Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~


Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

вот как я чувствую себя, когда шуткую о пейрингах

http://sd.uploads.ru/K4zol.gif

http://s3.uploads.ru/g0RwB.gif

0

101

Тенебрис
тьмы в хату, магам и ведьмам Х)
Вчера, пока колдошмыбило на тему поста Рону, пришла мысль, как при встрече Тенебриса и Кармина удивить Теребриса.

- Воин не ищет смысла зла и не пытается с ним союзничать, он его искореняет, но тьма не есть зло, как и свет не есть добро, тьма успокаивает и приводит мысли в порядок, а свет может сжигать своими лучами. Точно так-же свет может лечить а тьма убивать. Это элементы равновесные, но в Магиксе что-то сломалось...

0

102

Тенебрис написал(а):

Ты помнишь, что инициатива делает с инициатором?)

жестоко и извращённо насилует)
я знаю, но я человек безответственный, хотя в качестве вспомогательного могу, вероятно даже статейки набросать можно, главное чтобы кто-то более ответственный контролировал даты содержание и прочее. + по хорошему нужно несколько человек. Помню на одном форуме по гиассу целый подфорум под прессу и новости из разных источников. Там правда форум огромный, народу дофига и существует он уже лет 6-7...

0

103

Кармин
Довольно очевидные вещи. Но развивая тему, тебе точно так же нужно будет не любить Винкс, потому что они слишком светлые.
А что сломалось в Магиксе?

0

104

И вообще, Тенебрис, чего ты не пускаешь моего суженого в сюжетку! Я там одна играть буду?!

0

105

Диаспро написал(а):

чего ты не пускаешь моего суженого в сюжетку! Я там одна играть буду?!

я сам жду ещё одного поста Рона чтобы вместе с ней вкатиться в сюжетку.
Правда ещё нужно решить петь или не петь, вот в чём вопрос, но эпизод с репетициями... походу придётся в соляного...

Тенебрис написал(а):

Но развивая тему, тебе точно так же нужно будет не любить Винкс, потому что они слишком светлые

Он их недолюбливает, да, потому что перекос в одну сторону ведёт к упадку другой, и как следствие дизбаллансу, что приведёт в итоге к упадку

Тенебрис написал(а):

А что сломалось в Магиксе?

тьма признана безоговорочным злом.

0

106

Кармин написал(а):

Правда ещё нужно решить петь или не петь, вот в чём вопрос, но эпизод с репетициями... походу придётся в соляного...

а почему нельзя просто оговорить в БИО, например, или в самом посте, что на Рюгене принцы тоже поют? ничего не вижу удивительного в том, чтобы знатных отпрысков учили музыке. к тому же никто ведь не требует от Кармина академизма и точности исполнения. концерт любительский, так и играть можно соответственно

0

107

Кармин

Кармин написал(а):

тьма признана безоговорочным злом.

Это как так? А как же большая часть ведьм, которые тёмные, но не злые? Гриффин - эталон тёмного добра. А я... ну так совпало, что и тёмный и злой одновременно. Бывает.

Диаспро
Да забирай >_> но под твою ответственность

0

108

Тенебрис
я вообще тут почти самая ответственная =3=

0

109

Диаспро
Поэтому и пускаю.

0

110

Тенебрис
мне дали власть и назвали ответственной :333

0

111

Диаспро написал(а):

а почему нельзя просто оговорить в БИО, например

ну, Тенебрису оказалось мало просто обоснования, хотя я уточнял что Кармин скорее гаражный металлист)

Диаспро написал(а):

мне дали власть и назвали ответственной

В моих руках власть, которая и не снилась моему отцу! © Артас
Х)

0

112

Кармин написал(а):

ну, Тенебрису оказалось мало просто обоснования, хотя я уточнял что Кармин скорее гаражный металлист)

теперь всё нормально :33

Возвращаясь к эпистолярному жанру, скажи, принц мог бы написать Диаспро первой? Едва ли бы она стала проявлять инициативу.

0

113

Диаспро написал(а):

принц мог бы написать Диаспро первой?

В принципе да, наверное. Главное определиться с направлением

0

114

Кармин
а что, там и варианты есть?)

0

115

Диаспро
даже у съеденного есть минимум два выхода)

0

116

Кармин
видимо, я слишком романтична... :с особенно после всяких игр про эльфов

0

117

Диаспро написал(а):

особенно после всяких игр про эльфов

эльфийки это главный ресурс фентези

Диаспро написал(а):

видимо, я слишком романтична

Есть немного. Но в целом, можно поиграть с точкой начала, например ещё на Эраклионе, или когда Кармин уже улетел, но обещал вернуться, можно вообще сдвинуть начало к его прилёту на Магикс, или незадолго до того.

0

118

Диаспро
Это не ты слишком, это он недостаточно ._.

0

119

Кармин написал(а):

эльфийки это главный ресурс фентези

а романтичные эльфы - приятное дополнение! Ах, этот Фенрис из Драгон эйдж 2

Кармин написал(а):

Есть немного.

ну уж простите  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-Dude.png 

Кармин написал(а):

например ещё на Эраклионе

я думаю, они точно начали переписываться уже после того, как их высочество вернулся домой. Иначе это попросту не имеет смысла

0

120

Тенебрис написал(а):

это он недостаточно

Щитоподелать, десу.

Диаспро написал(а):

ну уж простите

Прощаем и благословляем)

Диаспро написал(а):

как их высочество вернулся домой

Скорее полетел дальше гастролировать. Собственно можно уйти к старым, длинным письмам, именно ввиду межсистемной специфики, когда идёт задержка между отправкой и получением. Так что да, не бумага но идёт долго)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №47 во славу шиппинга и силы музыки~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно