Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Тенебрис
О мозге

0

362

Только вышли

0

363

Тенебрис написал(а):

Потому что препятствий не видно под снегом!

Тогда уж получается бег с сюрпризам)) есть же минное поле, а тут вот дорожка...

Вэнди написал(а):

И тут ты идешь в парк и снег везде желтый

Вот как раз в эти дни всё должно быть белым и чистым... А вот до этого в парк лучше не лезть иначе эстет в душе начнет как минимум ругаться...

Кэссиди написал(а):

Панна вся на Гамме. Алиса, кажется, тоже. У Риолиса несколько производителей задействовано. Пинн -DMC. Dimensions красят нитки сами и нигде отдельно от набора не продают. Причем цвет под одним и тем же номером может отличаться в разных наборах. Поэтому, без образцов их подобрать практически невозможно, сколько схем не скачай. А в красоте и проработке схем и заключается основное преимущество. У них там постоянно и полукрест, и полный, и количество нитей меняется все время. Результат потом очень живой из-за такого неравномерного заполнения.

И пара снежинок с утра была. До нас тоже добралось.

С dmc, слава богу, таких проблем пока не наблюдала, да и закупки недостающих цветов обычно бывают не так часто, поэтому с ценой смиряешься)

Пара снежинок тоже ведь не так уж и плохо)

Отредактировано Марьяна (2018-02-06 21:50:22)

0

364

Всем вечера)
Не теряйте, частично я живой)

0

365

Соната написал(а):

Я заявку об игре кинула, даже с пожеланиями и даже пока заняться тута нешем Х)

Как успехи в поисках соигрока?)

0

366

Даниэль
Хм.. Частично.. Частично... Нет, я не хочу себе это даже представлять

0

367

Марьяна написал(а):

Как успехи в поисках соигрока?)

Горизонт чист капитан Х)

Даниэль
приветик!/тискает/

0

368

Соната
Я могу предложить свою кандидатуру, всё равно пока не было поста от Винтер, но мне как-то сложно представить, как мой персонаж может оказаться рядом с твоим и при этом поддерживать беседу, а не улетучиться в неведомые дали при первой же возможности... И при этом чтоб ещё это что-то уютненькое такое, повседневное. Заставили обеих отбывать какое либо наказание? Столкнулись в библиотеке?

0

369

Марьяна
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Ты же работаешь в Магиксе?

0

370

Соната написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Как-то это звучит... тревожно.

Марьяна
Беги.

0

371

Соната
Работаю, но у меня уже первый пост о том как в один из дней в магазинчик заходит новый посетитель  Винтер как раз. Ты тоже хочешь нечто подобное?

0

372

Тенебрис
Я прям тронута, спасибо)

Доброй ночи всем!

0

373

Тенебрис написал(а):

Как-то это звучит... тревожно.

/отправила воздушный поцелуй/
Марьяна

Марьяна написал(а):

в маленьком магазине, где можно приобрести литературу, фильмы и музыку с Земли,

Вот главное, что я увидела. Сона могла заходить и раньше в этот магазинчик, но не в твою смену к примеру, а тут раз и пересеклись Х)
хз...первое что в голову пришло

0

374

Соната
Если она посещала его не единожды, то тут могут возникнуть проблемы, Марьяна  там может появляться чуть ли не в каждый будний день и проводит большую часть выходных, может даже захватывать с собой какой нибудь учебник и готовиться к занятиям ибо посетителей у магазина не так много (требуется время чтобы до него добраться) там вообще большая часть прибыли выходит из специально найденных и доставленных заказов. Если на тихих покупателей, которые бродят себе между стеллажей с книгами, возможно что то читают сидя в одном из кресел, в общем ведут себя безопасно... Марьяна ещё может не обратить внимания, всё равно украсть невозможно, то вот Соната производит впечатление эмоционального и громкого посетителя,от которого Марья может захотеть банально спрятаться  повесив скрытку..... В общем, мне достаточно трудно представить как она ведет и ней беседу, а не ограничивается дежурными фразами.
Поэтому предупреждаю заранее, будет сложно.
А вообще меня терзают смутные подозрения что большая часть эпизодов будет происходить именно в этом магазине...

Отредактировано Марьяна (2018-02-07 08:38:03)

0

375

Все дороги стоят, бегу через парк, запнулся о спинку скамейки. О спинку скамейки!

0

376

Тенебрис
Боже... Вы там ничего себе не сломали/растянули/ушибли?

0

377

Марьяна
Нет, снег относительно мягкий, но сам факт! Х) это скорее смешно, чем больно. Совсем замело.

Интересно, что было бы если поменять их местами

http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/128/youloveit_ru_chk.jpg
http://vseseriipodriad.ru/uploads/jmgallery/116/0067483043.jpg

0

378

Тенебрис написал(а):

Нет, снег относительно мягкий, но сам факт! Х) это скорее смешно, чем больно. Совсем замело.

Тогда хорошо, пусть будет просто смешно, без вреда организму) вообще этот снегопад напоминает шанс вспомнить детство, когда возвращались с прогулки напоминая снеговиков

М... Пятерка героев со второй картинки совершенно не знакомы, поэтому, к сожалению, не могу в полной мере оценить что выйдет при замене

0

379

Марьяна написал(а):

Соната
Если она посещала его не единожды, то тут могут возникнуть проблемы, Марьяна  там может появляться чуть ли не в каждый будний день и проводит большую часть выходных, может даже захватывать с собой какой нибудь учебник и готовиться к занятиям ибо посетителей у магазина не так много (требуется время чтобы до него добраться) там вообще большая часть прибыли выходит из специально найденных и доставленных заказов. Если на тихих покупателей, которые бродят себе между стеллажей с книгами, возможно что то читают сидя в одном из кресел, в общем ведут себя безопасно... Марьяна ещё может не обратить внимания, всё равно украсть невозможно, то вот Соната производит впечатление эмоционального и громкого посетителя,от которого Марья может захотеть банально спрятаться  повесив скрытку..... В общем, мне достаточно трудно представить как она ведет и ней беседу, а не ограничивается дежурными фразами.
Поэтому предупреждаю заранее, будет сложно.
А вообще меня терзают смутные подозрения что большая часть эпизодов будет происходить именно в этом магазине...

Отредактировано Марьяна (Сегодня 08:38:03)

Ну, тогда хз. Сона действительно достаточно активная и немного шумная. Например понравившейся песне она не сможет не подпевать.
Тогда отложим это пока.

0

380

Тенебрис написал(а):

Все дороги стоят, бегу через парк, запнулся о спинку скамейки. О спинку скамейки!

Ничего себе у тебя там приключения Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно