Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Ронни написал(а):

Можно, есть идеи?

Мм... Можно посыл Рончика на встретить нового ученика. Главное не наложи в штаны от гвардейцев.
Можно встречу на стрельбище, где пытается совладать с дурмашиной бластером Кармин и тянется к причычному автомату, МБ как раз из-за грохота Ронни и пошёл полюбопытствовать, что там творится. Ну ладно, не грохот, хлопки, как от больших бумажных хлопушек.
Можно тренировку/после в фонтане, типа новичок, интересно. правда, боюсь, практические занятия он либо будет сугубо пырить, либо участвовать вполсилы, что заметно, ибо иначе всяких принцев помнёт.

0

182

добрый вечер. ааа, наконец-то я здесь

0

183

Стелла
А вот и Стелла! /напала с обнимашками/

0

184

Соната, прям Смерть из "Санта Хрякус"...

0

185

Лорд Даркар
Я? Почему? /удивленно/

0

186

Стелла, *помахал лапкой*

0

187

Соната, нет. Ты больше на Сью похожа~

0

188

Лорд Даркар
/загрузилась, думает, вспоминает/

0

189

Соната, оох, ты как всегда) приветули)
Лорд Даркар, ух, это же Даркар и у него лапки *_* будем знакомы)

0

190

Соната, внучка которая.

0

191

Стелла,мяу * изображает котейку*

0

192

Лорд Даркар, я сойду сейчас очень ленивым админом (на самом деле меня прост вырубает), но ты тот самый Даркар с канона или не? :D

0

193

Стелла
Лорд Даркар
Псссс...Его даже можно обнимать...А посмотри как на мордашку похорошел.../забралась на стул что бы быть с Даркаром хотя бы одного роста, погладила его по голове и демонстративно потискала/
Я слишком давно смотрела этот фильм, уже не вспомню.

0

194

Стелла, вроде тот самый. Но перерождений и с искажённой внешностью.

0

195

Соната, фух, наконец-то ты можешь направлять свою любовь и заботу не только на Тенебриса :D  Что за тяга к плохим парням?)
Лорд Даркар, перерождение явно пошло на пользу, я тебе скажу)

0

196

Стелла
Он кстати на меня за что-то сердится, но я так и не поняла за что.../как-то сгрустнула/ Мы просто в шутку обсуждали сюжет возможной альтернативы, навеянной игровой темой "в кровати", а он...сердится в общем почему-то./насупилась/
Любовь? Даркару я симпатизирую, но мое сердечко занято другим темным магом. /сощурилась смущенно/
Какая тяга? Я всех обнимаю..кто же виноват, что они лапочки такие?

Отредактировано Соната (2018-03-11 23:50:10)

0

197

Кармин написал(а):

Мм... Можно посыл Рончика на встретить нового ученика. Главное не наложи в штаны от гвардейцев.

А почему именно особо сильно не выдающийся первокурсник?.. Хд

Кармин написал(а):

Можно встречу на стрельбище, где пытается совладать с дурмашиной бластером Кармин и тянется к причычному автомату, МБ как раз из-за грохота Ронни и пошёл полюбопытствовать, что там творится. Ну ладно, не грохот, хлопки, как от больших бумажных хлопушек.

А у первокурсников разве не только мечи.. или я запамятовала?...

Кармин написал(а):

Можно тренировку/после в фонтане, типа новичок, интересно. правда, боюсь, практические занятия он либо будет сугубо пырить, либо участвовать вполсилы, что заметно, ибо иначе всяких принцев помнёт.

Ну, а вот эта версия, пожалуй, больше всего нравится)

0

198

Ронни написал(а):

А почему именно особо сильно не выдающийся первокурсник?

потому что не жалко
Под руку попался? допустим какой-то ленивый препод получил задание, но заприметив пацана перепоручил
Х)

Ронни написал(а):

А у первокурсников разве не только мечи.. или я запамятовала?

Насколько я помню там некоторые комбинируют стрелковое и ближнее

Ронни написал(а):

Ну, а вот эта версия, пожалуй, больше всего нравится

какой вариант? Первак заметил, что новичок-третьекурсник явно сдерживается, или наоборот, увидел летающего принца? Ну, местного принца с парой подозрений на переломы.
Х)

0

199

Ронни написал(а):

либо участвовать вполсилы, что заметно, ибо иначе всяких принцев помнёт.

кхм, это учебное заведение, принц ты или нет, на время учебы все равны

0

200

Соната написал(а):

кхм, это учебное заведение, принц ты или нет, на время учебы все равны

Но калечить то не то чтобы правильно, а местные нежные, не привычные к жёсткой борьбе, ориентированной на вывести из строя путём травм вплоть до несовместимых с жизнью.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно