Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Стелла
Доброго вечера) чаю? *протягивает чашку чая с лимоном*

0

62

Марьяна
Кстати об игровом флуде. Он не просто вроленный, это что-то вроде камерной игры.

0

63

Тенебрис, я..я,..добралась сюда, это уже хороший знак) Ты тут уже наверно и мир успел захватить?)
Марьяна, благодарствую)мне бы лучше печенек)))

0

64

Стелла
Это да, мы ждали тебя)
Ну... не совсем. Это долгое дело, не терпит спешки. Сезон ещё даже не начался, ни одного эпизода в настоящем.
А за печеньками - это ко мне *протянул вазочку*

0

65

Зааайки моии! /прилетела всех обнимать/

0

66

Соната
Приветствую.

0

67

Тенебрис
Как дела? /сожмякнула/

0

68

Соната
Вот до этого действия было значительно лучше.
У тебя как?

0

69

Тенебрис
Даладно, не занудствуй, ты же такой милый :3
Ну, в целом неплохо, более менее короче

0

70

Тенебрис
Понятно *протягивает чашку чая с лимоном* Но все же любопытно сколько реального времени будет длится один месяц в игре. Просто раз игра сюжетная, то не требуется придумывать эпизод для каждого дня.
Стелла
Печенье не держу)

0

71

Марьяна
/тиск тиск тиск/

0

72

Марьяна
Спасибо *взял чашку, незаметно долил туда что-то из колбы* Не знаю. Зависит от темпа игры, который мы пока не набрали. Как будет пара-тройка завершённых эпизодов - станет ясно.

Соната
Нет, не милый.
Кстати об эпизодах. Ты планируешь играть? Ролевой флуд это весело, но всё же немного не то.

0

73

Тенебрис
Да, я уже писала сюда, что подразгребусь немного и вступлю в игру

0

74

Соната
Хорошо. А то всё принято, а игры нет. Непорядок.

0

75

Тенебрис
Да, я понимаю)
Впрочем, я пока даже дорисовать рисунок для Соны не могу Х)

0

76

Соната
А чем этот не устраивает?

0

77

Тенебрис
Не, там именно первая трансформация ее

0

78

Соната
И тебе вечера доброго) *обняла в ответ*
Тенебрис
Пожалуйста)
А пока ни один из эпизодов не закончен, увы, эх... Ну, квесты, которые отыгрываются месяцами в любом случае будут, а если он еще у игрока один... Долго ждать весны придется...

Соната написал(а):

Впрочем, я пока даже дорисовать рисунок для Соны не могу Х)

Забавно, тоже свою рисую, первый день, любопытно сколько еще заходов она потребует... правда на аватарку ставить все равно не планировала, а в планах уже несколько образов для воплощения

0

79

Марьяна написал(а):

Забавно, тоже свою рисую, первый день, любопытно сколько еще заходов она потребует... правда на аватарку ставить все равно не планировала, а в планах уже несколько образов для воплощения

Я не буду ставить трансформу на аватарку
Это своего рода референс МВ

0

80

Марьяна
Кукуськ :3

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно