Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Соната
Ладно, будем считать, показалось

0

942

Тенебрис
Да и в общем-то никто же не старается меня смутить, по этому градацию легко-сложно выяснить было бы сложно. /пожала плечами, пытается устроить удобнее что бы не разбудить Триш/
Обнимашки? :3
И вообще, не тленись, все наладится :3

0

943

Соната
Каждый раз, когда я пытаюсь выбрать время, чтобы отдохнуть - обязательно случается что-нибудь непредвиденное. И ни отдыха - ни времени.
А придумаешь месть пооригинальнее - зови.

0

944

Тенебрис
Я не буду придумывать месть, зачем? Просто буду обнимать, как обычно. /зевнула и мягко улыбнулась/
Хреново((
Надо как-нибудь отключить се средства связи что бы ничего не овтлекло от отдыха.

Доброй ночи

0

945

Утречка

0

946

Соната
Скучно. Слишком скучно.

0

947

Тенебрис
можем что-нибудь придумать /потискала/
Есть идеи?

0

948

вечера С:

0

949

Я доооома :3

0

950

а еще я за копуктером.../вытянулась на диване на спине/

0

951

/выстраивает подушечный замок, от нефиг делать/

0

952

*прихрамывая забрела во флуд* здрастее

0

953

Стелла
Приветик, чего хромаешь? /высунулась из подушечного замка/

0

954

Тенебрис, кукусечки, как дела у тебя?

0

955

*сидит в мягоньком кресле, косится на построенный Соной замок, понося Даркара в своей голове всеми бранными эпитетами*

0

956

Триш
/с удовольствем валяется в замке и думает о чем-то очень приятном суда я по довольной морде/

0

957

Соната
/кидает в замок одну из подушек со своего кресла, тем самым чуть-чуть скосив его/
как дела?

0

958

Триш
Эээээээй! НЕ ЛОМАЙ!! /как петрушка выскочила из замка/ Ну, вроде бы неплохо. Очень по весеннему.../мурлычет/ А твои как?

0

959

Соната
да не ломаю я, так, вредничаю хд
а у меня в питере метель, снег, а ещё я немного грущу, потому что работка мне не зашла и я вернусь домой на след. неделе, а я не очень хочу мужмненепростит
зато прямо передо мной сейчас сидит ребёнок, самоубивается об дз по русскому языку, а я радуюсь этой картине хд

0

960

Триш
А ты останься в питере и найди новую работку...хотя у нас тут солнечно и хорошо :3
Какая ты мстительная маман Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно