Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Юкио написал(а):

*Давится смехом, утирая слезы* прекратиииииииии! хд

УРУРУ?????

0

362

Соната написал(а):

УРУРУ?????

Карминушка, у тебя на линкоре нет бункера, куда можно ее запереть?) От смеха принцы с Кагуры еще не умирали)

0

363

Юкио
у него на линкоре есть всё

0

364

Диаспро написал(а):

у него на линкоре есть всё

Это хорошо)

0

365

Юкио написал(а):

Карминушка, у тебя на линкоре нет бункера, куда можно ее запереть?) От смеха принцы с Кагуры еще не умирали)

/кажется обругала на урурукательном, расстроеная в лучших чувствах уползла под диван/ Х))))

0

366

Соната
*Достал из кармана конфету* Кысь-кысь-кыыыыысь) Под диваном я вчера видел паука, большого такого, с мохнатыми лапками)

0

367

Юкио
Я думаю мы бы с ним не поместились тут вдвоем, раз он такой большой, следовательно, паука тут нет /бурчит, косится на конфетку/

0

368

Соната
Жаль, он был забавным) *Развернул конфету, откусив половину* И конфеты любил, но раз уж его нет "дома", то, пожалуй, съем все сам)

0

369

Юкио
/очень подозрительно смотрит, пока колеблется/

0

370

Соната
*Смакует конфету, растягивая удовольствие*

0

371

Юкио
/заарканила руку с конфетой, затянула ее под диван и зубами осторожно вынула из пальцев вторую половинку конфетки/
Хехехе :33
/довольна/

0

372

Соната написал(а):

Еще немного на заглохшй жигуль похоже, только очень тихий

скорее мотороллер)

Диаспро написал(а):

где мне сравниться хоть с чем-нибудь рюгенским

Посмотри на Рюгенок и на себя, ещё раз на этих шкафоподобных бабищ и ещё раз на себя.
Ты серьёзно считаешь что уступаешь?)

0

373

Кармин написал(а):

Ты серьёзно считаешь что уступаешь?)

а разве вашим мужчинам такие не нравятся больше?)

0

374

Юкио написал(а):

Карминушка, у тебя на линкоре нет бункера, куда можно ее запереть?) От смеха принцы с Кагуры еще не умирали)

на линкоре есть несколько звёздных систем с планетами, звёздами и прочим мусором)

Соната написал(а):

уползла под диван

Юкио написал(а):

Кысь-кысь-кыыыыысь

*просто приподнял диван*
Вынай её!)

0

375

Диаспро написал(а):

а разве вашим мужчинам такие не нравятся больше?)

а был выбор?)

0

376

Соната
Смотри не подавись) Неужели есть под диваном так приятно?) Там же пыльно и наверняка настоящая антисанитария)

0

377

Кармин
резонно))

0

378

Кармин написал(а):

*просто приподнял диван*
Вынай её!)

*Опустил диван на место* Нененененене, это у нас игра такая, не бери в голову, пусть сидит, раз нравится) Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не вешалось)

0

379

Соната
Сона, забери меня к себе под диван

0

380

Кэссиди написал(а):

Сона, забери меня к себе под диван

Там даже паук больше не поместится, похоже, кто-то слишком много ест...конфет)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно