Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тенебрис
Не знаю... Вроде бы и выходной день, но почему-то никого, то ли спят все, то ли гуляют
Хм... Теоретически можно конечно придумать персонажей нужных, сделать для рекламы запись с ними и пойти рекламировать, но увы, не сегодня. Вдруг кто заинтересуется

Отредактировано Марьяна (2018-02-25 11:17:42)

0

42

Марьяна
Занимаюсь этим регулярно, но результатов мало. Та же Никса Шрёдингера. Даже ломать ничего не хочется >_>
Шарли куда-то делась, Блум пропала.

0

43

Хотела ночью написать пост, но так вымоталась, что почти сразу уснула, даже зубы на ночь не почистила >∆<

0

44

Тенебрис
Тогда даже не знаю, разве что тормошить, если есть общение и помимо форума, но если человек занят, вытащить уже просто во флуд бывает проблематично..

Ронни
Привет) Отдых организму вещь крайне необходимая и он возьмет свое, какие бы планы у тебя ни были

0

45

Ну вот, теперь грустно.

0

46

Марьяна
Пытается взять своё,да, но выспаться нормально всё равно не судьба. хд
Тенебрис
А что такое?

0

47

Ронни
Все меня оставили ._.

0

48

Тенебрис
К сожалению, пока не будет хотя бы 20-30 активных пользователей, отсутствие каждого будет заметно очень сильно.

0

49

Тенебрис
Почему все? Марьяна тут, я тоже забегаю х)
Два человека - уже сила!

0

50

Тенебрис
Предлагаете, когда здесь будет Соната, сказать ей о том что вы скучали?)
Можем... Вас обнять? *подошла поближе* правда мне дорого моё здоровье *в сомнениях*
Ронни
Кажется, тут нечто из разряда, когда мы понимаем ценность чего-то лишь потеряв это либо не видя долгое время....

0

51

Марьяна написал(а):

Кажется, тут нечто из разряда, когда мы понимаем ценность чего-то лишь потеряв это либо не видя долгое время....

Эта фраза относится к моим тщетным попыткам выспаться или к упавшей активности?..

0

52

Ронни
Ко второму

0

53

Ронни
Это немного не то. Вы обе очень милые, но с вами планет не захватить, не обратить миры в хаос, даже несколько рас не рассорить. Даже мебель ломаете вы как-то... недостаточно разрушительно.

Марьяна
Эх... кто только не угрожал мне Сонатой, только ленивый. От этого только грустнее. Впрочем, делайте что хотите, если хоть кому-то это поднимет настроение.

0

54

Тенебрис написал(а):

Эх... кто только не угрожал мне Сонатой, только ленивый.

Хрена се....мной угрожают главному злодею всея форума?

0

55

Соната
Ага. Вот до чего докатился.

0

56

Тенебрис
Не переживай, я всегда где-то тут. Просто я пишу диплом и могу пропадать на некоторое время. Но если я не отписалась в отсутствиях, что ухожу с форума, то я так или иначе буду появляться, хотя бы просто глянуть что тут да как.

0

57

Соната написал(а):

я всегда где-то тут

Это всё ещё звучит как угроза)

0

58

Тенебрис написал(а):

Это всё ещё звучит как угроза)

Возможно это даже она :D
Сейчас попробую собраться с силами и напиать пост марьяне...надеюсь я не скончаюсь после этого Х)

0

59

Соната
Значит, я всё ещё имею повод предаваться всепоглощающему унынию. И заражать им остальных.

0

60

Тенебрис
Давай я тебя неножко обниму? /протянула ручки/ Никого нет, так что никто не увидит../заговорщически/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно