Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ронни
Ого, и правда дико.

0

62

Ронни
Мдэ...
Ну случай действительно хреновый.

0

63

Тенебрис написал(а):

Ого, и правда дико.

Кармин написал(а):

Мдэ...
Ну случай действительно хреновый.

Это одновременно смешно и жутко, ребята. Он как будто зациклился на этой ролевой и этой роли, после хамства всем и вся он даже пытался давить на жалость, что выглядело очень потешно. х) Слёзы он пускает. Как душещипательно, я сейчас сама заплачу, дайте платочек.
Блин, ну вот почему не уйти бы себе на другую ролку и не выставлять себя идиотом на глазах у всех игроков? хдд

0

64

Ронни
Да даже если примут - как с ним играть потом? о_о

0

65

Ронни написал(а):

вот почему не уйти бы себе на другую ролку

дело принципа?)
Дурь?
менее чем двузначный айкью?)

0

66

Тенебрис написал(а):

Да даже если примут - как с ним играть потом? о_о

Самое интересное то, что на ролке флуд в открытом доступе, виден и гостям. И он читает сообщения игроков, он ВИДИТ, что над ним смеются, что с ним никто играть не будет. И ему это уже даже дополнительно говорил админ. Но его это не останавливает, он заявляет, что при принятии обязательно постарается исправиться в глазах игроков. И я.. я просто оставлю это без комментария, он тут излишен.

Кармин написал(а):

дело принципа?)
Дурь?
менее чем двузначный айкью?)

Да походу, тут смешалось всё сразу х)

0

67

Ронни написал(а):

тут смешалось всё сразу

Всё смешалось, кони, люди
Х))

0

68

К слову о форумно-ролевой глупости, раз уж о ней речь.

Неадекватный игрок - это плохо. Но неадекватный админ - хуже в разы. И вот однажды я встретил такого. Вернее, такую. Она постоянно создаёт форумы-смертники и бросает их, как только там наберётся человек 5. Серьёзно, помню за ней штук 6, хотел играть на двух, но... меня банили. За что? За то, что я, эдакая сволочь, через два месяца ожидания напомнил про пост. А потом про остальные брошенные проекты. Они интересные, перспективные, за что они были брошены? ._.
И каждый раз дикий скандал. Нет времени, работа, учёба, нет интернета, заболела, семейные обстоятельства, похищения инопланетянами, восстание машин, деление на ноль... а я, скотина, лезу со своими советами и вопросами, а не несусь сострадать. Уууух, бесит. За время её отсутствия на одном проекте уже были созданы 2-3 новых. Знаю её уже пару лет, и ни разу не видел, чтобы она написала пост. Всё есть: матчасть, дизайн, игроки, а игры нет, ни единого поста.
Это театр одного актёра. Понравился песонаж - догрузи до полной Мэри Сью, создай новую ролку, а потом брось. Наверное, весело.

0

69

Кармин написал(а):

Всё смешалось, кони, люди
Х))

Воистину страшная смесь хдд

Тенебрис написал(а):

Неадекватный игрок - это плохо. Но неадекватный админ - хуже в разы.

Ооооо, вот это вообще жуть какая-то. Я встречала один раз такого админа, но, к счастью, до его ролки уже не дошла. Он свой интересный проект бросал пару раз как-то внезапно, но больше мне в его поведении не понравилось то, что он внезапно приходил на другую ролку по тому же фэндому.. и кидался ругать админа этой за плагиат, хотя единственным совпадением в сюжете была парочка воскресших персонажей. Которых воскрешают на очень многих ролках, поскольку они популярны. Слава богам, пару раз побурчал и ушёл, но это было странно х)

0

70

Ронни
Жаль, нельзя человеку запретить заниматься форумами на законодательном уровне Х)

0

71

Тенебрис написал(а):

Ронни
Жаль, нельзя человеку запретить заниматься форумами на законодательном уровне Х)

В каком-то смысле действительно жаль, не поспоришь хд
И ведь проект реально был неплохой, даже обидно...

0

72

Тенебрис написал(а):

И вот однажды я встретил такого

Всего однажды? Я уже считать замучался. Правда у таких долго ролки не живут, либо играют такие-же отбитые люди. Хотя есть один АДмин у которого оригинальный мир, всё хорошо, но блин, логика там сломана, мб я рассказывал, у него на большую часть претензий ответ "Этомагия", даже когда была предъява за орков с население крупного мегаполиса (~6кк) в одной (!) крепости. поступления жратвы почти нет, процветает каннибализм. В течении сотен лет не падает население,..

0

73

Кармин
Настолько плохой - всего единожды. Ещё была админша-эльфийка-сьюха, но это было скорее забавно, чем дико. Ещё в незапамятные времена был один злодей на голову... года два назад - дверехлопец. Неадекватов полно на самом деле. Только одного идеального админа помню, остальные все с тараканами)

0

74

/вяло машет всем рукой/

0

75

Ронни
Приветствую.

0

76

Мряф :3

0

77

Соната
И тебя приветствую.

0

78

Тенебрис
/пообнимала/

0

79

Соната
Поздравляю с успешной защитой)

0

80

Тенебрис
спасиб)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно