Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Соната
Во всяком случае, перед боем они не превращались точно.

Юкио
Можно и не заморачиваться, тогда эльфы. Варианты всегда есть.

0

502

Юкио
Ты когда пост в сюжет отпишешь Х))

0

503

Юкио написал(а):

чтоб от зубов отскакивало и

в мозгу не задерживалось
Х)

0

504

Тенебрис
В одном из фильмов есть момент трансформации)
Но она короткая и не особо пафосная в отличии от винкс)

0

505

Соната
Посмотреть, что ли.

0

506

Тенебрис
Вот нарезки, правда зачем они туда вакуумы пихнули я понятия не имею Х)

0

507

Тенебрис
Думаю, можешь отправить в помощь человеку http://ru.winxopedia.wikia.com/wiki/Эльфы , на всякий случай Х)

0

508

Соната
В статье не так много информации(

0

509

Тенебрис
но немного есть, что бы если понадобятся какие-то привязки, можно было воспользоваться)

0

510

Соната
Ничего, если надо - по ходу дополним)

0

511

Тенебрис
Тоже верно)

0

512

Соната написал(а):

на всякий случай

чёт орнул

Табличка овощи над головой Блум чёт развеселила https://pp.userapi.com/c844416/v844416276/71866/Z97R1JcMx1Y.jpg

0

513

Что-то разочаровывает меня эта тенденция ходить на ролевые со своими одинаковыми для всех миров персонажами и выпендриваться, что ты нитакой как фсе...

0

514

Диаспро написал(а):

тенденция ходить на ролевые со своими одинаковыми для всех миров персонажами

у меня обычно работает общий типаж, точнее десяток костяков типажа которые подгоняются под фендом. Котя Кармин, честно писался почти с нуля. лишь каплю шла оглядка на Карамона Маджере, в плане того что он силовик и "старший брат"

0

515

Опять всё напутал, а до ближайшего выходного... неделя? Лень лучше жадности. Ленитесь! Деньги этого не стоят.

0

516

Тенебрис написал(а):

Опять всё напутал, а до ближайшего выходного... неделя? Лень лучше жадности. Ленитесь! Деньги этого не стоят.

лень всему голова, но жить на что-то надо.

0

517

Кармин
Так это не жадность, когда на жизнь.

0

518

Соната написал(а):

Ты когда пост в сюжет отпишешь Х))

Сначала я пост основному соигроку отдам на втором форуме и завтра-послезавтра царапну сюда

0

519

Юкио написал(а):

Сначала я пост основному соигроку отдам на втором форуме и завтра-послезавтра царапну сюда

Ну ждем тогда Х))

0

520

Добра

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно