Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Тенебрис
Но милые) *усмехнулась*
тот момент, когда кошатник и любишь более всех белых и черных кошек хдд

0

542

Винтер
Хмммм... кто-то из нас должен два поста.

0

543

Тенебрис
Я помню про посты, помню. Но они на компе(

0

544

Винтер
А то Марьяна скучает, никто ей не пишет.

0

545

Тенебрис
А этого допускать нельзя... *призадумалась* А еще мне заявку в "хочу видеть" или в "нужных" писать на Тота...

0

546

Тенебрис написал(а):

А то Марьяна скучает, никто ей не пишет.

Подтверждаю... Такими темпами я скоро начну склонять наше Темнейшество на эпизод со мной в альтернативной реальности... Хотя... Есть пресловутый закон подлости...

0

547

Винтер
Кстати, мне с надеждой завтра ожидать поста или срок переносится ещё на неделю?)

0

548

Марьяна
А во что бы мы сыграли?

0

549

Тенебрис написал(а):

Марьяна
А во что бы мы сыграли?

Зависит от .фантазии.. Банально могла быть выставка кактусов. Неожиданно оказались в Алфее в качестве преподавателя шпионаж. Шальной портал возникающий где ему вздумается и последствия попадания в него. Столкнулись случайно на Линфее.. О, в какой то ролевой в альтернативе существовал некий таинственный бар, где можно было встретить и Алису и Чебурашку

0

550

Марьяна
Выставка кактусов - скучно, преподаватель-шпион уже был, шальной портал - маловероятно и притянуто за уши, на Линфее рогатый не был лет 70-80...  а выпить можем и здесь Х)
Без Алисы и Чебурашки, зато с Игорем и Изей.

0

551

Тенебрис написал(а):

Выставка кактусов - скучно, преподаватель-шпион уже был, шальной портал - маловероятно и притянуто за уши, на Линфее рогатый не был лет 70-80...  а выпить можем и здесь Х)
Без Алисы и Чебурашки, зато с Игорем и Изей.

Ну вот... Тогда жду Даню, может и напишет за месяц анкету или вон Винтер пораньше дела разгребет

Доброй ночи

0

552

Марьяна
Пока наши персонажи не могут пересечься даже в альтернативе, увы ._.

Спокойной.

0

553

Какого-нибудь дня  http://i.piccy.kiev.ua/i/1f/6b/43c4b8eaac4d3b209c7c04993bee.gif

0

554

*заглянула* пусть лучше оно будет хорошим *пошла дальше*

0

555

Как-то тихо тут сегодня... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

556

Марьяна
Ага. У кого дела, у кого развлечения поинтереснее. Только мы тут сидим)

0

557

Тенебрис
Уже чувствовала себя сегодня динозавриком... а ведь не настолько старые, есть еще порох *наливает себе чаю*

0

558

Марьяна
Да ну, какие динозавры)

0

559

Вечера всем)

Тенебрис написал(а):

какие динозавры

И правда, какие? Чем вас кормить листвой или кроликами?

Марьяна написал(а):

*наливает себе чаю*

А можно и мне? *протянула кружку*

0

560

Кэссиди
Приветствую.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно