Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Юкио
Я ее не слушала еще, ко мне завтра вернутся наушники и я ее послушаю,  че сразу начинается-то -3-
/уползла в диван, надулась там Х)/

0

122

Соната
Ее можно слушать без наушников, это тебе не Красная плесень с матерными частушками) Тем более я тебе скинул инструментальную версию, там даже вокала нет)

0

123

Юкио
А у меня звука на компьютере нет, а в ремонт пока сдать не могу. Звук есть только в наушниках.   http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-Dude.png

0

124

Соната
А колонки? О_о

0

125

Юкио
А откуда? У меня ноут Х))
Так что нефиг...ты со мной не разговариваешь. /дуется/

0

126

Соната
Ноут без звука? О_о

0

127

Юкио
Ну сломалось что-то, ну? Давай, загружайся Х)
Короче смогу - послушаю.

0

128

Соната
Я без музыки бы уже удавился =_=

0

129

Юкио
Мне пока нормально, наушников всего три дня не было, завтра вернутся родители с даче и мама отдаст мне мои наушники. Да и с дипломом так только проще, не отвлекаешься.

0

130

Соната
*Ушуршал в темный-темный угол и зарылся в бумаги*

0

131

Юкио
/сидит в диване и заедает горе шоколадками/

0

132

Тенебрис написал(а):

Тогда, пока мы всё ещё прокляты, бери мою любовь к точным наукам и математике в частности.

Надеюсь, это подействует завтра...
Потому что вот сейчас мой мозг какого-то фига ничего не может решить дальше элементарных дробей. =_____=

0

133

Ронни
Помочь?
Однажды научил семилетнего ребёнка возводить числа в квадрат и извлекать корни. Зачем? А потому что нельзя мне на полном серьёзе задавать вопросы вроде "а что это за галочка с хвостиком?"

0

134

Тенебрис написал(а):

Однажды научил семилетнего ребёнка возводить числа в квадрат и извлекать корни. Зачем? А потому что нельзя мне на полном серьёзе задавать вопросы вроде "а что это за галочка с хвостиком?"

тру ивлЪ)

0

135

Тенебрис написал(а):

Однажды научил семилетнего ребёнка возводить числа в квадрат и извлекать корни. Зачем? А потому что нельзя мне на полном серьёзе задавать вопросы вроде "а что это за галочка с хвостиком?"

Я бы на это посмотрела. хд
Но вообще это круто, что ты так сильно любишь матику. *_*

Тенебрис написал(а):

Помочь?

Хм.. если тебе будет не сложно.. можешь мне с 19 заданием помочь? Я постоянно на нём спотыкаюсь, оно для меня весьма проблематичненькое. х)

вот такое у меня в варианте, который я пыталась решать только что х)

Найдите трёхзначное на­ту­раль­ное число, боль­шее 400, ко­то­рое при де­ле­нии на 6 и на 5 даёт рав­ные не­ну­ле­вые остат­ки и пер­вая слева цифра ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся сред­ним ариф­ме­ти­че­ским двух дру­гих цифр. В от­ве­те ука­жи­те какое-нибудь одно такое число.

0

136

Ронни
Интересно. Дай подумать.

0

137

Тенебрис написал(а):

Интересно. Дай подумать.

Времени у тебя сколько угодно, я пока другие задания порешаю. х)

0

138

Ронни
Давай вместе думать, одному скучно. Что у нас есть?

Ронни написал(а):

Найдите трёхзначное на­ту­раль­ное число, боль­шее 400

Это значит, что искомое в промежутке от 400 до 999, потому что меньше нельзя, а больше уже четырёхзначные. Дальше.

Ронни написал(а):

при де­ле­нии на 6 и на 5 даёт рав­ные не­ну­ле­вые остат­ки

Ни на 6, ни на 5 не делится, оставляет в остатке 1, 2, 3 или 4. Потому что при делении на 5 остаток больше или равный 5 быть не может.

Ронни написал(а):

пер­вая слева цифра ко­то­ро­го яв­ля­ет­ся сред­ним ариф­ме­ти­че­ским двух дру­гих цифр

...О_о ладно, для этого надо просто посмотреть на число, в самом поиске это условие нам не поможет, только при подборе из уже найденного.

Вотпрямтаксразу мы это число не найдём. Давай искать другое, которое нам поможет, назовём его n. Если умножить его на 30 (это 5 * 6) - найдём кандидата на отбор по последнему признаку.
400 < n*30 < 999, как-то так. Давай искать дальше.
400/30 < n < 999/30, мы тут n ищем, поэтому от лишнего избавимся, разделим на 30 два других числа, чтобы при нашем числе-помощнике не было никакой левой фигни.
13,3 < n < 33,3
Итак, мы нашли ряд чисел, которые n: с 14 до 33. Теперь делаем формулу, в которую долго и уныло будем подставлять n.
N = 30 * n + a, где а - число от 1 до 4. Тот самый остаток, помнишь?

По-моему так. Могу сам подобрать то самое число. Или справишься?

0

139

Какие ужасные вещи здесь творятся Х))

0

140

Я слишком сонный, чтоб вспоминать мат.ан...)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно