Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Кармин
так, это сложно
давай ты лучше меня как-нибудь на экскурсию сводишь и будешь пальцем тыкать, кого конкретно можно погладитьпочесатьпожамкать?

0

582

Вы такие жестокие люди, те кто пишет такие длинные анкеты :dontcare:

0

583

Утраааа../страдает в подушках ибо хочет спать/

0

584

Кармин
Всё равно допилили бы до нынешнего объёма Х)

Триш
Отличная анкета, придраться не к чему.

0

585

Венди заходила, но на сообщение ответа нет.
Что-то мне всё унылее и унылее...

Приятного времени суток всем~

0

586

Ронни
Приятного. Середина недели, тяжело.

0

587

Тенебрис
Но мы справимся~

0

588

Стелла
я не специально, оно само хд
Тенебрис
вау о.О спасибо :3

0

589

Обнимите меня ....

0

590

Соната
*сгребла в медвежьи обнимашки*
что случилось?

0

591

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

592

Сегодня почти проспала на работу, этот недосып меня убьет. Невовремя ж я кофе бросила пить(

0

593

хотела уточнить: а обязательно заполнять отношения и сюжеты по местному шаблону?

0

594

Триш
Очень желательно

Стелла
Неужели совсем без выходных?

Уже года три не ездил на электричке, но сегодня был вынужден. Тут всегда так... оживлённо? В вагоне за поездку чуть не случилось две драки: контролёры пытались выгнать двух агрессивных алкашей, а потом бабка продающая рыбочистки ударила сумкой парня, который решил спеть Аве Мария О_о

0

595

Тенебрис
С первым случаем ладно, но за Аве Марию зачем бить?.. *в ступоре легком*

0

596

Тенебрис
когда я села в электричку спустя лет 10 своего последнего путешествия на этом чудном транспорте, я знатно офигела. в частности потому что из 6 часов поездки 4 провела стоя.  http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif

0

597

Винтер
Они начали одновременно, и песня накладывалась на "Уважаемыепассажирывашемувниманиюпредлагается...."

Триш
Страшное место.

0

598

Тенебрис
кстати, во время моей поездки не было торгашей совсем. зато был контролёр и изрядно подвыпивший рыцарь вольных дорог, который сел не в ту эльку и укатил не в ту сторону, как оказалось
якстативовсехтемахнужныхотписался, да

0

599

Триш
Если доберусь домой - всё оформлю.

0

600

Тенебрис
торопить не буду - всё понимаю, это я одна тут тунеядничаю на больничном х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно