

0

106

Приветствую! Хорошая анкета, но есть пара замечаний:

Сцилла написал(а):

аммиачные кристаллы

Метангидраты, если уж на то пошло

Сцилла написал(а):

Артефакт «Осьедор»

Дополнить. Сколько действует, как перезаряжается. А в биографии хорошо бы описать, откуда он у юной ведьмы.

Сцилла написал(а):

Связь:
ВК

Указать ссылку, хотя бы скрытым текстом

Далее - не строгое замечание. Можно не исправлять, если считаете, что так лучше.

Сцилла написал(а):

Эраклион

Вы уверены, что именно Эраклион?
Что внешность, что магия ведьмы совсем не тянет на эраклионскую. Там магия драгоценных камней, кристаллов, металлов и прочего похожего, но не холода и льда. На Эраклионе даже не бывает нормальных зим.
Больше подошло бы Ледяное Королевство (Асгард), родная планета Айси. Или Магикс, он очень разнообразен, всё-таки столица Магической Вселенной. На содержании анкеты это не скажется, может быть заменено безболезненно. А может и не заменено, моё дело - только предложить.

0

107

Тенебрис
дополнила, исправила, ссылку оставила (оказывается автокодом у меня ссылка перестала ставиться, ну да ладно, бывает).
Про Асгард как-то не знала, если честно. И сама как-то не лежала к вбыору жительства на Эраклионе. Поэтому приму ваше предложение)
правда, теперь придется текст рефа переписывать...
Если что, то замена референса после принятия анкету будет возможно? потому что редактирование анкеты после её принятия, как я помню, не должно наблюдаться.

0

108

02.12.7020 - "Идущим через темноту да воздастся свет"
03.03.7021 - "Выйти за рамки"
06.06.7021 - "Сомнения"
05.02.7021 - "Декаданс"
14.02.7021 - "Сумма векторов должна быть равна нулю"
11.11.7020 - "Киберэтика"
02.7021 - "Достаточно ли чисты ваши сердца"
01.7021 - "Где моё мороженое?"
делать то, что никому не нужно как смысл жизни

0

109

Основную часть анкеты принимаю, отлично написано.

Тема пробного поста: в цветущую, полную растений, утопающую в зелени комнату Флоры повадился ходить какой-то вредитель. Это странно, ведь питомцев в Алфее держать нельзя (Кико, как исключение, свою вину отрицал), другие феи навряд ли стали бы без спроса рвать листья, а кто-то посторонний не имел доступа в комнату. Что происходит в мини-оранжерее?

0

110

пробный пост вписан в место для пробного поста!

0

111

Код:
<div class="prof2">Волшебная Вселенная знает меня под именем <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=1188#p96177">Айси</a>. Мне <b>23</b> года и я - <b>ведьма льда</b> с планеты  <b>Даймонд</b>.</div>
<div class="prof">Сейчас я <b><i> беглая преступница</i></b>, но совсем скоро я <i>покорю волшебное измерение</i>.</div>
<div class="prof">Моя душа принадлежит <b>тьме</b>, а сердце такое холодное, что не способно любить <a href="ссылка на профиль">Имя второй половинки</a>.</div>

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » архив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно