Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Хм. Мы здесь коллективно боимся игрока, не написавшего ни одного поста кроме пробного и ни разу не заходившего во флудилку. Рановато, не находите?)

0

22

Ронни
правильно, как это ты перед правительницей аж двух планет будешь не в вечернем платье!

0

23

Тенебрис написал(а):

Мы здесь коллективно боимся игрока, не написавшего ни одного поста кроме пробного и ни разу не заходившего во флудилку. Рановато, не находите?)

Я не боюсь, я радуюсь возможности использовать давно приготовленную аватарку. хдд

0

24

Тенебрис
ей некогда, она на троне сидит. Это мы тут, в магических школах, бездельничаем.)
Или ты соскучился? Всё же, вас там, вроде многое связывает.)

0

25

Диаспро написал(а):

правильно, как это ты перед правительницей аж двух планет будешь не в вечернем платье!

Предусмотрительность моё всё!

0

26

Диаспро написал(а):

не в вечернем платье

Есть и другие варианты)

Ронни
А, вот как.

0

27

Ронни
Кстати, что там с Вэнди?

0

28

Тенебрис написал(а):

Кстати, что там с Вэнди?

А фиг его знает, она мне не отвечала.

0

29

Ронни
А то шиппить тебя в отместку не с кем >_>

0

30

Тенебрис написал(а):

А то шиппить тебя в отместку не с кем >_>

Да я бы и не против, но, кажется, не судьба  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

31

Ронни
если твой песонаж би, то круг романтических интересов для неё значительно увеличивается!) У нас тут почти весь форум - девушки, так или иначе.))

0

32

Чем вас напугал мой персонаж? Милашка  она ведь.

Отредактировано Дарси (2018-04-14 19:43:10)

0

33

Дарси
здравствуйте.
Разговор шёл о Никсе.

0

34

А вот и Соната, соскучились?/мурлыча что-то не слишком трезво вплывает во флуд/

0

35

Тенебрис
Диаспро
Вся темная компания в сборе и никто не встречается, груснинка..../развалилась на диване/

0

36

Эх, стоило прийти, как все разбежались...((

0

37

Соната
Привет) куда пропала?

0

38

Тенебрис
Вааааа....какие маги..../обняла за шею и уткнулась носом в щеку/ До этого пыталась познакомиться с вопросами к экзамену, он в понедельник, а сегодня у нас была ежемесячная встреча с друзьями/урчит/

0

39

Соната
Тогда готовься, финишная прямая.

0

40

Тенебрис
Ни разу не финишная. Там ещё где-то диплом, аккредитация и госы, а ещё экзамен в четверг.../урчит и трётся носом/ Как сам поживаешь?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно