Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

/грустит/ Надеюсь Ро справится со всем((

0

42

Вэнди
Справится. Как-никак специалист.

0

43

*заглянула* Мда... В целом флуде никого, кроме ветра одного.. *пошла дальше по своим делам*

0

44

Доброе утро всем.

0

45

Утра. Или дня. Или чего-нибудь ещё.

0

46

Тогда ещё хорошей пятницы)

0

47

Марьяна
Очень сонной пятницы.

0

48

Тенебрис
Эх... А что делать тем, кто вполне выспался, а?  Ну просто... отрываюсь от коллектива

0

49

Марьяна
Можно пост написать, например.

0

50

Тенебрис
У меня эпизод игровой пока только с Винтер, мы условились что первой напишет она, поэтому режим ожидания

0

51

Марьяна
Можно поиграть в какие-нибудь форумные игры или заглянуть в ролевой флуд.

0

52

Тенебрис
Хм... В таком случае посмотрим что там есть

0

53

Ещё пару дел и буду с вами.

0

54

Тенебрис написал(а):

Ещё пару дел и буду с вами.

Ждём,  будете чай с лимоном?

0

55

Марьяна
Чай... а у вас там случайно кактусы не цветут? Ну так, просто интересуюсь. Должны же быть у линфейцев какие-то общие темы для разговора. Не цветут, нет?

0

56

Тенебрис
Почему же, очень многие из кактусов цветущие  да, но сейчас по игре январь и немного рановато для цветения. Или уже февраль. Ну там месяц реального времени совпадает игровым. Так сказать сотворили эпизоды а настоящем, прошел месяц, все переносятся в прошлое... Или январь планируется до весны? Тогда пока ничего не цветет, я хоть и находила советы чтобы вызвать это самое цветение, но не думаю, что Марьяна стала бы их применять

0

57

Марьяна
Ну тогда можно и с лимоном ^_^ *ставит чайник*

0

58

Тенебрис
Хорошо) *режет лимон*

0

59

мяу мяу

0

60

Стелла
Привет, как ты?)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно