Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Кармин написал(а):

не пытайся остановить лавину, вращение земли и шипперов)

Марьяна написал(а):

ох уж эти шипперы, их не остановит ничто: ни родственные узы, ни пол, ни разные сущности и время, ничего

Самая любимая мной причина шипперить персонажей - они дышат одним воздухом! хD
А если серьёзно, то это забавно, но некоторые шипперы чересчур всё же уходят в романтику. Я вот очень люблю шипперить и бромансы тоже, это увлекательно х)

Тенебрис написал(а):

Возвращаюсь и пилю реалити-шоу. Но сначала скачаю где-нибудь ветку для головы...

Звучит круто, я буду ждать хдд

Марьяна написал(а):

Да где угодного) хоть в цветочном, хоть на улице) если на улице, там потом все равно придется куда-то идти, хотя у тебя же вроде с Винтер тоже было про столкновение на улице) С моей правда план: напали хулиганы может и не сработает, больно уж любит собачку свою адскую создавать...

Давай допустим тогда, что в цветочном, Ронни тоже могла посмотреть себе какой-нибудь цветочек. Как будем пересекаться в процессе? хд

0

502

Ронни написал(а):

Самая любимая мной причина шипперить персонажей - они дышат одним воздухом! хD
А если серьёзно, то это забавно, но некоторые шипперы чересчур всё же уходят в романтику. Я вот очень люблю шипперить и бромансы тоже, это увлекательно х)

А если не дышат?) К примеру, где там один из пары робот или вообще там привидение... Хотя, как показала практика, возможно все и даже большее

Ронни написал(а):

Давай допустим тогда, что в цветочном, Ронни тоже могла посмотреть себе какой-нибудь цветочек. Как будем пересекаться в процессе? хд

Какой именно цветочный, случайный или тот, который рядом с книжным (местом работы Марьяны)? если тот самый, надо вспоминать имя паренька там работающего или новое придумывать. Вот про то что он обожает шоколадные кексы, официально тот еще мальчик одуванчик, а на деле чуть ли не лучший контрабандист всяких растений я помню, а имя забыла. Адриан? Хм...
Мы, конечно, можем банально столкнуться спинами, благо роста где-то среднего, но нужно же, чтобы завязался разговор... Моя, конечно, обожает кактусы в любых проявлениях, но все же...

0

503

Ронни написал(а):

могла посмотреть себе какой-нибудь цветочек

А он кааааак побежит! Это Магикс, там и такое есть. И пусть две линфейки ловят растение, например.

Марьяна
Для твоей головы ветку. Рога уже нашёл, нескольких персонажей (нуждающихся в подготовке) даже запустил в игру, собрал нужные моды и всё почти готово...

0

504

Тенебрис написал(а):

А он кааааак побежит! Это Магикс, там и такое есть. И пусть две линфейки ловят растение, например.

а мы еще собачку наколдуем, ага ага, с горящими глазками и большими зубками)) Хотя... жители наверняка уже ко всему привыкшие

Тенебрис написал(а):

Для твоей головы ветку. Рога уже нашёл, нескольких персонажей (нуждающихся в подготовке) даже запустил в игру, собрал нужные моды и всё почти готово...

то есть герои ролевой у тебя в Симсе бегают?)

0

505

Марьяна
Пусть это будет какая-нибудь мимоза пугливая. В руки того, кто её пугает, не дастся.

Ага. Кармин как-то на мысль натолкнул, запустил уже нескольких)

0

506

Марьяна написал(а):

если не дышат?) К примеру, где там один из пары робот или вообще там привидение... Хотя, как показала практика, возможно все и даже большее

Марьяна написал(а):

возможно все и даже большее

Воооот, это и есть главный принцип, рамок не существует! хд

Марьяна написал(а):

Какой именно цветочный, случайный или тот, который рядом с книжным (местом работы Марьяны)? если тот самый, надо вспоминать имя паренька там работающего или новое придумывать. Вот про то что он обожает шоколадные кексы, официально тот еще мальчик одуванчик, а на деле чуть ли не лучший контрабандист всяких растений я помню, а имя забыла. Адриан? Хм...

Да, Адриан, насколько я помню, но есть ли особая разница, в каком именно магазине будет происходить действие? х) Можно и просто какой-нибудь случайный взять. тем более, вдруг потенциальный игрок другое имя захочет

Марьяна написал(а):

Мы, конечно, можем банально столкнуться спинами, благо роста где-то среднего, но нужно же, чтобы завязался разговор... Моя, конечно, обожает кактусы в любых проявлениях, но все же...

Сложно, потому что если у нас завяжется общение на одних кактусах, как я понимаю, Марьяна долго общаться всё равно не захочет, а Ронни всё же не настолько начтырная... Хм, нам бы действие, наверное, лучше как-то будет подтолкнуть внешними обстоятельствами?

0

507

Тенебрис написал(а):

А он кааааак побежит! Это Магикс, там и такое есть. И пусть две линфейки ловят растение, например.

Тенебрис написал(а):

Пусть это будет какая-нибудь мимоза пугливая. В руки того, кто её пугает, не дастся.

Однако мне нравится такая мысль!
Марьяна, тебе как идея?

0

508

Тенебрис написал(а):

Пусть это будет какая-нибудь мимоза пугливая. В руки того, кто её пугает, не дастся.

Тебе не жалко моего персонажа?) она на каблуках между прочим, даже возможно на шпильке, а тут спринтером бежать) Хм... Прям колдуй еще и лошадку под стать

Тенебрис написал(а):

Ага. Кармин как-то на мысль натолкнул, запустил уже нескольких)

фотографии будут?) Любопытно же)

Ронни написал(а):

Воооот, это и есть главный принцип, рамок не существует! хд

ага ага)

Ронни написал(а):

Да, Адриан, насколько я помню, но есть ли особая разница, в каком именно магазине будет происходить действие? х) Можно и просто какой-нибудь случайный взять. тем более, вдруг потенциальный игрок другое имя захочет

Можно и в случайный, так даже лучше, в Магиксе должно быть много цветочный, Марья еще не все кактусы собрать успела).
Чтобы человек захотел, в заявках восстанавливать надо, а у меня вся информация в другом месте и вот не помню, сохранена ли была вообще)

Ронни написал(а):

Сложно, потому что если у нас завяжется общение на одних кактусах, как я понимаю, Марьяна долго общаться всё равно не захочет, а Ронни всё же не настолько начтырная... Хм, нам бы действие, наверное, лучше как-то будет подтолкнуть внешними обстоятельствами?

Да вот нам тут уже предложили сбежавший цветочек и погоню за ним по улицам города)

0

509

Ронни написал(а):

Однако мне нравится такая мысль!
Марьяна, тебе как идея?

я только за, это будет интересно) кстати, цветок скорей всего твой, моя же только кактусы стала бы смотреть, а если эта цветочная зараза убегая еще и феечку задела, использовав ту в качестве трамплина, побежит как миленькая

0

510

Марьяна написал(а):

Можно и в случайный, так даже лучше,

Ага, тогда решили~

Марьяна написал(а):

я только за, это будет интересно) кстати, цветок скорей всего твой, моя же только кактусы стала бы смотреть, а если эта цветочная зараза убегая еще и феечку задела, использовав ту в качестве трамплина, побежит как миленькая

Окей, с моим цветком ситуация будет только забавнее х)
С кого будет создание эпизода?

0

511

Ронни написал(а):

Ага, тогда решили~

отлично)

Ронни написал(а):

Окей, с моим цветком ситуация будет только забавнее х)
С кого будет создание эпизода?

кусачее с ручками лианами и роем глазок?)
Мне все равно, могу и я создать, если хочешь, кстати, что по поводу времени?

0

512

Марьяна написал(а):

кусачее с ручками лианами и роем глазок?)
Мне все равно, могу и я создать, если хочешь, кстати, что по поводу времени?

Не исключено хддд
Дата.. как насчёт 4 января?

0

513

Ронни написал(а):

Не исключено хддд
Дата.. как насчёт 4 января?

Аж) ностальгия)
Я не про... Стоп, 4 нельзя, моя на экскурсии была

0

514

Марьяна написал(а):

Аж) ностальгия)
Я не про... Стоп, 4 нельзя, моя на экскурсии была

6 января подойдёт?

0

515

Ронни написал(а):

6 января подойдёт?

подойдет) с кого первый пост?

0

516

Марьяна написал(а):

подойдет) с кого первый пост?

Не против, если ты начнёшь?~

0

517

Ронни написал(а):

Не против, если ты начнёшь?~

да нет, и полотно не обещаю)

0

518

усео)
я атстрылялсе

0

519

Соната написал(а):

усео)
я атстрылялсе

Поздравляю!) Ты молодец!)

0

520

Марьяна написал(а):

Цитировать

дя :3
Все зачтено, все на отлично...и теперь я обнимаю бутылочку розового портвейна Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно