Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Марьяна
Тенебрис
Кэссиди
Простите что выпала. Не могла понять что не так а после дошло - нет сети(((

0

182

Тенебрис
М... Увы *наливает чай в чашку* у меня более традиционный смеси
за Игорем нужно обращаться к Кэссиди, нужный чай замечала только в ее закромах.

Забавно *читает пост* вот сидишь себе, а в эпизоде может появится какой-нибудь случайный персонаж почти с таким же именем) Интересно, увижу ли когда нибудь в их числе какую нибудь Марианну или хотя бы Марию или другие вариации

0

183

Добра всем~

0

184

Вэнди
Бывает... Причем иногда сидишь, что-то желаешь, лезешь отправить, а сети то оказывается нету

0

185

Ронни
Доброго, чай будешь? Черный, с яблоками *попивает из своей чашки*

0

186

Марьяна
Чай пригодится, учитывая, что я шурую и пост, и акции хд
/благодарно кивает и пьет/

0

187

Вэнди
Ничего страшного. Как день проходит?

Марьяна
А мне думается есть где-то в глубине шкафа смеси и поинтереснее. Но теперь кроме какого-то особого случая признания в этом мы не дождёмся)

Ронни
Приветствую.

0

188

Марьяна написал(а):

Правда? *заинтересованно* попробуем... *заваривает чайник черного чая с кусочками яблок*

Ты не тот чай завариваешь! *нагло засыпала в чайник неопознанную смесь*

Вэнди написал(а):

Простите что выпала. Не могла понять что не так а после дошло - нет сети(((

Кто-то перегрыз провод или поставил глушилку?
Ронни
Привет)

0

189

Ронни
Заявка на нужного персонажа, неужто... Братец?
Тенебрис
Да и не будет признания, там исключительно безвредные и полезные травки лежат, да сушеные фрукты с ягодами) ничего ядовитого и галлюциногенного) хотя я допускаю мысль, что если взять всего понемногу и смешать, получится бурда свойства которой определять не решусь))

0

190

Кэссиди написал(а):

Ты не тот чай завариваешь! *нагло засыпала в чайник неопознанную смесь*)

Ну вот... *вздохнула и отдала чайник* теперь нужно искать новый... *полезла на склад за ещё одним чайником* о... Письма какие-то непонятные..

0

191

Тенебрис написал(а):

Приветствую

У меня тут неожиданный вопрос: я знаю, что злодеи - сластёны, но они больше любят черный как их душа кофе или тонизирующий чай с Игорьком? хд
Кэссиди
Дня~
бож, какая классная анкета, мне прям очень понравилось *-*

Марьяна написал(а):

Заявка на нужного персонажа, неужто... Братец?

Братишка первый в очереди, но не единственный! хд

0

192

Марьяна написал(а):

Ну вот... *вздохнула и отдала чайник* теперь нужно искать новый... *полезла на склад за ещё одним чайником* о... Письма какие-то непонятные

Какие письма? *забыла про чайник*

0

193

Кэссиди
Хоть кто-то оживит  это чаепитие)

Марьяна
Ладно, ладно. Может, хоть что есть заварим?

Ронни
Как любой напиток, чай с Игорем должен быть к месту. Например, под разговор во флудилке. Кофе - после бессонной ночи или перед ней. Компот - от скуки, колючка - от простуды, и так далее. А сладкое - опционально)

Не в тему, но Дисэнчантикс у всех ведьм (теоренически) одинаковый? И от чего это вообще может зависеть?

0

194

Ронни написал(а):

Братишка первый в очереди, но не единственный! хд

о, ожидается целая толпа нужных персонажей?)

Кэссиди написал(а):

Какие письма? *забыла про чайник*

Да лежат тут стопочкой, перевязанные лентой... *доносится со стороны склада* вообще тут много чего разного лежит: топорик вон ржавый весь, сковородка чугунная, подушка в форме сердца, о, а вот и полочка с чайниками))

0

195

Марьяна написал(а):

ожидается целая толпа нужных персонажей?)

Ну их явно будет несколько х)

Тенебрис написал(а):

Как любой напиток, чай с Игорем должен быть к месту. Например, под разговор во флудилке. Кофе - после бессонной ночи или перед ней. Компот - от скуки, колючка - от простуды, и так далее. А сладкое - опционально)

/тщательно конспектирует/
Угум. А если мне хочется облить кого-то за то, что этот загадочный кто-то первым делом нехорошо смотрит на планету, где живёт мой братик, каким напитком лучше это делать? хдд

0

196

Тенебрис
Так Кэссиди уже добавила в чайник свою фирменную смесь, вон, на столике стоит, наслаждайтесь обществом Игоря)

Внешний вид разный, хоть и есть одинаковые элементы в образе, а вот касательно свойств... По логике должны усилиться способности, конвергенция, аналог какой-нибудь темной пыльцы, плюс умение доступное для всех наподобие уменьшения. Даже если последнее останется тем же, то у пыльцы можно сделать банальный обратный эффект

0

197

Марьяна
Эта лавка - масштабная модель Земли?)

Ронни
Слезами и проклятиями *отрепетированный демонический смех*

0

198

Марьяна написал(а):

Да лежат тут стопочкой, перевязанные лентой... *доносится со стороны склада* вообще тут много чего разного лежит: топорик вон ржавый весь, сковородка чугунная, подушка в форме сердца, о, а вот и полочка с чайниками))

Давай сюда *выхватила письма*
Пора узнать историю этой ролевой

Ронни написал(а):

Угум. А если мне хочется облить кого-то за то, что этот загадочный кто-то первым делом нехорошо смотрит на планету, где живёт мой братик, каким напитком лучше это делать? хдд

Минералочкой со склада. Говорят, она прожигает дыры.

0

199

Марьяна
Да нет, пока только внешний вид интересует. Он какой-то... непристойный. То есть ещё более непристойный, чем всё остальное.

0

200

Тенебрис написал(а):

Слезами и проклятиями *отрепетированный демонический смех*

Слёзы от специалистки? Сразу? Меня с кем-то путают? Нельзя так путаться в психологии положительных персонажей. Специалист сначала врежет, а потом, если всё и вправду плохо - может, и поплачет.
Кроме того, слёзы и проклятия - слишком банально. А я, как можно было понять по биографии, за оригинальность. Могу предложить облить ведром горячего шоколада - горячо и липко. Могу предложить также любые молочные напитки. Просто воду не предлагать - банально.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно