Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Соната
У Игоря были щупальца, и ничего, общались.

0

422

Тенебрис
Тентакли?/шок ужас замоталась в плед и забралась под бок/

0

423

Соната
Как будто что-то плохое.

0

424

Тенебрис
Непривычна....я видела один мультик...там в общем такое было.../залилась краской и не стала продолжать/ Х)

0

425

Соната
Да ну, Игорь приличный и никогда бы так не сделал.

0

426

Тенебрис
Ты тоже смотрел тот мультик?/любопытный взгляд из-под пледа/
Кто вас темных знает, вы же непредсказуемы :3

0

427

Доброй ночи пожалуй, непредсказуемый темный. Х)

0

428

Доброго всем утра) Не теряйте меня сегодня. Очень много дел. Очень вероятно, что появиться смогу лишь к вечеру.
*оставила большой чайник, чтобы не скучали*

0

429

/Запустила в след сверху ок с пирожными/
Покушать не забудь!

0

430

Тенебрис написал(а):

С галлюциногенами и малинкой.

Ваше темнейшество, может тогда вам заварить малинки, которые одни домовые с феями для собственных нужд в одном университете вредной магии выращивают? Как минимум было замечено несколько сортов: вызывающий опьянение либо галлюцинации, плюс отправляющий астральное тело временно куда-то в подземный мир...

Отредактировано Марьяна (2018-02-08 13:42:08)

0

431

Марьяна
Ну вот, и нечего говорить что "ничего такого" нет)

0

432

Тенебрис
Так это же не у меня в запасах, просто знаю кто такую малинку выращивает и у кого можно достать) вообще тамошние феи чуть ли не главный криминальный элемент, которые вырастят что угодно... как никак среди них куча темных, которых даже с местного ада погнали, не выдержал темный этих фанаток.... есть еще среди них боевые, которын кроме маленькой имеют еще двухметровую форму аля смертоносная валькирия..,, а недавно они еще с чертями начали сотрудничество...

0

433

Марьяна
Да, судя по рассказу малинка в самом деле неплохая...

0

434

Тенебрис
Ага... наше российское женское романтическое фэнтези, сюжет или даже поджанр - академка... ну и куча народа там учащегося...

0

435

Марьяна написал(а):

российское женское романтическое фэнтези

Звучит страшно, почти как  ""Электродинамика сплошных сред", "Дифференциальное уравнение затухающих колебаний" или "Проектирование металлических конструкций оболочки с вантами". Наверное, такой малинки мне не пережить.

0

436

Тенебрис написал(а):

Марьяна написал(а):

    российское женское романтическое фэнтези

Звучит страшно, почти как  ""Электродинамика сплошных сред", "Дифференциальное уравнение затухающих колебаний" или "Проектирование металлических конструкций оболочки с вантами". Наверное, такой малинки мне не пережить.

Я невольно вспоминаю название одного факультета, сначала оно было коротким, потом решили сделать посовременнее, в результате чего оно стало длиннее и мудренее, через год заявили: слишком сложно, переделали и получили вариант еще хлеще и мудреннее...
Хорошо, тогда не надо лезть за этой малинкой и улепетывать под рев какого-нибудь дуба, орущего: грабят!)))

0

437

А вот и яаааа :3

0

438

Соната
Вечера))

Хе) дорисовала черновик трасформаций без крылышек)) вернее на готовой распечатке поз уже все пририсовала, осталось воплотить в красках...

0

439

Марьяна
Звучит интересно)

Надо дорисовать Никсу ._. а модельер из меня, мягко говоря, никакой. Как вы это делаете?

0

440

Марьяна
А я так и не дорисовала еще :)
Я пока вот так и не дорисовала :D

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно