Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Кэссиди
не, песни они отупляют и деградируют

0

222

Кармин
А у первородного хаоса нет таких свойств?

0

223

Кэссиди
Не, иногда лишает воли к жизни наоборот давая понимание Смысла вселенной что ведёт к апатии и безысходности.

0

224

Кэссиди
Будем, наливай!

Кармин
Неправда! Песни Бузовой отупляют только слабых духом, как и хаос. Сильные же находят в этом вдохновение создать что-то лучше, умнее и качественнее.

0

225

Тенебрис написал(а):

Сильные же находят в этом вдохновение создать что-то лучше, умнее и качественнее

не в нынешней попсе)
она Суть зло в чистейшей своей дистилляции
А хаос да, он по разному влияет.

0

226

Кармин написал(а):

не в нынешней попсе

Слова слабого духом.

0

227

Тенебрис написал(а):

Слова слабого духом

слабые слушают попсу, сильные всё ещё на стороне хеви-музона)

0

228

Кармин
Музыкальные предпочтения субъективны, и от силы духа не зависят.

0

229

Хочу эксперимент провести. Дайте мне какую-нибудь самую тупую, дрянную, самую, простите за выражение, всратую песню, какую только могло породить человеческое сознание. Может, и её можно превратить во что-то прекрасное?

0

230

Тенебрис написал(а):

Музыкальные предпочтения субъективны, и от силы духа не зависят

то да, конечно. Хм, мысля дёрнулась за память

Ронни
Вот тут вспомнил, короче первоначально Карыч хотел запилить

панцеры

Но поняли что слишком жосско, и перешёл на катарсис, потому Ронни могло и колдошмыбить от первого прогона.

Тенебрис написал(а):

Хочу эксперимент провести. Дайте мне какую-нибудь самую тупую, дрянную, самую, простите за выражение, всратую песню, какую только могло породить человеческое сознание. Может, и её можно превратить во что-то прекрасное?

Мммм...

Не то чтобы, тут ритм забористый, но блин...

0

231

Кармин
А что с ними не так? Видеоряд явно постановочно-юмористический, а сам хардбас и пампинг хаус как музыка и спортивные танцы без стёба часто годные.

0

232

Тенебрис написал(а):

А что с ними не так?

скорее этот дебильно-прилипчивый бессмыысленный текст. А хочешь найти тру-трешак, так покопайся среди реальной попсы и поющих трусов, особенно старых которые вопили в 90е-00. да и щас их хватает

0

233

Кармин
Хороший там текст, почти социальная реклама и любовь к своей музыке, будто что-то плохое.
Не надо, попса 90х уже какая-то ламповая)

0

234

*медленно офигевает от происходящего*

0

235

Кармин написал(а):

тут вспомнил, короче первоначально Карыч хотел запилить

Интересно, почему я этого не помню?! Но выбор музыки то что надо!

0

236

Тенебрис написал(а):

Хочу эксперимент провести. Дайте мне какую-нибудь самую тупую, дрянную, самую, простите за выражение, всратую песню, какую только могло породить человеческое сознание. Может, и её можно превратить во что-то прекрасное?

Погугли Фейса х))))

0

237

Утра товарищи

0

238

Тенебрис

Экспериментируй на здоровье)

Хотя это вполне себе ламповый трек, если не вникать в суть текста и дословный перевод фамилии доктора...)

0

239

А вообще зря я начал шариться по песням 90-х...

И ведь эта песня мне когда-то нравилась...давно это было, очень давно...


А вообще время идет, а номер не меняется, у меня складывается странное впечатление, что у Алибасова фетиш на мужские плавки на сцене в том числе Кремля

0

240

Самый тёмный час перед рассветом, так?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно