Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Диаспро
А кто на этот раз?

0

82

Ронни
Сона

0

83

Диаспро
А чем она это умудрилась?..

0

84

Ронни
снова нарушен порядок ходов в сюжетном эпизоде. там нет очередности, но есть правило: нельзя ходить чаще, чем половина участников

0

85

Уровень подготовки к экзамену - СЛИШКОМ ЧАСТО БЕДА СТУЧИТСЯ В ДВЕРИ, НО НЕ ТРУДНО В СПАСАТЕЛЕЙ ПОВЕРИТЬ

0

86

Диаспро написал(а):

нарушен порядок ходов в сюжетном эпизоде. там нет очередности, но есть правило: нельзя ходить чаще, чем половина участников

На этот раз мои догадки оказались близки к реальности... Х) блин, если все так путаются - может, лучше по порядку?

0

87

Ронни
нет, не лучше по порядку. Прикольнее делать один ход через семь или через четыре? А если ситуация критическая, перс вот-вот помрёт? Дать другим шанс решить его судьбу?

0

88

Диаспро написал(а):

не лучше по порядку. Прикольнее делать один ход через семь или через четыре? А если ситуация критическая, перс вот-вот помрёт? Дать другим шанс решить его судьбу?

Ладно, я поняла мысль, предложила чисто потому, что людям явно непривычно, не более х)

0

89

Ронни
пусть привыкают :3 надо уметь пользоваться свободой правильно :33

0

90

Диаспро написал(а):

пусть привыкают :3 надо уметь пользоваться свободой правильно :33

Будем учиться х) через тысячу и одну репрессию
Ладно, пойду я на географию собираться, материал повторю...

0

91

Диаспро
Опять репрессии? Уууух.

Ронни
Ругаю тебя Х) не потому что есть за что, а потому что так надо.

0

92

Дня

0

93

Соната
дня.

0

94

Тенебрис
Как оно?

0

95

Соната
Лениво. Работы не так много, творческий кризис (маленький), а на обед гречка не очень её люблю Х)
Ты как?

0

96

Тенебрис
Тоже не люблю гречку.
Ну, я только встала, немного болит голова, переспала наверное. Недовольна тем что про**лась с постом, теперь сижу думаю, не так поняла или просто не подумала.
Родители домой едут, надо убираться и готовить, а ещё редактировать речь и отправить сам отредаченый диплом. Все так себе короче....

0

97

Соната
Чечевица ещё хуже.
Да ладно, пост никуда не делся, просто вернёшь его обратно к своему времени.

0

98

Тенебрис
К счастью не проьовала
Мне больше интересно где я ступила х)

0

99

Соната
Бррр, единственное, из-за чего ругался - это чечевица. Или готовлю плохо, или сама по себе невкусная.

С очерёдностью. Дели всех присутствующих на два, результат - минимум постов между твоими.

0

100

Тенебрис
Как мне сказал один человек "Нет невкусных продуктов, даже дохлая кошка может оказаться вкусной, если знать с чем ее подать" Короче тип если знать с чем подавать и все такое х)
Огась

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно