Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Марьяна
Земное вино *с умилением* Конечно.
Вот сейчас выпьем и не ранее, ага и придумаем тему.

Соната
Может, лучше чаю? А то придёт Гризельда и попадёт всем.

0

622

Тенебрис
Мне попадет уже за то, что я тут у тебя под боком сижу и как бы не спешу рвать твои барабанные перепонки особо убивственной маголодией /смеется/ Ну а вообще, она между прочим тоже ученица, почему ей вино можно?
/надулась/

0

623

Соната написал(а):

Ниважна что вы пьете, мне тоже надо /смеется/

Значит нужен еще один бокал *открывает коробку* Отлично, то что нужно *ухватила свободной рукой и направилась к столику*

Тенебрис написал(а):

Земное вино *с умилением* Конечно.
Вот сейчас выпьем и не ранее, ага и придумаем тему.

Причем хорошее земное, а не какая нибудь низкосортная бурда)
Хорошо хорошо) *поставила бутылку на стол, а рядом пустые бокалы* Чтож.. побудем в роли кавалера) *открывает бутылку и наливает вино в первый бокал*

Тенебрис написал(а):

А то придёт Гризельда и попадёт всем.

А Соната у нас уже совершеннолетняя?

0

624

Марьяна написал(а):

Значит нужен еще один бокал *открывает коробку* Отлично, то что нужно *ухватила свободной рукой и направилась к столику*

/с любопытством ерзает на месте/

0

625

*наполнила вином второй бокал*

Соната написал(а):

/с любопытством ерзает на месте/

Хм... такое ощущение, будто ты до этого даже не пробовала и.. *посмотрела на краткую информацию* мда... а ведь правда может от Гризельды прилететь... *крутит в руках пустой бокал, думает*

Отредактировано Марьяна (2018-02-15 20:57:47)

0

626

Марьяна написал(а):

Хм... такое ощущение, будто ты до этого даже не пробовала и.. *посмотрела на краткую информацию* мда... а ведь правда может от Гризельды прилететь... *крутит в руках пустой бокал, думает*

Только если она узнает.../невинно лупнула глазками/

0

627

Соната написал(а):

Только если она узнает.../невинно лупнула глазками/

ну, учитывая что ты это пьешь не где-то под забором, а со взрослыми, плюс возраст почти подходящий, думаю, немножко можно *налила немного в бокал и протянула* пробуй) *пригубила слегка из своего*

0

628

Марьяна
Благодарю *взял бокал* Странное дело. Магикс огромный, а вино - земное. Есть ведь Солярия и Эраклион с уникальными фруктами, некоторые напитки из них даже запрещены к употреблению на других планетах. На Диадене, например, гонят какое-то сомнительное пойло из драконьего... ладно, не важно. Наверное, дело не только в любви к Земле)

Соната
А она узнает. И попадёт всем без исключения.

0

629

Марьяна написал(а):

ну, учитывая что ты это пьешь не где-то под забором, а со взрослыми, плюс возраст почти подходящий, думаю, немножко можно *налила немного в бокал и протянула* пробуй) *пригубила слегка из своего*

Пасиба!

Тенебрис написал(а):

А она узнает. И попадёт всем без исключения

/держит свой бокал с немножечком вина, не удержалась и показала язык/
Только если ты из личной вредности ей скажешь.
/чуток попробовала/
Ну...вкусно в целом..

0

630

Тенебрис
Возможна виновата именно любовь к Земле, к тому же у хозяина магазина есть связи и при желании вполне можно достать подобное, откуда у нас земной чай и кофе по вашему? А в соседней цветочной лавке многие представители флоры тоже оттуда) В общем, был вполне реальный шанс приобщиться в приятной компании и попробовать.

Тенебрис написал(а):

И попадёт всем без исключения.

Там меньше половины бокала, всего лишь на парочку глотков

0

631

Соната написал(а):

Пасиба!

Пожалуйста) Если и пить вино, то лучше начинать с хорошего с самого начала своего знакомства с ним *улыбается*

0

632

Марьяна написал(а):

Пожалуйста) Если и пить вино, то лучше начинать с хорошего с самого начала своего знакомства с ним *улыбается*

Ты не такая вредная, как Тенебрис. /отправила маленкое сияющее сердечко-ноту/

0

633

Всем вечера)
*вспомнила, что лучшая защита - нападение*
*без предупреждения сама обняла Сонату*

0

634

Кэссиди
ААААВВВВВВ!!!!
/крепко собнимашила в ответ и урчит/

0

635

Соната написал(а):

Ты не такая вредная, как Тенебрис. /отправила маленкое сияющее сердечко-ноту/

Ну просто считаю, что пробовать алкоголь лучше в окружении взрослых там, родственников, а не где нибудь в клубе) к тому же так "порции" получаются небольшими)

0

636

Соната
*протянула конфетку*
Держи. В честь приступа доброты.

0

637

Кэссиди
Доброго вечера, вина?

0

638

Кэссиди
Спасибо /умильно улыбнулась/

0

639

О... вот ты где была, кнопочка для рпг топа

0

640

Марьяна
О...и я нашла...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно