Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лорд Даркар
Не получиться, в Алфее пикси обитают преимущественно связанные с феями узами, и большая часть из них вилась около винксят, а эта группа девушек известна не только тем, что умудрялись привлечь к себе внимание очередного злодея, но и победить его после... Вам это надо?

0

42

Марьяна
Я помню, но все на что я пока способна это невинное сидение во флуде
Ну, по биографии посмотри, в конце там, она была свидетелем нападения магов черного круга на Блум, если я ничего не перепутала.
/Похлопал по спинке/
Лорд Даркар
/Благодарно приняла, пьет чай/
Я уже спрашивала, как день проходит?

0

43

Марьяна, знаем, проходили лично.
Соната, ужасно.

0

44

Лорд Даркар
А чего такое?

0

45

Соната
А, начало четвертого сезона, вроде было нечто такое, хе... если бы я его еще смотрела, а не так, прыжками..
Лорд Даркар
В таком случае прошу, устраивайте разборки подальше от Алфеи, пожалейте нервы тех, кому довелось с ними учится

0

46

Соната, учеба-работа-срач*в*доме*убери-подготовка*экзаменам-хроническая*усталость-творческий*кризис.

0

47

Марьяна, смотрю, они не только темных затравили... Печаль. (Нет!)

0

48

Марьяна
Ага :D
Я посмотрела до середины почти сезон с блмиксом и все...

0

49

Лорд Даркар
О боже как я тебе понимаю.../крепко обняла, почти всплакнула на плече/

0

50

Соната, *приобнял, похлопал по спинке*

0

51

Лорд Даркар
Не то что затравили, с их поступления в школе вечно что-то творилось: армия тьмы, нападение, гигантские жуки, пожары, исчезновение директора...
Соната
На нем вроде многие забросили этот мультсериал

0

52

Так....часть сделала...одну треть прямо таки...(кое как забив хрен на большую половину)

0

53

Марьяна
Сезонов будет вроде десять и скоро восьмой выходит Х))))

Марьяна написал(а):

Не то что затравили, с их поступления в школе вечно что-то творилось: армия тьмы, нападение, гигантские жуки, пожары, исчезновение директора...

Зато не скучно :D
/Любитель сомнительных развлечений XD/
Лорд Даркар
А в остальном как?

0

54

Марьяна, что правда, то правда...
Соната, стабильно.

0

55

Всем вечера!

0

56

Даниэль
ДА НИЧЕЖ СЕБЕ! ЯВИЛСЯ!
/снесла и обнимает, хотя скорее всего душит/

0

57

Соната написал(а):

Так....часть сделала...одну треть прямо таки...(кое как забив хрен на большую половину)

часть чего?

Соната написал(а):

Сезонов будет вроде десять и скоро восьмой выходит Х))))

и что мы там получим? Какой нибудь Флорикс или Стелликс превращение?)

Соната написал(а):

Зато не скучно
/Любитель сомнительных развлечений XD/

вот не могу не согласиться, моей персонажке нападение одной только армии тьмы на всю жизнь хватило)
Лорд Даркар
по этой причине не слишком то они и любимы, хотя первая половина года все же более менее пока спокойной была, никаких взрывов
Даниэль
Вечера *стиснула в объятьях* Дождалась таки..

0

58

Даниэль, привет!

0

59

Лорд Даркар
Вот и хорошо...чем занимаешья?

0

60

Марьяна, ну... Наверное. Мне было не видно~

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно