Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Принятые анкеты » Мэри


Мэри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мэри| Mary
фея, принцесса планеты Аквариния

http://s4.uploads.ru/t/TmDXJ.jpg
внешность Мэри (MF)


Прозвища: Мэр
Пол: женский
Раса: фея
Возраст: 20 лет
Место рождения: Земля
Место проживания: Аквариния
Деятельность: ученица 3 курса
Ориентация: гетеро

способности

Базовая трансформация
Свою первую трансформацию девушка получила на берегу озера Ракалуччи, когда один из преподавателей помогал отстающей ученице наверстать упущенное. Мэри принимала на себя одну атаку за другой и была не в силах их хоть как-то отбить. Профессор уже хотел было прекратить занятие, но каким-то непонятным образом фея всё же трансформировалась. Ее нарядом был голубой топ с лямками на предплечьях, коротенькая юбка и ботильоны.
Чармикс
Во время летних каникул после первого курса, Мэри вернулась на Землю, где ей предстояло объясниться перед родителями и друзьями: девушка пропала на год и увидеть ее живой никто и не рассчитывал. Если родителям она смогла рассказать все как есть, то с друзьями возникли сложности. Мэри боялась сказать правду, но нашла в себе силы открыться лучшей подруге. В этот момент она и получила свой чармикс в виде напоясной сумочки с изображением кристалла и маленькую брошь-капельку на груди.

Энчантикс
С получением энчантикса у девушки возникли проблемы. На тот момент она уже знала о том, что ее корни по материнской линии вовсе не с Земли, а с Акваринии, где она даже ни разу не была. И кого же ей спасать? Землян или акваринцев? Или, может быть, вообще маму и ближайших родственников, в которых смешались крови и тех и тех? На помощь пришел все тот же профессор, который помог фее на первом курсе: он объяснил, что суть энчантикса такова, что он может сработать в любом их этих случаев, главное, чтобы Мэри перестала гнаться за "достижениями", ведь жертва должна быть спонтанной, а не преднамеренной. В общем-то так и произошло: находясь в гостях у родителей, девушка кинулась под машину, спасая маленькую девочку. Благо тогда уже все знали о существовании фей на Земле и никого не удивило то, что посреди улицы дамочка, потерявшая сознание, вдруг превратилась красотку с крыльями.

Слеза Акваринии
Маленький голубой кулон на шее Мэри. Появляется только у представительниц женского пола королевской династии Акваринии. По легенде принадлежал первой фее воды, основательнице Акваринии - Луне. На долгие годы был бесследно утерян (см. био), пока не появился у Мэри. При растущей луне накапливает силу феи, делая ее максимальной в полнолуние.

Магия воды во всех агрегатных состояниях
Магия на Акваринии всегда была связана с природой, с природными явлениями, вот и Мэри досталась магия, которая позволяет управлять водой во всех ее состояниях.
Жидкость - основа магии. Конечно, самое простое - управлять водой, но с годами тренировок Мэри осознала важную вещь: вода есть везде. Не так давно Мэри поняла, что можно менять температуру воды, замораживая ее или превращая в пар, но пока у нее это не особо получается.
Твердое состояние воды - лед. В стадии изучения. Требует большей концентрации.
Газообразное - можно сказать, что Мэри пока научилась только подогревать чай в чашке, с заморозкой дела обстояли лучше, поэтому изучение управления водой в газообразном состоянии фея отложила на потом.

Биолокация
В общем-то это не совсем биолокация в классическом ее понимании. Девушка просто может  чувствовать наличие воды на расстоянии нескольких километров, ее количество и движение в пространстве вокруг себя.

персонаж

Внешность
Обычная девушка среднего роста, стройная. Блондинка, волосы до пояса - прямые. Цвет глаз - рыже-карие, но темнеют, если настроение портится, или девушка злится. Цвет кожи - натуральный беж. На шее голубой амулет, который она никогда не снимает. Уши проколола лишь в начале 2-ого курса обучения в Алфее, т.к. очень боялась. Немного неуклюжа, абсолютно не спортивна, хотя спортивный стиль одежды ей ближе, чем элегантный.

вечернее платье и энчантикс

https://pp.userapi.com/c625131/v625131332/55379/DcYLooWUoMk.jpg


Характер
Мэри обычная девушка, у которой настроение меняется чуть ли не каждую минуту. Ее умиляют маленькие животные, плюшевые игрушки и романтичные фильмы. Но в то же время она чересчур ответственна, боится сделать что-либо не так, однако ее лень сильнее, чем перфекционизм. Не завершив начатое до конца, будет долго корить себя за это. Абсолютно не злобная, хотя хочет казаться строже и серьезнее, чем есть на самом деле. Может показаться задумчивой и строгой, хотя по натуре очень нежная. Не любит шумные тусовки, спокойнее чувствует себя в компании уже знакомых людей. При том, на контакт идет с легкостью. Обожает петь и абсолютно не любит танцевать. К магии относится с осторожностью, не пользуется ей направо и налево, словно боится "расплескать" свою жидкую магию.
Относится к тому типу людей, которые долго обдумывают ситуацию, но может резко поменять свое решение до обратного. Хоть и легка на подъем - в глупые авантюры не полезет, только если сама не убедится в надобности этого.
Наверно, единственная из фей, кто ни разу не встречался со специалистами. Она уже давно влюблена в своего преподавателя, но тщательно скрывает это, ссылаясь на то, что ей нравятся специалисты постарше, а все симпатичные заняты.


БИО
Когда-то давно на одной из планет Магической Вселенной - в Акваринии, родилась белокурая принцесса Зинель. С самого детства девочка была очень непослушной и активной, но с удивительной усидчивостью слушала рассказы няни о далекой прекрасной планете Земля, откуда та была родом. Девочку поражало, как же так: целую планету оставили без волшебства, а феи были вынуждены скрываться, кто-то пропал и лишь некоторым удалось покинуть Землю. Мысли о загадочной планете часто посещали малышку, когда та, явно скучая, отсиживала уроки по магии у своих учителей.
Время шло, девочка росла. И по старинным традициям Акваринии для нее выбрали жениха. По классике жанра Зинель не хотела выходить замуж за "какого-то там" и решила сбежать от всех этих дурацких правил, от магии, которой напичкано всё вокруг... единственное место, которое могло ее спасти - та загадочная планета из рассказов няни. Из старой жизни юная принцесса решила взять с собой только свой кулон, который передавался в королевской семье Акваринии из поколения в поколение, с каждым новым владельцем меняя свою форму. Считается, что этот кулон создала Луна, самая первая во Вселенной фея воды: это был кристалл из лунного света, ее слёз и единственной капли пресной воды из солёного океана.
Однако при телепортации на Землю кулон изчез, как и все магические силы Зинель. Она стала жить как обычный человек: влюбилась, работала, вышла замуж, родила двоих детей, потом у нее появились внуки... С годами Зинель все чаще вспоминала родную планету, с сожалением понимая, что не знает ничего о ее судьбе и уже никогда туда не вернется. И никто из ее близких так никогда и не узнает о том, кто такая Зинель на самом деле, да и в ее детях и внуках нет ни капли волшебства.
Зинель не дожила до рождения своей правнучки и не узнала, что вот она - та самая капелька магии, которой ей так не хватало. Девочку назвали Мэри и она росла вполне обычным ребенком: любила играть, сказки и сладости. И вот в одном подарочном шоколадном наборе ей попалась игрушка - маленький голубой кулон, который она тут же нацепила на шею и больше уже не снимала.
В 17 лет, отправившись со своей подругой в школу, девочка наклонилась, чтобы завязать шнурки на кроссовке. Но когда она поднялась, подруги уже не было, да и лес был какой-то другой. Пожав плечами, Мэри направилась по тропинке и вышла совсем не к школе, а в какой-то другой город со странными машинами и людьми. В панике она побежала по улице, правда сама не поняла зачем. И так и неслась бы, пока не столкнулась с какой-то девушкой, которая успокоила ее и отвела в место под названием Алфея. Там Мэри и объявили, что она является феей. Она не совсем осознавала реальность происходящего, даже увидев несколько фокусов, любезно продемонстрированных Фарагондой, поэтому было решено на пару недель положить ее в госпиталь при школе. Никто не знал, что делать с такой пугливой девчонкой, ведь прошлогоднее появление Блум было совсем иным: та с каким-то восторгом воспринимала все вокруг. Уже даже хотели стереть Мэр память и отправить обратно на Землю, но время в больнице пошло ей на пользу и она даже решилась обучаться в Алфее. Естественно, она отставала от всего курса, даже не стоит перечислять, что уже могли другие ученицы, проще сказать, что Мэри не умела ничего. У нее опускались руки, она совершенно не понимала, что от нее хотят. Но появился молодой преподаватель, которому поручили вести отстающую, и он сумел найти к ней подход. С ним она получила свое первое превращение, и в конце первого курса была не самой худшей ученицей. Да еще и во время летних каникул самая первая получила чармикс, хотя даже не знала, что это такое.
В Алфею возвращаться не хотелось. Мэри считала себя виноватой, что почти год не давала о себе знать. Просто исчезла с той дорожки и всё. Хотя, весь первый курс, учителя предлагали ей связаться с родными, чтобы сообщить, что у нее все хорошо.
Но всё же она вернулась. Отчасти потому, что скучала по тому преподавателю, а его, как назло, не было. Без него учеба шла намного скучнее. В один из вечеров соседка-ботанка подсунула Мэри фолиант, чтобы та не грустила. Книга была тоже весьма грустной - "История планет Магического Измерения", но заняться было нечем и девушка ударилась в чтение. На главе с Акваринией кулон на шее девушки начал слабо сверкать, как бы намекая: вот оно. Увидев там портрет своей прабабки в молодости, да еще и подпись с ее именем, Мэри спешно захлопнула книгу, отказываясь верить в происходящее. Через пару дней она набралась смелости прочитать до конца:

Зинель была единственной наследницей престола, но в возрасте 17 лет, она бежала из дворца. Ходят слухи, что девушка бежала на Землю. На ней королевская династия прервалась, потомственный артефакт Слеза Акваринии был утерян.
После смерти короля и королевы на планете началась анархия, все богатые дома стремились занять престол, а периодические нападения монстров, живущих в океанах Акваринии, мешали достойному процветанию планеты. Многие покинули Акваринию, отправившись на планеты, схожие по природе и магии: Андрос и Линфею. Остались лишь самые верные, ищущие надежду и ждущие появления своей королевы.

Мэри рассказала о прочитанном Фарагонде, на что та настоятельно рекомендовала девушке огласить это и посетить планету, ведь просто так это оставлять нельзя. На следующий день заголовки газет пестрили информацией о найденной принцессе Акваринии. Только вот возвращаться туда Мэр совсем не спешила, потому что не знала, что ей там делать.
Третий курс был знаменательным для девушки: вернулся ее любимый преподаватель, к которому она сразу же прицепилась с энчантиксом. Учитель, теперь уже профессор, охладил ее пыл, и Мэри, сбавив обороты, действительно получила энчантикс, причем на Земле. С появлением энчантикса у девушки заметно прибавилось сил и стремления чего-то добиваться. Вспомнив земную физику, она поняла, что можно менять температуру воды, превращая ее в лед или пар, а т.к. это тоже вода, значит управление ими ей вполне подвластно. Правда давалось оно сложнее: техника управления жидкостью, твердым и чем-то невесомым оказалась разной.
Чтобы подчинить себе твердую воду, Мэри решила, что сама должна быть тверже и сдержанней. Поэтому она все-таки отправилась на Акваринию, где фею встретили очень радушно и в скором времени прошла церемония коронации. Остаться там девушка не могла и вернулась в Алфею.

игрок

Как нас нашли:
я давно тут

Связь:
через Стеллу

Стиль игры:
от 3-го лица, размер постов от 1к символом

Пробный пост. ОСТОРОЖНО, 18+

Встреча одноклассников - как раз то событие, где можно похвастаться своими достижениями в жизни и вспомнить детство с кем-то из школьных приятелей. Ни первое, ни второе к Алисе не имело никакого отношения: за такое короткое время после выпуска, максимум, что она сделала, это успела похудеть и начать пить. Похудевшие ноги она и решила подчеркнуть черными обтягивающими леггинсами и каблуками, не всё же в кедах гонять. Так себе повод для гордости. Хотя в ее голове сложилось четкое мнение, что и к 40 годам, и даже к старости она не добьется ничего, в отличии от одноклассниц, которые уже вовсю зарабатывают на отдых заграницей ресничками, ногтями, всякими фотосъемками, а менее принципиальные - пиздой.
Поэтому идти не хотелось. А единственной школьной подругой была Надька, которая и затащила ее сюда. Ей есть, о чем рассказать: какие-то конкурсы, олимпиады, какой-то проект, который вполне может получить награду на федеральном уровне... И пока она все это повествовала якобы "подружкам", Алиса глушила вино стакан за стаканом, искоса разглядывая одноклассниц, некоторые из которых уже повыходили замуж и выглядят как тридцатилетние тетки; пацанов, которые, казалось бы, еще вчера ходили в школу в колготках и пытались задрать девчонкам юбки, а сейчас - взрослые парни. Даже взрослее, чем на выпускном. В общем-то, это всё, чем ей запомнилась эта встреча. Явно не одной Алисе хотелось домой: собираться все начали рано. А чего тянуть, поржали, выпили, до свидания. У многих уже другие компании, другие интересы, другая жизнь. И все, связанное со школой, даже друзья, останется где-то глубоко в воспоминаниях.
И все бы ничего, пока кто-то не предложил пойти продолжить, потому что молодость одна, чего терять такую прекрасную возможность. Слово "продолжить" запустило в уже слегка поддатой голове Алисы всякие интересные процессы, уговорив Надю пойти с ними.
Выбор пал на какой-то дешевый караоке-бар, пользовавшийся популярностью разве что у студентов, потому что дешево, и у среднего класса немного за 30, ибо душевные русские песни в стиле Лолиты и Лободы не давали покоя пьяному сознанию. Компания собралась небольшая: Алиса с Надей, Денис, с которым Алиса сидела за одной партой, пока у него были какие-то терки с Кариной, а Надька лечила сломанную ногу; Артем, главный срывальщик уроков в школе, и Анька, тоже не отличившаяся никакими достижениями.
Надька явно была не в восторге от этой затеи, и пока они плелись туда, несколько раз просила Алису одуматься и пойти домой. Последняя попытка вразумить Фомкину была уже в баре, на что та только огрызнулась и демонстративно села подальше от нее - Хочешь, пиздуй! Нахуй ты тогда пошла, настроение мне портить?
- Алис, хорош, а. Я пиво буду, а вы что? - Надька явно привыкла к таким выходкам Алисы, но понимала: если ее там оставить, то она там и спать ляжет, потому что по пьяни уговорить ее пойти домой - это из разряда "миссия невыполнима".
- Водку? - она посмотрела на остальных.

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=938">Занятые внешности</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Принятые анкеты » Мэри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно