Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/agKd1.jpg

0

2

Хватит смешить кабачки. Они от этого горчат.

0

3

Тенебрис
А ты пробовал их смешить, раз знаешь?

0

4

Ронни
Моим кабачкам было не до смеха *зловеще*

0

5

Тенебрис
Утра, прочитала пост) у меня небольшой вопрос, когда примерно по времени произошло столкновение, до обеда или уже после?) Нужно чтобы понять, успела ли Марьяна уже побывать на выставке или же поход только предстоял и ей повезло в первые же часы появления на Зените

0

6

Марьяна
Любое. Сейчас в посте можно описать что угодно и это не повлияет на дальнейший сюжет.

0

7

Тенебрис
Понятно, в общем, написала пост, как вам?

0

8

Доооброго дняяяяя

0

9

Вэнди
Привет, как ты?

0

10

Марьяна
неплохо. Один минус - из-за меня бро проспал(((

0

11

Марьяна
Хорошо) попробую к ночи что-нибудь ответить.

Вэнди
Доброго.

0

12

Вэнди
Ну... Бывает, в любом случае человек выспался
Тенебрис
Отлично, тогда буду ждать пост)

0

13

Марьяна
Не сильно неадекватео вышло?)

0

14

Тенебрис
О, уже? Пойду, почитаю)

0

15

Ошибочка вышла

0

16

Марьяна
Нет, я про первый пост) только освободился

0

17

Тенебрис
Первый пост получился очень даже хорошим)
Вообще ваш персонаж не кажется пока таким уж злом во плоти, скорее этакий ученый и непризнанный гений что ли... Хотя, возможно виноваты обстоятельства) вот, к примеру,
- А-а! На Алфею напали, он хуже Трикс.
- Кто?
- Вот он!
- А вы не пробовали для начала просто побеседовать?

0

18

Марьяна
Так он пока и не полностью зло. Хочет, но пока до определённого статуса не распушился и ищет новые пути.
А Марьяна пока раскрываться не спешит)

0

19

Тенебрис
Понятно) любопытно сколько потребуется времени на подобное становление и не упеет ли он случайно наработать себе совершенно иную репутацию)
Ну, пока она прост сильно удивлена, не ожидаете же вы, что она тут же наколдует скрытку. Девушка наивно надеется, что хозяин сможем утихомирить своего питомца

0

20

Марьяна
Любая репутация лучше репутации злодея ^_^  на Зените к магии относятся с недоверием. Да и скрытность там сработает навряд ли, слишком много высокоточной техники. И слишком прочно за её руку схватилось это... кхм, существо.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно