Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Игра достаточно простая. Вам на выбор предоставляются две функции – "правда" или "вызов".
При выборе "правды" вы честно отвечаете на вопрос задающего, который касается или вас или вашего персонажа.
При выборе "вызова" вы должны будете совершить определенное действие, опять же, указанное спрашивающим.

Примеры "вызова": смена аватарки (просто или на указанного персонажа), смена подписи, пост на указанную тему, добавлять в каждом флудовом сообщении или сообщении в чате после себя слово "ня"... и это далеко не все, тут уж на что фантазии хватит. Но, естественно, за рамки установленного рейтинга и мораль не выходим :3

Очередность произвольная. Надо лишь придерживаться цепочки "вопрос - ответ - задание - ответ/доказательство".

0

2

Насколько я понимаю, начинать надо с выбора функции? хд
Давайте уж правду тогда.

0

3

Ронни
Правда или вызов?)

0

4

Соната
Правда, правда.)

0

5

Ронни

Вопрос к персонажу)
У тебя когда-нибудь бывало, что принимая тебя за парня, девушки влюблялись и признавались тебе?)

0

6

Соната
Ну, я уверена, что Ронни пользовалась, иногда интереса ради флиртуя с девушками, и вполне себе удачно. Но серьёзного чувства никогда не возникало, чисто лёгкий флирт.) и не надо, у меня Венди есть хд

0

7

ух, получается, к Сонате вопрос. Вообще, считалку бы какую сделать, ну..до трех или до пяти,чтобы последний выбирал кого-то, к кому прицепиться))
Соната, правда или действие?

0

8

Стелла
Давай пока правду :3

0

9

Соната, тааакс. Когда ты создаешь персонажей на ролевые, ты даешь им характер сильно отличный от своего или перенимаешь какие-то черты? Да хотя бы на примере Соны)

0

10

Стелла
Почти у всех моих персонажей частично мой характер, смешанный с добавлением тех черт, которые я хотела бы видеть у себя. Где-то меня больше, где-то меньше, но так или иначе, я везде просуживаюсь в своих персонажах. Последние несколько лет я стала брать какой то один характер на разных персонажей в разные ролевые, для того чтобы посмотреть где и как он покажется, как изменится. Ну и приноровиться к желаемым чертам что бы понимать как их использовать в той или иной ситуации. Я считаю, чем больше в персонажа от тебя, тем легче тебе вжиться в его роль (правда в случае с Соной я все никак не могу представить себя феечкой Х)) )

Отредактировано Соната (2018-03-13 10:51:05)

0

11

Стелла
Интересно. Правда или вызов?)

0

12

Тенебрис
Правда или вызов? :3

0

13

Соната
Подожди, я запутался. Сейчас был вопрос к Стелле, и после её выполнения задания должен быть мне.
Но если очерёдность произвольная, то вызов. А то что вы все такие нерешительные Х)

0

14

Тенебрис
Очередность в целом произвольная. На отвечает на твое задание, ты на мое.
Черт, надо подумать,у меня был готов вопрос на правду Х)

0

15

Тенебрис, давай правду, для начала)

0

16

Стелла
Хорошо.
Какая у тебя была самая дурацкая ролевая ситуация? Именно отыгранная, без примеси внешних влияний.

0

17

Тенебрис, ууух конечно, задача. Учитывая мой мизерный именно ролевой стаж. Поэтому ничего такого криминального не могу вспомнить, разве что бедная вампирша, которая пыталась накраситься, не видя себя в  зеркале. Это так глупо конечно, но это единственное такое более менее подходящее под эту формулировку

0

18

Тенебрис
Что же, я придумала для вызова.
В любом из отыгрываемых эпизодов вставляй в диалоги строчки стихов или просто делай так, что бы рифма была. :3

0

19

Соната
правда или вызов?)

0

20

Диаспро
Правда

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно