Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/kA85zJ9X1u7Pa/giphy.gif

0

2

Ух, у этого флуда просто обязано быть звездное небо вместо потолка

0

3

Марьяна
Хммм... брать краску с валиком или кувалду?

0

4

Тенебрис
Вы хотите что нибудь разрушить? Я думала о простой иллюзии с накопителем

0

5

Курлык

0

6

но мне во равно любопытно как персонаж будет определять солгали ей или нет

Обычно, в этом нет нужды. Но, если очень захочется, то определяется это после разговора, путем записывания того, что ей скажут без уточнения, что это чья-то речь. Если получится, запись будет означать, что кто-то с похожими характеристиками делал что-то такое. Если-нет - ей либо соврали, либо с формулировкой ошибка.
А в процессе игры это легко решалось бы, просто поговорив с игроком. Игра ведь процесс коллективный, такие моменты вполне обсуждаемы.

то есть все : я желаю, желал, автоматически переходят в ложь?

Конечно. А также все люблю, ненавижу, тоскую, понятие красоты, тепла и воспоминания. Все, что имеет подтверждение лишь в рамках сознания. Только, правильнее сказать, "не переходит в правду" из-за недоступности для магии.

Лишь бы самой в этой дичи не запутаться и не перепутать потом)

Я не запутаюсь, а вот персонаж может. Такое, кстати, очень забавно отыгрывать.

тогда тут еще и зависит немало от того, как ты обычно описываешь способности у персонажа

Вообще, одни и те же способности могут выглядеть совершенно иначе у разных авторов. От подачи и восприятия очень многое зависит. Это как режиссерское видение, которое может до неузноваемости изменить смысл произведения, не меняя ни одной фразы.

0

7

Кэссиди
Кэсси!/сносит обнимашками/

0

8

доброутра. да у меня ещё утро, и я всё активно попинываю Систер на анкету. В прочем чую от неё канон слегка взвоет ведьма правосудия, и ведьмочки начнут креститьсяи примут ислам
Х))

0

9

*вышел из тени* Доброго (нет) времени суток

0

10

Лорд Даркар
неправильное ты зло, ты должен встречать всех воплем "злобноутра"
Х)

0

11

Кармин, не... Мне так лень. Я слишком стар для такого

0

12

Лорд Даркар
перепевка духаста от перепевки радио тапок, у тапка "ты зла, ты так зла"
Ты стар, ты так стар, ты очень-очень стар, ты просто супер стар, древнейшее ты зло

0

13

Соната
Мур, мыр)

Кэссиди написал(а):

Обычно, в этом нет нужды. Но, если очень захочется, то определяется это после разговора, путем записывания того, что ей скажут без уточнения, что это чья-то речь. Если получится, запись будет означать, что кто-то с похожими характеристиками делал что-то такое. Если-нет - ей либо соврали, либо с формулировкой ошибка.
А в процессе игры это легко решалось бы, просто поговорив с игроком. Игра ведь процесс коллективный, такие моменты вполне обсуждаемы.

Получается в любом случае по большей части все это будет зависеть от соигрока и обговаривается заранее

Кэссиди написал(а):

Конечно. А также все люблю, ненавижу, тоскую, понятие красоты, тепла и воспоминания. Все, что имеет подтверждение лишь в рамках сознания. Только, правильнее сказать, "не переходит в правду" из-за недоступности для магии.

Ну... хотя бы огромный пласт информации пройдет мимо и не будет запутывать персонажа)

Кэссиди написал(а):

Я не запутаюсь, а вот персонаж может. Такое, кстати, очень забавно отыгрывать.

Забавно, уметь определять ложь в словах другого и самой попасться на лжи)

Кэссиди написал(а):

Вообще, одни и те же способности могут выглядеть совершенно иначе у разных авторов. От подачи и восприятия очень многое зависит. Это как режиссерское видение, которое может до неузноваемости изменить смысл произведения, не меняя ни одной фразы.

а если еще и припомнить характеры персонажей, которые тоже влияют на то как они используют свои способности м... такой простор для фантазии все же)
Кармин
Дня, главное, чтобы анкета все же была)
Лорд Даркар
И вам доброго

0

14

Кармин, именно! Как хорошо, что ты меня понимаешь!

0

15

Марьяна, *машет чьей-то оторванной рукой акт Пенивайз*

0

16

Лорд Даркар
*отошла подальше* прошу размахивать подобным подальше от моей персоны

0

17

Марьяна,*спрятал за спиной* Виноват.*наглая ухмылка*

0

18

Лорд Даркар
*прищурилась* И почему же я не верю вам ни на грамм интересно...

0

19

Кто меня обнимет?/важно вползает во флудильню/

0

20

Лорд Даркар написал(а):

Как хорошо, что ты меня понимаешь!

Равновесие отлично понимает зло, особенно при таком засилии бобра)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно