Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Марьяна написал(а):

Жаль)

Я только с года два назад начала интересоваться данным фандомом, а тот, смотрю, раньше этого срока действовал.)
Но я уверена, там было весело.)

0

482

Муза написал(а):

Я только с года два назад начала интересоваться данным фандомом, а тот, смотрю, раньше этого срока действовал.)
Но я уверена, там было весело.)

Самим винкс уже точно больше десяти лет стукнуло) это сейчас их по карусели крутят, а начиналось все на стс)
да) весело было) жаль лишь, сейчас там поиграть не получается

0

483

Марьяна написал(а):

и этот человек утверждал, что готовит раз в год только))  *хмыкнула*
Кстати, а Винтер давно появлялась на форуме или тоже пропала?

Ну, я сейчас одна живу, так что приходится) Как раз и время для ЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТОВ)

0

484

Соната написал(а):

Ну, я сейчас одна живу, так что приходится) Как раз и время для ЭЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТОВ)

Понятненько) приятного аппетита)

0

485

Марьяна написал(а):

Понятненько) приятного аппетита)

господи..я обожралась ((

0

486

Соната написал(а):

господи..я обожралась ((

ну, бывает)

0

487

Перечитал флуд, ну у вас тут и страсти) нельзя до знакомства планировать свадьбу, персонажи могут просто не сойтись характерами, и если во флуде всё "мимими", то там всё может пойти наперекосяк. Отыграйте хотя бы пару эпизодов полностью, ну в самом деле)

0

488

Тенебрис написал(а):

Перечитал флуд, ну у вас тут и страсти) нельзя до знакомства планировать свадьбу, персонажи могут просто не сойтись характерами, и если во флуде всё "мимими", то там всё может пойти наперекосяк. Отыграйте хотя бы пару эпизодов полностью, ну в самом деле)

Свадьба? *испуганный писк* Какая еще свадьба? *восседая на люстре и поглядывая оттуда*

0

489

Марьяна
Расслабься, пока вроде без твоего участия *снял с люстры*
Опыт показывает, что чем больше напланировано, тем больше вероятность, что всё пойдёт иначе.

0

490

Тенебрис написал(а):

Расслабься, пока вроде без твоего участия *снял с люстры*
Опыт показывает, что чем больше напланировано, тем больше вероятность, что всё пойдёт иначе.

Фух... спасибо *потихоньку успокаивается* это радует, что без моего, а то разное случалось во флуде
М, соглашусь, очень многое всегда остается на стадии обсуждения только, даже если эпизод создан, не факт, что он будет закончен или все пойдет именно так, да и нельзя заставить персонажей действовать не в их характере, что в игре, что в писательстве

0

491

Тенебрис написал(а):

Перечитал флуд, ну у вас тут и страсти)

Я, если честно, больше не догнал, что Юкио как-то слегка ушёл из флуда с не лучшими эмоциями, что его так задело, казалось, нормально шутили х)
Но, наверное, эту тему лучше просто не трогать ._.

0

492

Марьяна
Ааастынь, это камень в наш с Юкио огород х)
Тенебрис
Там поглядим

0

493

Ронни
Привет! Так что насчет эпизода?

Соната
В ваш так в ваш *уже спокойно*

0

494

Ронни
Да просто глобальные и однозначные планы - зло, вот что)

Марьяна
Ага. Особенно если это что-то динамичное.

Соната
Вот так уже более правдоподобно)

0

495

Тенебрис
Именно, правда еще бывает проблема (привожу пример так сказать из своего творческого), когда сделаешь персонажа прям сильным и непробиваемым, а потом тебе надо устроить ему травму, причем сильную такую травму, чтобы сюжет ушел в нужную сторону, а вот хрен, как результат, уже несколько месяцев новая глава выходит. С характером в один момент часто происходит тоже самое, когда герой сам решает, что ему сделать и ты никак не сможешь на это повлиять, да даже в Симс порой подопечные умудряются удивить)

0

496

Тенебрис написал(а):

нельзя до знакомства планировать свадьбу

не пытайся остановить лавину, вращение земли и шипперов)

0

497

Марьяна написал(а):

Привет! Так что насчет эпизода?

Ааа, точно, конечно... Как думаешь, где нам лучше встретиться? Может, в каком-нибудь магазинчике растений? Или просто на улице где-нибудь столкнёмся? хD

Тенебрис написал(а):

просто глобальные и однозначные планы - зло, вот что)

Думаю, ты прав)

0

498

Марьяна
Никогда ничего кроме постов не писал, но кааак же знакомо. Даже тут несколько раз перекраивал идею из-за особенностей персонажа, очевидных и не очень.

Марьяна написал(а):

даже в Симс порой подопечные умудряются удивить

Всё, решено. Возвращаюсь и пилю реалити-шоу. Но сначала скачаю где-нибудь ветку для головы...

0

499

Кармин написал(а):

шипперов)

ох уж эти шипперы, их не остановит ничто: ни родственные узы, ни пол, ни разные сущности и время, ничего
Доброго дня, кстати.

Ронни написал(а):

Ааа, точно, конечно... Как думаешь, где нам лучше встретиться? Может, в каком-нибудь магазинчике растений? Или просто на улице где-нибудь столкнёмся? хD

Да где угодного) хоть в цветочном, хоть на улице) если на улице, там потом все равно придется куда-то идти, хотя у тебя же вроде с Винтер тоже было про столкновение на улице) С моей правда план: напали хулиганы может и не сработает, больно уж любит собачку свою адскую создавать...

0

500

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Никогда ничего кроме постов не писал, но кааак же знакомо. Даже тут несколько раз перекраивал идею из-за особенностей персонажа, очевидных и не очень.

Ну, игровые персонажи тоже порою так поступать любят, по крайне мере у меня случалось нечто подобное)
Кстати, у меня вопрос относительно эпизода про концерт, все же он сюжетный. Он обязателен? Просто не в характере моего персонажа посещать подобные мероприятия, она скорее воспользуется шансом погулять по абсолютно пустой школе (бери и захватывай прям).

Тенебрис написал(а):

Всё, решено. Возвращаюсь и пилю реалити-шоу. Но сначала скачаю где-нибудь ветку для головы...

Реалити шоу? Ветка для головы? Это чтобы рога прикрыть?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно