Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Стелла
Привет) как ты?

0

862

Тенебрис, метаюсь между работой, личной жизнью и своим здоровьем, классика. Ты как поживаешь?

0

863

Стелла
Судя по тому, что ты вернулась, всё более-менее наладилось, верно?
Вроде нормально. Держу всё в балансе, отсюда спокойствие, граничащее со скукой. А когда освобождается время не знаю чем себя занять ._.

0

864

/лежит на ковре в позе морской звезды и не шевелится/

0

865

Соната
*приклеил фее на лоб наклейку с нотками от какой-то музыкальной игрушки, нажал на неё*

0

866

Тенебрис, ну такое.. Если не считать завтрашний поход к стоматологу, то жить можно) А ты как поживаешь? Гляжу вы с Сонатой уже вполне мирно общаетесь :D  /палит на наклейку/
Соната, вы живы, мадам?)

0

867

Стелла
Поход к стоматологу лучше, чем непоход. Так что всё в порядке)
Нажми - узнаешь.

0

868

Тенебрис, главное что с нервами и желудком все более-менее устаканилось и я даже больше не буду никого бить просто так и кидаться с обнимашками к первым встречным)
/тыкает/ Да чет не очень, что вы с ней сделали?

0

869

Стелла
Слуууушай... так это что, вылечить можно?
Подожди, оно должно работать, должно.

0

870

Тенебрис, в некоторых случаях да) даже не надейся вылечить Сону, она сломалась, кажется

0

871

Стелла
Ладно. Может, это и к лучшему.

0

872

Вечера всем)

А о Шарлотте ничего не слышно?
Не то чтобы я куда-то торопилась. Но эта анкета уже давно висит, как незаконченное дело. Беспокоит. Очень хочется выяснить последние вопросы и хоть что-то в ней исправить.

Отредактировано Кэссиди (2018-02-22 21:53:00)

0

873

Кэссиди
Вечера
Тоже жду её ._.

0

874

Шарли жду, Никсу жду... *достал из-под дивана бутылку с чёрной густой жидкостью* привет с Лума Гаммы.

0

875

Тенебрис
/промычала что-то похожее на похоронный марш/
Стелла
Еще да...

0

876

Соната
О, работает.

0

877

Товарищи...чем лечить депрессию?  http://funkyimg.com/i/2kxmW.gif

0

878

Тенебрис
/сфокусировалась, пялится/

0

879

Соната
Тут Стелла пришла и скорее всего не против обняться. Это поможет хоть немного?
А что случилось?

0

880

Тенебрис
Стеллы тут щас нетуу...А так в целом...все. Диплом + всякая прочая хренота, даже хз почему она влияет. Я беспокоюсь, у меня нет мотивации, мне не хватает общения, в том числе и тактильного, меня кажется начал избегать единственный чел с которым я общаюсь в сети, хотя может я себя накручиваю, но из-за этого вне вдвойне не хватает общения. С каких то хренов я ревную этого же челика ко всему, что движется, хотя в общем-то отдаю себе отчет, что как бы "Эй, че за фигня, с какого дуба упала? У тебя ни прав ни причин на это", а все равно никуда не денешься. Осень вроде кончилась давно, основных поводов для депрессии нет, но постоянное давление нарастающих учебных сюрпризов тоже нагнетает...что-то я совсем растекаюсь зеленой тоскливой лужей...многабукавкакто
И вот сейчас я нашла себе музычку под которую прям вот сидится во всем этом...поскольку все остальное вызывает отторжение, в том числе и мои любимые айдолы

Отредактировано Соната (2018-02-22 22:47:47)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно