Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Даниэль написал(а):

Видимо я один все делаю через не то место)))

Всем доброго вечера ещё раз)))

Да ладно) *махнула рукой* как только эти персонаж  не придумываются порой) и найти именно тот снимок или арт очень сложно, вспомни, сколько раз я тебе присылала фото любимого рыжика

0

282

Юкио
Пожалуй, спросила бы с какой планеты, но эта информация есть в профиле (пару месяцев назад здесь чуть ли не каждый второй персонаж был с Линфеи). Маг с силой ветра, да ещё и клинки, опасный у вас персонаж получается) Хм...

0

283

Марьяна
В перспективе он еще и морозить должен...но до этого как до Китая пешком)
Зло у нас, знаете ли, тоже не белое и пушистое)

0

284

Юкио
Чёрт.. И почему в этот момент мне вспомнился мультфильм Зверополис, точнее слова крота: морозим!)
Злу у нас и не положено быть белым и пушистым) Хотя во флуде Темнейшество показывало себя и с хорошей стороны, по крайне мере к кактусам и цветочкам отношение было положительным насколько я помню.
В игре же... Прошу, если вдруг у вас начнется противостояние, драться подальше от Алфеи (пожалейте нервы учениц, пожалуйста) и не в магиксе, точнее не в близи от одного маленького магазинчика))) а то там рядом ещё и цветочный обитает

0

285

Марьяна
цветочный...стоп, не на Вашу ли акцию я чуть не пришел?)

0

286

Юкио
Паренек, который работал в цветочном магазине, голубоглазый брюнет. Он?

0

287

Марьяна
Да, мне было сказано, что хозяина акции нет на форуме, и я был благополучно послан в цепкие лапки Сони, правда и ее акцию я брать не стал, хоть отыгрыш и завязал на ее персонаже)

0

288

Добра всем~ [взломанный сайт]

0

289

Ронни
Привет)

0

290

Юкио
Вот блииииииииииин, знала бы заранее, что кто нибудь точно заинтересуется ролью, ещё месяц назад бы сюда забежала, а то и раньше. Печально. Как же так.
Ронни
Ронни! *обняла* Привет!

0

291

Марьяна
Ничего, кто-нибудь однажды придет)

0

292

Марьяна
МАРЬЯНАААААААААА!!! /сшибла с ног и тискает/

0

293

Юкио написал(а):

Привет)

Чаёк будешь?

Марьяна написал(а):

Ронни! *обняла* Привет!

/обнимашит ответно/
Я знала, что ты вернёшься, ву-ху-хуууу! Я соскучилаааась~
Сейчас, надеюсь, ты к нам насовсем? А то Даня уже упоминал, что ещё и уедет скоро...

0

294

Ронни
А можно лучше тазик с отваром каким для ног? Этот адов день меня окончательно доконал =_=

0

295

Юкио
Ронни
/всех потискала, Юки еще и в щецку цмокнула/

0

296

Юкио
Вот только в числе заявок я ее не видела и... *замолкла, посмотрев на список активных*

Ох.. *вздохнула поглубже*

0

297

Юкио написал(а):

можно лучше тазик с отваром каким для ног? Этот адов день меня окончательно доконал =_=

Можно и тазик. /откуда-то тащит тазик с тепленьким отварчиком/
Сочуствую. х)

Соната написал(а):

потискала,

/обнимашит ответно/

0

298

Ронни написал(а):

/обнимашит ответно/

/мурчит, фырчит и няшится/
Че каак?

0

299

Марьяна
В числе заявок?) Ты про Соню?) У нее был персонаж с Линделом в качестве прототипа)
Соната
Привет) Как твой день?) пишу я пост, пишу)

0

300

Ронни
Человеееееееечище, вот он священный сладостный нектар для моих уставших конечностей хд

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно