Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Флуд №50 Адекватный

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Кармин
Вайсс - очень глубокий персонаж. Я рыдала с её арки в 4 томе. Когда показали, как сильно она страдает, что стоит за её показным высокомерием. А её ОСТы? Просто великолепно.

После поражения в битве с Руби Синдер сильно испортилась. Не говорю уже про их сражение с Рейвен... мне больно, просто больно.
Старадания Жона трогают за живое. Ему я верю.
На Пенни мне наплевать. Бесполезная дура... А вот Пирру было жалко. Романа тоже.

0

102

Диаспро
Хм. Да, у тебя с рекламой получше)
Надо будет посмотреть при случае.

0

103

Кармин написал(а):

Результаты пришли?

Результаты действительно окончательно пришли, но сегодня я радуюсь простым жизненным радостям - я отписала почти все долги на другой ролке, где их было прилично так, погуляла с подругами и ПОПРЫГАЛА НА БАТУТЕ УИИИИ ЭТО БЫЛО ТАК ВЕСЕЛО УИИИИ Я БЫЛА ВСЯ МОКРАЯ, КРАСНАЯ И ЛОХМАТАЯ, А ЕЩЁ Я СКАТЫВАЛАСЬ С ГОРКИ, ЗАСТРЯЛА ОСНОВАТЕЛЬНО В МЯГКИХ КУБИКАХ И ДАЖЕ ПОПРОБОВАЛА НОВУЮ ПИЦЦУ ВУХУУУХУУУУ.
Я чертовски вымоталась, но это было шикарно.

0

104

Диаспро
Вот да, я и говрю, что Вайс хорошо раскрывают по ходу сюжета.

С Рейвен видно, что Синдер умеет воевать по плану, но на ходу Рейвен берёт за счёт опыта и возраста, и да, во втором сезоне она слегка поехала крышей на почве мести Руби.
Ну, Пенни была милой, и мне нравятся такие вот "живые" синты.
Роман вообще потеря потерь, самый харизматичный персонаж сезона, да и Нио потеряли, сволочи, надеюсь хоть малышка Нио вернётся дабы заколоть Руби, или хоть попытаться за Рому отомстить, вероятно сделает пару дырок в Янь, что уже один раз чуть не сделала.

0

105

Ронни
Поздравляю ^_^ так мило

0

106

Тенебрис написал(а):

Надо будет посмотреть при случае

если будешь смотреть, то рекомендую официальный канал Рустеров, там есть ру-сабы, там вообще сабы чуть не на все языки мира)

Ронни написал(а):

Я чертовски вымоталась, но это было шикарно.

немного завидно)

0

107

Диаспро
Кстааати, как тебе Сейлем? Как по мне она шикарна в своём образе истинного Зла

0

108

Кармин написал(а):

немного завидно)

Было очень забавно прыгать там с подругами среди малышей, мы ведь ещё не сразу нашли батут, где можно было бы попрыгать и нам. К слову, нам с подругами даже дали карточку, по которой четвертое посещение будет бесплатным, чувствую, мы туда ещё наездимся х)

Тенебрис написал(а):

Поздравляю  так мило

Агаа, пасибаа~

0

109

Кармин
Салем неплоха. Мне нравится, как она заботится о "своих", так что истинным злом я её не считаю. Нравится и что женщина доводит дела до конца, что она беспощадна и слов на ветер не кидает. Я таких люблю. Лайонхарт накосячил? Пока, Лайонхарт. Сидер ранена? Излечим, выходим, успокоим. И это божественное ДИД Ю КИЛЛ ОЗПИН?

0

110

Диаспро
Звучит как что-то годное выглядит всё ещё не очень, но это не так уж важно

0

111

Диаспро
Угу, ну я и говорю про образ, что она истинное зло а не показушное, которое бьёт своих чтобы чужие боялись, или показушничает, она просто планомерно идёт к цели, не стесняясь в средствах, и оберегая имеющиеся.
ЗЫ: ДА, когда Салем настойчива по спине бегают мурашки
https://media.tenor.com/images/e38699a201dcea476af975f469d3f8ae/tenor.gif
жаль мелко

0

112

Тенебрис
ахаха, у меня точно лучше с рекламой.))
К рисовке быстро привыкаешь.)

0

113

Тенебрис
главное высидеть первый том, он очень ламповый, но смысла там почти нет, он весь пилотный по сути, хронометраж 16 серий без опенинга и эндинга ~2 часа, там серии были от минуты до 10-15 реального мультика, собственно в итоге вроде первый том для японского проката сделали полнометражкой. вроде.

0

114

Диаспро
Первый сезон Винкс тоже в рисовке был своеобразен (особенно отец Блум, он вообще анимирован как будто в судорогах), и ничего, ко второму стало лучше. хотя иногда и дальше странности встречались

Кармин
Не-не, не продолжай. "Высидеть первый том" - уже звучит не очень Х)

0

115

Тенебрис
Ну, первый том он лишь знакомит с миром, с героями, с событиями, по сути Рустеры лишь пробовали свои силы, ибо до того баловались машиниимой не более, а тут полноценный долгоиграющий мультсериал, тут и разный хронометраж в сериях и кой-где недорисовка (фоновые статисты так в первом томе просто чёрные силуэты, потом они таки сделали рандомных чуваков на заднем фоне когда надо), читай люди ещё пробовали и искали стиль, таки нашли. в прочем действительно Сюжет начинается к концу первого сезона, и закручивается очень серьёзно, что в прочем не очень понятно если не высматривать первые тома.

0

116

Кармин
Всё, всё, уговорили. Посмотрю.

Долгов нет, странное чувство.

0

117

Тенебрис

даже поделюсь ссылкой на оф. канал

https://www.youtube.com/user/RoosterTeeth/playlists

0

118

Кармин
Спасибо. Если к ночи не залипну во что-нибудь другое - обязательно начну.

0

119

Тенебрис
не забудь выставить субтитры, и качество, у меня каждый раз сбивается.

0

120

Кармин
ты извини, конечно. Но на мой взгляд, такая навязчивость лишь убавляет желания что-то смотреть.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №50 Адекватный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно