Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Правда или вызов

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Соната, во как *потирает лапки*. Хорошо, сделай коллажи на трех самых любимых персонажей с нашего форума.

0

42

Лорд Даркар
Долго придется ждать, я без компа сейчас и когда он появится не знаю хд
Но ладно, принято

0

43

Соната, хорошо, жду. Хотя тот же Pixlr на телефон точно есть, но мы не торопим, нет

0

44

Соната, вот тебе и женственная аватарка хдд
Лорд Даркар, ну что, правда или вызов?

+1

45

Ронни, вызов. Однозначно.

0

46

гляжу, все стали очень смелыми за время затишья, сплошные вызовы :'D
Лорд Даркар
Попробуй сделать арт к бурному событиями концерту~ Кого и как рисовать - полностью на твоё усмотрение, я думаю, в сюжетке найдётся что-то, что тебя интересует и сможет вдохновить) Удачи!

0

47

Лорд Даркар
Я сделала :3
Думаю тут можно догадаться, кто есть кто :D
http://sd.uploads.ru/t/vyqkV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/F5gTa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ro7zG.jpg

0

48

Соната, зачот!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif

0

49

Соната
за Диа особенно приятно :33

0

50

Лорд Даркар
Диаспро
Это даже не столько любимые, сколько самые запечатлевшиеся, сложно выбрать три любимых, когда чего-то всего допустим пять или шесть)  вот если бы этого было штук двадцать, то тогда да, а так...самые зацепившие меня лично, надо будет завтра и на остальных коллажики сделать

0

51

Диаспро
Правда или вызов?)

Пока Даркар выполняет свою часть )

0

52

Соната
Правда))

0

53

Диаспро
Есть ли у тебя планы по получению еще каких-либо трансформаций для Диаспро? И есть ли у тебя любимые и не любимые превращения и почему?)

0

54

Соната
Нет, нам с Диа пока что хватает Энчантикса, тем более что по фанону конкретно этой ролки его одного уже более чем достаточно.)

А насчёт превращений я уже рассуждала где-то во флуде и других темах.
Люблю:
Энчантикс. Считаю его самым логичным, самым оправданным, самым красивым и самым сказочным из всех превращений канона. Его дают за подвиг, а не просто так, он приносит ощутимый апгрейд сил, у него есть приятный бонус в виде волшебной пыльцы. Немного смущает, конечно, сьюшность того, что она, внимание, СНИМАЕТ ВСЕ ТЁМНЫЕ ЗАКЛЯТИЯ, что, однако, оспаривается в самом же каноне. Винкс были бы иначе полнейшими тупицами, отказавшись от пыльцы и получив тот же бессмысленный Сиреникс. Ведь достаточно было посыпать голову пеплом пострадавших пыльцой и не париться...
Дизайн выше всяких похвал - такими, именно такими лёгкими и простыми в своём изяществе, должны быть сказочные феи. Босыми, крохотными, с крыльями бабочки и роскошными локонами, коронами.
Блумикс. Нравится чисто внешне. Это так похоже на мой обожаемый модерн, на нечто сказочное, таинственное и родное.
Гармоникс. Тоже чисто внешне.

Не люблю:
Блумикс. Превращение, ради которого надо подружиться с Блум и попросить её поделиться силой... это... ну-у... Говно какое-то, ребята. Блум просто взяла и раздала девочкам силушку богатырскую. Просто взяла и раздала.
Сиреникс. Не нравится как внешне, так и по своему смыслу. На кой, скажите, нам стражницы Бесконечного океана из фей? Что, русалок недостаточно? Но больше всего веселит фраза "Сиреникс у феи огня" и радуют её вот эти подводные файерболы. Дизайн мне, лично, не зашёл. Мало того, что все как из инкубатора (теряется такая важная индивидуальность каждой феи), так ещё и эти монстроидные колготко-сапоги не улыбают.
Беливикс. Бесполезен как по способу получения, так и по своей сути. Что, трудно показать пару фокусов, чтобы доказать, что владеешь магией? Трудно превратиться на глазах у простого человенка, чтобы он тебе поверил, или что? Дизайн также нисколько не зашёл. Крылья эти на половину километра. Единственное, что у Текны тут образ поприличнее, чем был в Энче, но оно того не стоит. Грацию и нежность Флоры, например, променяли на монстрячие огромные сапожищи. Зачем? Вот сапожищи особенно печалят.
Чармикс. Портит общий дизайн базовой трансформации и по своей сути бесполезен.
Про Онирикс и Дримикс с Мификсом просто молчу.

0

55

Соната
правда или вызов? :3

0

56

Диаспро
Давай вызов :D

0

57

Соната
нарисуй любого персонажа на противоположной стороне баррикады :3
сделай, например, из Соны ведьму или фею из Никсы :33

0

58

Диаспро
Хм...темная Соната-фея есть...надо попробовать и правда сделать из  нее ведьму Х)))
Скоро будет

0

59

Киньте и мне вызов, что ли...
Или вопрос задайте, мне даже выбирать неохота, вообще на ваше усмотрение.

Отредактировано Ронни (2018-11-26 21:39:37)

0

60

Ронни
Вызов значит)
Рисуй тоже ронни в качестве ведьмы
а я тебе потом гифтом отредравлю Х)))))) Кстати надо будет Ронни фею тоже выложить....

Отредактировано Соната (2018-11-27 18:23:34)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Игры » Правда или вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно