Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Марьяна
Вот именно. Я не выпущу Никсу нести боль, смерть и разрушения одетой в исподнее! Это аморально.

Они лишают домов и спокойной жизни наших колючих братьев и сестёр! Пошли отомстим им. За Линфею! *сам себе отвратителен*

0

222

Тенебрис написал(а):

Они лишают домов и спокойной жизни наших колючих братьев и сестёр! Пошли отомстим им. За Линфею! *сам себе отвратителен*

Может, тебе подарить цветочек, чтобы ты подобрел?

0

223

Ронни
Можно попробовать.

0

224

Тенебрис
И какие ты больше всего любишь?~

0

225

Ронни
Кактусов, естественно. Особенно розовые. Особенно лофофоры. Тогда точно-точно подобрею.

0

226

Тенебрис написал(а):

Ронни
Кактусов, естественно. Особенно розовые. Особенно лофофоры. Тогда точно-точно подобрею.

Всё будет!
/подмигивает и возвращается с лофофорой в руках/
/торжественно дарит/
Книжечка с советами по уходу нужна или сам справишься?

0

227

Ронни
Ну надо же. Спасибо ^_^ *изображает внезапное подобрение*
Вот только этот кактусик в Магиксе запрещён. Но стоит присмотреться получше к спецалисту, способному за четыре минуты достать пейот.

0

228

Ронни написал(а):

Но ведь.. горшочек...
/хлопает глазами/
/показывает соженный горшок и целый кактус/
На него вода не попала, а горшок я достану...

Цитируя ваши действия вы, неуважаемая *обиженно*

Ронни написал(а):

/задумчиво поливает кактус/

Вдруг вы по тихому просто выкинули бедного почившего зеленого ёжика и теперь показываете другой

0

229

Марьяна написал(а):

Цитируя ваши действия вы, неуважаемая *обиженно*

Я целилась на кактус и за это прощения не прошу. Но я не попала, я же говорю. Просто дай горшок, боже!

Тенебрис написал(а):

Вот только этот кактусик в Магиксе запрещён. Но стоит присмотреться получше к спецалисту, способному за четыре минуты достать пейот.

А почему запрещен?..
И что значит присмотреться? Хд

0

230

Ронни написал(а):

Я целилась на кактус и за это прощения не прошу. Но я не попала

Ну... такой себе специалист - не попадающий с двух метров по кактусу. Он ведь навряд ли убегал.

Марьяна
Пошли устроим суровую месть. Больше они не тронут нашу колючую зелёную семью!

Ронни
Потому что он слишком прекрасен  http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif  *подобревшим голосом*

0

231

Тенебрис написал(а):

Вот именно. Я не выпущу Никсу нести боль, смерть и разрушения одетой в исподнее! Это аморально.

плюс кто будет воспринимать всерьез девушку в подобной одежде... Это же срамота! *крик души* у них там везде одно только мини это и тряпочка вместо верха... Помню в какой-то книжке наряд Блум из винксят описали как наряд, который носят только представительницы древнейшей из профессий...

Тенебрис написал(а):

Они лишают домов и спокойной жизни наших колючих братьев и сестёр! Пошли отомстим им. За Линфею! *сам себе отвратителен*

Ну... если неправильно пересадить кактус, он погибнет, поэтому ваш клич с одной стороны вполне логичен)

Тенебрис написал(а):

Кактусов, естественно. Особенно розовые. Особенно лофофоры. Тогда точно-точно подобрею.

Я уже говорила однажды, но повторюсь, в такие моменты прям даже обожаю) Как приятно встретить единомышленника) Посадить что ли кактус и в реале...

0

232

Тенебрис написал(а):

Ну... такой себе специалист - не попадающий с двух метров по кактусу. Он ведь навряд ли убегал.

у меня дрогнули руки убивать экземпляр.
ты не видел, как я по мишеням стреляю.(

Тенебрис написал(а):

Потому что он слишком прекрасен    *подобревшим голосом*

Уруруру прелесть ^ ^'

0

233

Ронни написал(а):

Я целилась на кактус и за это прощения не прошу. Но я не попала, я же говорю. Просто дай горшок, боже!

А лишних горшочков у меня нет, как и земли, так что на вашей и только вашей совести, погибнет этот бедняга или выживет

Тенебрис написал(а):

Пошли устроим суровую месть. Больше они не тронут нашу колючую зелёную семью!

*шепчет* я же как бы представитель нейтральной стороны *задумалась* с другой стороны, кактусы.. единственные верные и обожаемые друзья и чуть ли не маленький фетиш персонажа...

0

234

Марьяна написал(а):

А лишних горшочков у меня нет, как и земли, так что на вашей и только вашей совести, погибнет этот бедняга или выживет

/чертыхается и лезет в свой склад, доставая оттуда горшок и прочие необходимости/
/сажает и ставит на подоконник/
/пошел под укоряющим взглядом искать себе виселицу/
/ибо кактус/

0

235

Марьяна написал(а):

думаешь, это хроника, а не просто чья-то переписка?)

Полагаю, это - посты 2010 года.

Марьяна написал(а):

он и у фей больше напоминает купальники

У некоторых фан-персонажей не просто напоминает

Марьяна написал(а):

*тихо и спокойно заносит в списочек врагов народа*

А я там до сих пор не была? Какая досада

0

236

Ронни написал(а):

/пошел под укоряющим взглядом искать себе виселицу/
/ибо кактус/

*поймала, связала, посадила получившуюся гусеницу на диван*
Ибо... Венди  *пошла проверять кактус*

0

237

офф

Меня всегда это прикалывало. Все говорят вот какие винкс крутые, офигенские сильные... Только вот за эти 7 сезонов и 14 лет они, команда из 5!!!!!! талантливейших и сильнейших ведьм,  таки не одолели 3!!!!!! ведьм!!!!

Делаем выводы.

ВЕДЬМУ РУУУЛЯЯЯТ

0

238

Марьяна
Не бывает нейтральных сторон, когда страдают самые близкие. У кого хватит сил смотреть и бездействовать?! 

Ради неё! *укачивает в руках маленькую лофофору*
Она так мала, ещё не видела июльского солнца за пределами подоконника. Неужели мы допустим, чтобы её первое цветение оказалось последним? Позволим оборвать едва начавшуюся жизнь. Только окрепшие колючки не могут защитить малышку и от сотой доли кактусовых бед.

0

239

Марьяна
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Вот не надо так! /освободила Ронни, спалив кокон / Что эта ненормальная с тобой сделала? /осматривает/

0

240

Вэнди
Шести. Фей в команде шесть.
В остальном всё верно.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно