Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Привет всем снова))

Тенебрис
Сил)

Марьяна
Тоже отчаянно думаю кого бы пригласить.

0

142

Вэнди
Хм... Учитывая как давно происходили события именуемые: активная ролевая форумная жизнь, даже не знаю банально кого вообще можно пригласить, чтобы согласились

0

143

Вэнди написал(а):

Рооооооо/налетела/ Что случилось, чего пропала? Жива? /обеспокоенно осматривает/

Марьяна написал(а):

Доброго дня, долгое отсутствие отменяется?)

Да ничего страшного, собственно. Сняли мне гипс, думала отчаянно идти и разгребать последствия сидения дома - ничего подобного, двух недель мне мало. Ибо нога ещё вспухшая и ходить трудно. То есть, то что ходить больно - это ладно, но с фига вспухшая-то? Чувствую, сидеть мне хромоножкой дома ещё недельку х)

0

144

Ронни
Это нормально, простое растяжение или ушиб могут напоминать о себе ещё через месяцы после проишествия

0

145

Марьяна
По-моему, настолько сильно не должна. В любом случае, посмотрим, что врач ещё в понедельник скажет. Х)

0

146

Рооооо
/возмущенно/ я так испугалась! Твой пост об уходе прозвучал так страшно! /бурчит/

0

147

Марьяна
Тут еще и тонкости фандома... Да уж. Порней в млп легче заманить, чем сюда

0

148

Я есть убить чат. Еее http://smayly.ru/gallery/big/FuFaces/mad5.png

0

149

Ронни
Ну, в таком случае наслаждайся ничего не деланием, если другое недоступно... Вообще можно много чем себя занять)
Вэнди
Это да... Мало кто согласится по винксятам..

0

150

Вэнди написал(а):

Порней в млп легче заманить

Скажу больше, там почти нет девушек. Это очень специфичный фандом, странное место.

Марьяна
Если есть желание помочь с рекламой - буду рад)

0

151

Тенебрис
Точно не сегодня, первый день простуженного состояния, дополнительный народ, плюс ощущение, что являюсь кем-то вроде предорганизатора, этаким мостом, который передает сообщения от одного другим и попутно пытается придумать и спланировать... Хорошо хоть есть люди, на которых могу положиться... В общем, прилив весёлого периода жизни... Немного успокоиться, может и побегаю с рекламой, а пока... Только отказы от знакомых на приглашения были

Отредактировано Марьяна (2018-02-03 18:39:51)

0

152

Марьяна написал(а):

день простуженного состояния

Сочувствую. Сейчас самое противное время, у всех иммунитет падает.

0

153

Тенебрис
Ну, у меня дома больной человек  вот и пошла зараза...

0

154

Марьяна
Тогда не жалеть лимонов и малины)

0

155

Тенебрис
Малины нету, а вот лимон и имбирный корень идут на ура

0

156

Марьяна
Да, у имбиря тоже большие шансы распугать заразу.

0

157

Тенебрис
Очень надеюсь, он не только выгонит, но и обеспечит иммунитетом минимум на два месяца

0

158

Всем вечера) Очень рада, что у нас будет Гриз. На мой взгляд, именно этого персонажа всегда не хватало на винксоролевых. Кто-то должен мешать феям творить черт знает что.

Соната написал(а):

У меня огромный список)

Как я Вас понимаю...
*пересчитала персонажей*

Марьяна написал(а):

Тут хоть полно народа с той же Линфеи, но спасать кого-то, зная мою, она сбежит оттуда как только запахнет жареным еще до этого великого шанса.

Можно спасти кого-то по чистой случайности, в процессе улепетывания от проблем.

0

159

Кэссиди
Приветствую. Да, Гризельда нужнейший персонаж. В разы нужнее Фарагонды.

Кэссиди написал(а):

в процессе улепетывания от проблем

К слову, очень даже вероятно. Некоторые проблемы так и решаются.

0

160

Тенебрис
Я помню ролевые с Фарагондой. С Гризельдой - нет. Возможно, я просто их не видела.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно