Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Тенебрис, злобного вечера.

0

82

Тенебрис
Скучно, мало и весь в учебе...(

0

83

Лорд Даркар
Как насчёт эпизода?
Напишу пост Марьяне и относительно свободен.

Соната
Да... нам не хватает Шарли с магией времени.

0

84

Кармин
Появление дельты вполне логично, за последние годы было выпущено немало аниме про группу поющих девушек, там разве что декорации сменялись, ну а то что не похожи на предыдущие, и о некоторых  фактах и законах первых частей забыли, так подобное отношение к различного рода продолжения встречается очень часто и не только в аниме.
Соната
Но во Фронтире же пилот такой очаровашка, да и песенки интересные)
Тенебрис
Вечера

0

85

Тенебрис
Эх...что-то она запропала совсем...
Марьяна
в Дельте тоже... :D
Мне голос Шерил не очень нравится, а вот Ланка зашла)

0

86

Соната написал(а):

а мне кстати дельта понравилась

Сюжет слабоват, держится на честном слове сценариста, появление махо-сёдзё в серьёзной меха-франшизе при том задвигая меха-элемент, не будь это куском Макроса, сошло бы на типичную айдоу-аниму, но это кусок старинной франшизы, старше большинства зрителей.

Соната написал(а):

И вообще, почему с сомнительным? Все те же пришельцы, меха и музыка.

Пришельцы не пришельцы, музон окончательно опопсел, и теперь там целый взвод в прочем, после "рока" в семёрке я уже ничему не удивляюсь, меху отодвинули на второй план, музон выдвинули слишком вперёд, отодвинув всё остальное.

Соната написал(а):

А  вот фронтир поле дельты не очень зашел

потому что последовательность не та
- Гипердименшен (оригинал, он-же первая арка роботека)
- ДЫРЛ (альтернативная, ужатая и в разы более мрачная версия крепости с более взрослыми персонажами)
- Фронтир (всё ещё держит марку, суров, брутален, драматичен)
- Севен (псевдо-рок-н-ролл, ГГ клинический пацифист головного мозга)
- Дельта (скатывание франшизы в айдоу-аниме)

Соната написал(а):

/напала с обнимашками/

немцы в 41 не были так коварны
Х)

0

87

Кармин написал(а):

Сюжет слабоват, держится на честном слове сценариста, появление махо-сёдзё в серьёзной меха-франшизе при том задвигая меха-элемент, не будь это куском Макроса, сошло бы на типичную айдоу-аниму, но это кусок старинной франшизы, старше большинства зрителей.

ну что поделать, я любитель айдол-анимешек, как в общем-то и махо-седзе

Кармин написал(а):

Пришельцы не пришельцы, музон окончательно опопсел, и теперь там целый взвод в прочем, после "рока" в семёрке я уже ничему не удивляюсь, меху отодвинули на второй план, музон выдвинули слишком вперёд, отодвинув всё остальное.

Вредина /показывает язык/

Кармин написал(а):

немцы в 41 не были так коварны
Х)

Куда уж им до маленькой милой феи Х)))

0

88

Тенебрис написал(а):

Напишу пост Марьяне и относительно свободен.

*радуется* еще бы анкету человечек написал...

Соната написал(а):

в Дельте тоже...
Мне голос Шерил не очень нравится, а вот Ланка зашла)

там он не такой очаровательный, особенно реакция на Шарил с Ланкой)
Хе, а у меня наоборот получилось) Хотя колыбельная больше у Ланки понравилась, да и дуэты хорошие вышли)

0

89

Марьяна написал(а):

Появление дельты вполне логично

Но бессмысленно, ибо Суть Макроса была не в песнях, а в судьбах людей, трагических и тяжёлых, а тут попели, постреляли, поорали, всех победили. Это не Макросс.

Соната написал(а):

Мне голос Шерил не очень нравится, а вот Ланка зашла

мне вот наоборт, кстати Шерил больше импонирует и как исполнитель и как персонаж, а вот Ланка... Там упоминалось что создатель её намеренно форсил, задвигая Шерил, ибо Ланка була срисована с внучки не то сценариста не то режисёра. не помню точно.

0

90

Марьяна написал(а):

там он не такой очаровательный, особенно реакция на Шарил с Ланкой)
Хе, а у меня наоборот получилось) Хотя колыбельная больше у Ланки понравилась, да и дуэты хорошие вышли)

А мне нравится...
Ну, голос Микумо мне милее Х))

0

91

Кармин написал(а):

мне вот наоборт, кстати Шерил больше импонирует и как исполнитель и как персонаж, а вот Ланка... Там упоминалось что создатель её намеренно форсил, задвигая Шерил, ибо Ланка була срисована с внучки не то сценариста не то режисёра. не помню точно.

Я говорю не про самих персонажей, а про голоса
Ланка слишком быстро взлетела непонятно из-за чего в этом плане. Так что как сам персонаж, Шерил мне нравится, но не голосом.

0

92

Соната написал(а):

Вредина

Суров, брутален как товарищ Сталин

Соната написал(а):

Куда уж им до маленькой милой феи

ну да, несопостовимые величины
Х)

0

93

Соната написал(а):

Я говорю не про самих персонажей, а про голоса

я и про голос, говорюж как исполнитель, хотя там ещё разные озвучки есть, японская, английская, дойч + на ру перепевали некоторые.

0

94

Кармин написал(а):

я и про голос, говорюж как исполнитель, хотя там ещё разные озвучки есть, японская, английская, дойч + на ру перепевали некоторые.

ну вот кому как

Кармин написал(а):

ну да, несопостовимые величины
Х)

/в наглую тискает/

Кармин написал(а):

Суров, брутален как товарищ Сталин

Да нет, просто задница вредная

0

95

Соната написал(а):

Да нет, просто задница вредная

Ламберт-Ламберт, *** моржовый, Ламберт-ламберт, вредный ***! © Геральт
Х)

0

96

Кармин написал(а):

Ламберт-Ламберт, *** моржовый, Ламберт-ламберт, вредный ***! © Геральт
Х)

/примеривается сделать ли кусь/

0

97

Соната написал(а):

/примеривается сделать ли кусь/

*протянул руку*
Попытайся!)

0

98

Кармин написал(а):

*протянул руку*
Попытайся!)

Отравить меня решил?/сощурилась, подтянулась и кусь за щеку/

0

99

Кармин написал(а):

Но бессмысленно, ибо Суть Макроса была не в песнях, а в судьбах людей, трагических и тяжёлых, а тут попели, постреляли, поорали, всех победили. Это не Макросс.

К сожалению, такое случается, причем очень часто, везде.

Соната написал(а):

А мне нравится...
Ну, голос Микумо мне милее Х))

Каждому свое
мне Ланка  постоянно щенка напоминает, ее даже сложно воспринимать более серьезным персонажем, совсем юная, маленькая младшая сестренка.

0

100

Марьяна написал(а):

Каждому свое
мне Ланка  постоянно щенка напоминает, ее даже сложно воспринимать более серьезным персонажем, совсем юная, маленькая младшая сестренка.

многим из-за прически она напоминает, видела бомбления под одним артом "опять эта девка с собачьими ушами"(с.)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно