Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Соната написал(а):

Просто не откладывай на завтра)

Как же это легко сказать. Как легко сказать...
Буду стараться. х)
Там и во многом повлияли на учёбу.. некоторые недопонимания с педагогами и коллективом, буду в колледже стараться делать так, чтобы подобные факторы влияли на меня меньше.)

0

42

Кармин написал(а):

не хочу тебя сильно пугать, но звиздец везде, всюду и без повода.

Не расшатывай ребенку и без того шаткие нервы. /отвесила подзатыльник/

0

43

Соната написал(а):

Не расшатывай ребенку и без того шаткие нервы

я морально готовлю к будущему, там ждёт не менее беспросветное далёко
Х)

0

44

Ронни написал(а):

Как же это легко сказать. Как легко сказать...
Буду стараться. х)
Там и во многом повлияли на учёбу.. некоторые недопонимания с педагогами и коллективом, буду в колледже стараться делать так, чтобы подобные факторы влияли на меня меньше.)

В колледж поступить проще, чем в вуз, главное на мой взгляд, что бы в году тройбанов небыло
И как человек, заканчивающий колледж, просто скажу, не запускай. Ты можешь немного попинать вола по яйцам, но не усердствуй, главная задача, что бы небыло троек в семестре, тогда ты сможешь поддерживать свою хорошую репутацию + стипуху

0

45

Кармин написал(а):

я морально готовлю к будущему, там ждёт не менее беспросветное далёко
Х)

Сейчас не это главное. Вот дойдет до нужной точки, сама осознает все. Поверь, выливанием ушата безысходности ты ей ну никак не поможешь.

0

46

Кармин написал(а):

не хочу тебя сильно пугать, но звиздец везде, всюду и без повода.

Я это вообще-то знаю. Я говорю лично про себя.
То, что звиздец везде, не должно настолько влиять.. хотя бы на оценки

Кармин написал(а):

я морально готовлю к будущему, там ждёт не менее беспросветное далёко
Х)

И ЭТО, ПРИКИНЬТЕ, ТОЖЕ НЕ НОВОСТЬ.
ВНЕЗАПНО, ДА? Х)

Соната написал(а):

В колледж поступить проще, чем в вуз, главное на мой взгляд, что бы в году тройбанов небыло
И как человек, заканчивающий колледж, просто скажу, не запускай. Ты можешь немного попинать вола по яйцам, но не усердствуй, главная задача, что бы небыло троек в семестре, тогда ты сможешь поддерживать свою хорошую репутацию + стипуху

Вот буду стараться примерно так и действовать~

0

47

пыщЪ
пост сдан, время для Сони, Диа или ещё кого)

0

48

Ронни написал(а):

Вот буду стараться примерно так и действовать~

И к тому же, на семестровых экзаменах, если у тебя нет троек, то тебе будет проще закрывать ПМ, во первых преподы будут знать тебя как достаточно примерную ученицу (как бы не звучало), а во вторых есть волшебная фраза "У меня это единственная тройка, можно как-то исправить/дотянуть?"
Я сама ею всего один раз конечно пользовалась, но....А вообще лучше постарайся тащить на автоматы. это охрененная вещь)

Отредактировано Соната (2018-05-27 22:23:16)

0

49

Соната написал(а):

автоматы. это охрененная вещь

Но я больше на карабины
ХД
Шутка, да, автомат штука хорошая

0

50

Я все, пост залила Х)

0

51

Соната написал(а):

И к тому же, на семестровых экзаменах, если у тебя нет троек, то тебе будет проще закрывать ПМ, во первых преподы будут знать тебя как достаточно примерную ученицу (как бы не звучало), а во вторых есть волшебная фраза "У меня это единственная тройка, можно как-то исправить/дотянуть?"
Я сама ею всего один раз конечно пользовалась, но....А вообще лучше постарайся тащить на автоматы. это охрененная вещь)

Спасибо за ценные советы, я обязательно учту на будущее х)
/конспектирует хддд/

0

52

Ронни написал(а):

Спасибо за ценные советы, я обязательно учту на будущее х)
/конспектирует хддд/

Как челоек, любящий впиныйвать балду, я научилась вылезать и этого)
Хотя все зависит конечно от принципиаьности препода и все же учить Х)
Главное не задерживай работы, которые они просят до таког-то числа Х)

0

53

Так, все, я ушла, надо делать дела

0

54

Соната написал(а):

Как челоек, любящий впиныйвать балду, я научилась вылезать и этого)
Хотя все зависит конечно от принципиаьности препода и все же учить Х)
Главное не задерживай работы, которые они просят до таког-то числа Х)

Укладываться в сроки - моя слабая сторона, будем с этим работать х)

0

55

Пожелайте мне на завтра всего самого лучшего~

0

56

Соната написал(а):

Я все, пост залила

под конец у тебя таки метал-аранжировка, тяжеловатая для попсы, но там в прочем и без вокала...

Ронни написал(а):

Пожелайте мне на завтра всего самого лучшего~

Рон, держись, и превозмогай, будь мужиком. не важно что ты не мужик, будь мужиком)

0

57

Так устал, что даже не рисуется >_< и не пишется. Ничего не делается.

0

58

Тенебрис написал(а):

Ничего не делается

бывает, поаутируй, залейся ча... Кхм, чем-то не кофейным и спать, у меня такие состояния почти норма после тяжёлой работы, я обычно отсыпаюсь после таких состояний

0

59

Кармин
Аутировать скучно.
Мееедленно и уныло делаю сведение всего что нарисовал за утро, даже не знаю, хорошо получилось или плохо ._.

0

60

Тенебрис написал(а):

Мееедленно и уныло делаю сведение всего

Что, линкорские башни?)
шутка про сведение орудий на линкорах где огромные орудия и шевелятся они неспешно

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно