Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блум | Bloom
Принцесса Домино, Фея Огня Дракона

http://a.radikal.ru/a15/1712/04/a22daf950d37.png
Внешность
Bloom/Winx


Прозвища: Отсутствуют
Пол: Женский
Раса: Фея
Возраст: 20 y.o
Место рождения: Домино
Место проживания: Магикс
Деятельность:Алфея, 4 курс, Принцесса Домино
Ориентация: гетеросексуальная

способности

Название способности/артефакта/новой трансформации

Волшебство Огня Дракона
Это особая древняя магия самих драконов, являющаяся первоначальной магией Огня. Считается, что это волшебство является одним из сильнейших в мире, позволяющее использовать пламя как для исцеления, так и для нанесения врагу урона. Блум является единственной феей, которая обладает Огнем Великого Дракона. Примечательно то, что все феи с этим волшебством имеют специфические черты характера: преданность друзьям, импульсивность и готовность в любой момент прийти на помощь ближнему, мужеством и решительность. 
У Блум её магия выражена в умении атаковать противника различными заклинаниями школы огня, лечить других на среднем уровне (легкие и даже кое-какие средней тяжести раны она вылечить сможет, но слишком тяжелые неподвластны её силам). Вместе с тем она использует телекинез – это способность, позволяющая передвигать вещи без физического контакта с ними. Качество телекинез ограничивается размерами предмета – легкий и небольшой можно двигать сколько угодно, но тяжелый даже приподнять будет очень тяжело (см. физические характеристики вещи).
Волшебство Огня Дракона позволяет Блум и наделять предметы неким сознанием. По сути она дарует им возможность жить и мыслить, но в разумных пределах. Также фея может избавлять других людей/фей от таких неприятных эффектов как гипноз/контроль и подчинение чьей-либо воле.
Чармикс.
Один из обликов фей, улучшенная базовая форма. Она становится доступна после соблюдения ряда условий: подружиться с пикси и познать свои страхи. Ну и преодолеть их, конечно же. Путь долог и тернист, но в конце фея многократно увеличивает свою волшебную силу. В жизни Блум хватало и преодолеваний своих страхов, и всяческих испытаний, да и она пережила множество кризисов, поэтому она первой в своем клубе получила эту силу.  Девушка с друзьями оказалась в западне на фуникулере и пока все выясняли друг с другом отношения Блум взяла все в свои руки. Они вновь стали единой командой, огненная извинилась за отсутствие веры в друзей и, преодолев эту слабость, обрела новую силу.
Энчантикс
Более двинутая форма Чармикса, которую можно обрести путем жертвы ради кого-либо. В данной форме фея приобретает возможность использовать волшебную пыль, которая сводит на нет вражеские злодейские чары, позволяя снять порчу/сглазы и тому подобное. Также волшебница приобретает умение уменьшать свое тело до двух с половиной раз. После получения данной формы фея может смело покинуть школу, поскольку она становится полноценной хранительницей своей планеты и её феей-хранительницей.  Блум получила это волшебство с тремя ведьмами, помогавшими Валтору,  поняв, что она не может позволить ему победить. Не имеет значения как и что ей нужно для этого сделать, но «Валтор не победит никогда!». Позже она смогла обрести полную форму Энчантикса (Блум спасла своих родителей) и научилась миниатюризироваться.
Беливикс.
Необычная форма фей, которая приобретается не менее необычным способом – это вернуть людям веру в фей. Эта магия работает лишь на Земле, а поэтому в мире фей бесполезна от слова совсем. Но на Земле люди, верящие в фей, делают их сильнее и сильнее (чем больше людей уверовали в фей благодаря конкретной, тем больше сила Беливикса данной феи).  Форма позволяет использовать ряд дополнительных способностей – телепортацию, ускорение и возможность заглянуть в прошлое. Можно ещё и получить особую магию, именуемую «Даром Фей».
Блум получила эту форму вместе со своими  подругами во время путешествия на Землю для защиты Рокси, земной феи. Последняя помогла Винкс обрести Беливикс, когда Блум помогла ей понять, что она фея. Благодаря этой форме команда смогла победить Черный круг, а принцесса Домино приобрела хорошую подругу, взяв Рокси под опеку в новом для нее мире фей.


.

персонаж


Характер
Блум – хорошая девушка, её можно назвать источником постоянного воодушевления. Она не привыкла унывать, предпочитает как можно быстрее принять нужное в ситуации решение и тут же действовать. Одним словом человек слова, а не дела. Кому-то плохо – Блум поможет. Кто-то в беде или с кем-то несправедливо обошлись – опять же она поможет, в отзывчивости девушка даст фору многим другим. Следует своим убеждениям, которые гласят «защищай своих друзей, верь в них и все будет хорошо», готовность отдать все ради друзей сродне истинному героизму. Блум очень смелая, готовая прийти на помощь к нуждающемуся, а о друзьях и говорить нечего! Стоит отметить, что ей очень нравятся её подруги, они пережили много приключений и с каждым испытанием становились все ближе и ближе друг к другу.
Все звучит хорошо, но никто не идеален. Поговорка «любопытной Варваре нос оторвали» как раз про девушку – она очень любопытна, не гнушается тайком (или не очень) влезать в чужие дела из благих побуждений. Весьма хитра и изобретательна, Блум может с её стратегическим мышлением придумать и реализовать любой план. Пусть фея не является передовой ученицей, но она является ценным производителем идей в команде. Начитанная и одухотворенная, одним из хобби девушки является чтение. Блум большую часть свободного времени что-то читает, но далеко не всегда нужную для учебы литературу… Ну и магия, разумеется. Фея обожает волшебство, желает узнать как можно больше о нем из разных источников.
Обожает своего крольчонка, которого ей подарили приемные родители, Кико для неё едва ли не младший братишка, поскольку такого хорошего обращения далеко не каждый питомец может увидеть от своих хозяев! Примечательно то, что у Блум сразу две семьи – приемная на Земле, которая её вырастила и супружеская чета правителей Домино, которые дали ей жизнь. Она одинаково ценит их всех, но в особенности ещё и обожает свою сестру Дафну, которая дала ей возможность жить.
Но будем говорить откровенно… Блум странная. Только она, являясь решительной в бою, будучи готовой до последнего вздоха защищать то что ей дорого, может сказать, что ей не хватает уверенности в себе и своих силах. Пожалуй только в бою девушка уверена в себе, а в мирное время она постоянно что-то о себе надумывает, что-то пытается понять и осмыслить. В эти моменты подружкам нельзя позавидовать, поскольку от Блум можно будет ожидать чего угодно – улыбающаяся может быть грустной, а её действия едва ли можно объяснить логически. Пусть она повзрослела и прошла через многое, но все равно окончательно не может сказать о себе «человек с каменным стержнем внутри», т.е. твердая и несгибаемая. Впрочем на деле так оно и есть, возможно в будущем Блум сможет преодолеть и этот кризис.


Факты из жизни
1)Родилась на планете Домино в семье правителей данного мира. Являлась младшей дочерью короля Оритела и королевы Марион, имела старшую сестру Дафну.
2)На королевство напали ведьмы. Дафна спасла младшую и перенесла её на Землю, где девочку нашла простая земная семья - пожарник Майк и Ванесса. Они удочерили девочку и вырастили как свою родную, Блум жила жизнью обычного земного ребенка.
3)Жизнь девушки круто изменилась, когда однажды она встретила Стеллу. Непонятно как, но Блум при помощи магии помогла фее отбиться от врагов. Они разговорились и девушка узнала о существовании волшебного мира Магикс, где есть школа для фей. Блум решила отправиться туда. Поначалу пришлось поддерживать легенду Стеллы мол она принцесса  Каллисто с планеты Велистер. Потом правда раскрылась, но Блум так и осталась учиться в Алфее.
4)В школе она познакомилась с замечательными девочками, которые стали ей подругами: Флорой, Музой и Текной. Они организовывают свою группу аля клуб, Блум предложила назвать его "Клуб Винкс", что было одобрено остальными. Так образовалась команда, которой было суждено вершить великие дела...
5)Первое превращение Блум было в битве с Трикс. Девушка без магии пыталась отнять похищенное кольцо у ведьм, а под конец она разозлилась и превратилась в фею. В будущем они ещё неоднократно сталкивались в бою, но во время первого года обучения Блум успела стать целью их охоты. В конце концов команда не позволила ведьмам захватить волшебное измерение.
6)Винкс спасают пикси от злобного Даркара и вновь встречаются с Трикс. Сама Блум прониклась симпатией к Локетт, которая стала её пикси.
7)Весь второй год обучениям Блум и её друзья пытались помешать злодеям захватить Кодекс, который дал бы Даркару огромную волшебную силу. В конце концов злодей смог завладеть им, но фея смогла с помощью друзей сразить его. Также во время обучения Блум приобретает форму Чармикс.
8)Третий год обучения ознаменовался получением Энчантикса, который у Блум был в незавершенном состоянии. Команда сражалась с злобным темным магом Валтором и его помощницами Трикс. Примечательно то, что Блум ещё и побывала на королевском балу Солярии, где умудрилась опять же отличиться - Стелла превратилась в чудище, а команда специалистов была вынуждена именно удирать с планеты. В конце концов подругу таки расколдовали.
9)Валтор проигрывает битву - его уничтожает Блум, которой тоже сильно досталось. После этого фея предприняла путешествие в затерянное королевство, которое оказалось её собственной родиной - Домино. Скай и Блум побеждают ведьм, которые заколдовали Домино. Это время приятных новостей для девушки - она стала невестой Ская и приобрела завершенную форму Энчантикса.
10)Блум и её подруги отправляются на Землю. Они спасают от Черного Круга Рокси, которая в будущем стала ещё одним членом их группы. Винкс получают ещё одно усиление своего волшебства - Беливикс. Блум сближается с Рокси и становится её проводником в волшебном мире. И опять девочки сразили всех негодяев и добро восторжествовало, пусть и досталась ужасной ценой... Вместе с тем Блум проявила себя как солистка группы Winx Rock Band - у девушки оказался настоящий талант!

игрок

Как нас нашли:
Реклама на кроссовере

Связь:
Аська 723428186
Телеграмм @Kelistrasza

Стиль игры:
От третьего. Размер зависит исключительно от интереса к игре, но обычно ~3-4 тысячи символов.

Пробный пост

Все девочки мечтают стать принцессами, но далеко не все понимают какой же это тяжелый труд. Ежесекундно нужно вести себя достойно, не позволять своему веселому духу отрываться и веселиться. Проще говоря принцесса - это птица в золотой клетке, которая просто обязана соблюдать определенные правила и рамки приличий, выйти за которые попросту недопустимо! И эта должность никак не прощает ошибок, а знать нужно было очень и очень много. Блум искренне восхищалась Стеллой, которая уже продемонстрировала себя истинной дочерью своих родителей. Она с рождения училась быть принцессой, впитывая все необходимые знания с пеленок.
А что насчет самой Блум, которая практически ничего об этом не знает? Вести себя как простая жительница Земли - это недопустимо, поскольку теперь у дочери правителей Домино есть определенные обязательства. И опозорить себя, приемных и родных родителей было недопустимо! А вот учиться быть принцессой можно, девушка уже запаслась несколькими толстенными книжищами с недвумысленными названиями "Придворный этикет". Учить можно, но вот боевой дух Блум стремился к нулю, когда она думала насколько же эти книги толстые...
- Кто вообще придумал сделать столько видов столовых приборов?? Для салата, для простой еды, для десертов. Это невозможно все выучить... Я точно провалюсь, ведь до приема всего пара дней... - Думала принцесса, подавляя в себе желание просто лечь и смотреть в потолок, отдаваясь своей интуиции. Она уже начинала паниковать, поскольку ничего у неё не получалось! С помощью своих подруг она составила несколько тестов - вернее их составили подруги для Блум - однако результаты были не утешительными. Одним словом до идеала было очень далеко...
- А если я что-то не то скажу? Ко мне обратится человек, а я отвечу как-то не так? Я подставлю родителей... ведь так? - Богатое воображение феи работало, но в плохом направлении. Девушка уже настолько запуталась в своих мыслях, что не могла понять даже чего она боится! Опозорить себя? Родителей? Или ничего такого не будет и она справится? А если ошибется? Блум представила себя посреди зала, ведущую с кем-то увлекательную беседу на какую-нибудь важную для королевства тему... И на неё после ответа смотрят десятки глаз, девушка прямо читает в них удивление и осуждение... Родители с волнением обмениваются взглядами... Даже воздух в зале стал тяжелым.
- И с чего я вообще считаю себя достойной этой роли? Никакая я не принцесса! Вести себя как она я не смогу. Я простая девочка,
которая жила обычной жизнью в прошлом. Спасибо подругам за поддержку, но в этот раз они во мне ошиблись...
- Вроде бы это не опасная битва и никто не пострадал, но по щекам девушки потекли скупые слезы. Она признавала свою полную безалаберность, беспомощность, глупость и бесполезность - это правда, пережить все было бы не так и сложно, но вот разочаровывать близких людей... Пожалуй Блум очень боялась даже представить их разочарованные лица, когда они услышат слова "вы ошиблись, я ничего не смогла". Родители, подруги и все королевство верят в неё, а она не может ничего! Это было по-настоящему тяжелой ношей...
- И что мне делать? Я просто не знаю что делать и как мне быть. Все дороги на развилке ведут в тупик, но я не вижу выхода... - Блум в расстроенных чувствах погладила своего друга между ушек. Пожалуй сейчас только ему она и могла пожаловаться без опасения увидеть разочарование в глазах собеседника - Кико всегда любил и будет любить свою непутевую хозяйку!
- Да, Кико, быть принцессой не так и легко как в книжках. Я раньше и не думала, что это не только танцы с прекрасными принцами в свете луны... - Даже в самой непроглядной тьме можно было увидеть лучик света, для Блум всегда этим лучом был её крольчонок. Он не просто домашнее животное, но настоящий друг, девушка жалела о невозможности услышать и понять его речь...
- Никудышная я принцесса. Точно скажу или сделаю что-то не то... Я не знаю, Кико, но чувствую... - Друг уже начал помогать своим присутствием и мягкими ушками, поэтому принцесса постепенно начала вновь улыбаться. Впрочем груз на её душе так и оставался, но тут уж Блум не знала что делать.
- А ты не говори и не делай. Я уверена, что у тебя все получится, - раздался знакомый голос за её спиной. Девушка резко оглянулась и увидела другую принцессу, которая очень усердно помогала Блум в науке "как быть идеальной леди". - Может нужно побольше практики? - Стелла покосилась в сторону книг о правилах этикета как черт на ладан, все же с ними принцесса Солария дружить не хотела. - Пошли тренироваться, тебя уже ждут! - Времени обмозговать все это девушке не дали, поскольку её потянули за руку прямо за собой.
- Стелла, как давно ты там стояла? Я просто... Я боюсь ошибиться, - Попыталась объяснить свои тревоги девушка, но это было излишним, поскольку подруга, прижав пальчик к своим губам, повела её за собой.
- Даже если ты ошибешься, Блум, то у тебя всегда есть те, кто подскажет. Мы там тебе уже и манекен для тренировки приготовили, - Ответила блондинка.
Тем временем парочка пришла в сад, где их уже ждала вся команда клуба Винкс вместе со специалистами. Было так приятно увидеть своих друзей, особенно когда тебе плохо.
- Для большей реалистичности мы решили устроить небольшой спектакль, Блум.  Сейчас Скай переоденется в пиджак, нацепит монокль с цилиндром и станет вылитым бароном Солярия. - Добавила Стелла. Видимо она и выступила зачинщицей всего этого действия, поскольку только принцессе Солярия могло прийти в голову так нелепо нарядить Ская. Пожалуй для полного сходства со старичком-аристократом не хватало только бородки и тросточки...
- Тебе очень идет. Спасибо вам, я немного разволновалась... Давайте начнем? - Пожалуй в такие моменты по-настоящему понимаешь всю ценность дружбы. Ведь друг может не просто помочь и защитить от врага, но и так нелепо вырядиться ради тебя! И не только друг...
- Господин Скай, какая прекрасная погода. - Одна из многих стандартных фраз с которых и завязывается диалог между знатью. Блум старалась внешне сохранять милое выражение лица, но смех распирал её изнутри - смотреть на её будущего жениха было попросту невозможно без смеха. И тот явно это понимал, поскольку сам начал улыбаться...
- Я люблю вас всех, друзья...

Отредактировано Блум (2018-01-22 20:41:49)

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0

3

Название эпизода
завершен/в процессе/заморожен

Участники: ответ
Время: ответ
Место: ответ
Краткое содержание: ответ

0

4

Имя

http://s3.uploads.ru/fknGd.png

отношение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно