Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Неактуальные анкеты 2.0 » Текна (Техна)


Текна (Техна)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Текна | Текна
Фея технологий

http://c.radikal.ru/c38/1712/94/a26b2ff6def8.png


Прозвища:
Пол: женский
Раса: фея
Возраст: 20
Место рождения: Зенит
Место проживания: Магикс
Деятельность: Алфея, 4 курс
Ориентация: гетеро

способности

Магия технологий
Техномагическое превращение
Сила Текны основывается на технологии, она может при помощи заклинаний создавать лазерные лучи и клетки, электрические атаки и молнии. Луч лазера, ионический луч, короткое замыкание, осмотические эффекты, разница в потенциале, который создаёт молнии, клетка с электродами, чтобы защищаться от атак врагов.

Чармикс
Как и при первой трансформации, это облегающий комбинезон в фиолетовых тонах с блёстками. Текна — единственная Винкс, чей костюм не мини-юбка. На голове у неё виртуальный шлем с украшением в виде капли. На ногах у Текны сапожки с наколенниками. Для полётов ей требуется складное треугольное крыло, которое в сложенном виде выглядит как проволочный каркас, в раскрытом принимает форму дельтаплана. Он также появляется при трансформации. Крылья Текны твёрдые и изогнутые. По мимо всего описанного выше, к этому добавилась сумка в форме радиопередатчика и треугольный камушек на груди.
Энчантикс
В Энчантиксе на Текне появляются сиреневые шорты и топ, соединённые ромбовидными сиренево-зелёными украшениями, сходящимися на пупке. Крылья фиолетовые. Ноги обуты в босоножки из ленточек, а на шее зелёный кулон с подвеской. Перчатки голубые. Волосы слегка длиннее, чем в остальных превращениях.
Беливикс
Это сиреневый облегающий комбинезон с шортами и туфли на массивном каблуке с гольфами того же цвета. Крылья большие, переливающиеся, с узором.


— Текна хорошо разбирается в математике и статистике.
— Она может складывать в уме любые многозначные числа.
— Когда Текна была в измерении Омега, она научилась превращать лёд в питательную пищу.
— У Текны фотографическая память. Она запоминает детали, и даже если два места очень похожи, Текна всё равно отличит их.
— У Текны очень хороший слух.
— С помощью своего компьютера Текна может создавать порталы между планетами.


персонаж


Характер
Текна — очень смелая фея. Она постоянно продумывает детальные и подробные планы действия, любит изобретать новые полезные вещи.
Вот уже несколько лет, как Текна не использует свой виртуальный шлем, чтобы заглянуть в прошлое: её мучают воспоминания... Текну они волнуют. Биоритм её ладони показывает учащение сердечного ритма. Эмоциональность — это бесполезный выброс энергии. Даже такая маленькая Текна была очень организованна и испытывала огромное уважение к своим друзьям. С самого детства Текна была приучена к технологиям, как и все дети на Зените. День рождения феи также был знаковым, потому что на 16 декабря приходится Праздник цифр.
Когда все девочки её возраста рисовали принцесс и мечтали о свадебных платьях, Текна расшифровывала древние письмена или стучала по клавиатуре портативного компьютера последнего поколения, пытаясь прочесть закодированное сообщение. Именно поэтому она не мечтает о сказочном принце.
Текна очень горда, поэтому, чтобы не показаться слабой, скрывает свои эмоции. Она очень прилежна, рассудительна и осторожна, но при этом также смела и жизнерадостна. Отличается умом и интеллектом. Спокойна, иногда кажется холодной и равнодушной.
Текне трудно сделать первый шаг в любви: в этом смысле она очень старомодна. Возможно, это единственная устаревшая традиция, которой Текна твёрдо придерживается.
Текна тратит как минимум 1 час 47 минут в день на развлечения, например, на видеоигры, которые её просто завораживают. Её захватывают логико-дедуктивные умозаключения и всякие сложные научные исследования.
Текна облегчает свою жизнь, используя самые передовые технологии: она уже не может без них обойтись, потому что это путеводная звезда её дней.
По поводу же инновационных аксессуаров Текна хочет предложить совершить прогулку с её виртуальным шлемом. Прыжок в прошлое или же взгляд в будущее?
Текна считает, что Винкс связаны друг с другом, как числа в математическом ряду. Подруги терпеливо сносят её педантичность и чрезмерный рационализм, а Текна в благодарность за терпение дарит им свою привязанность. В глубине её сердца таится нежность, и дружба для Текны — это святое! Поэтому девушка очень гордится, что она одна из Винкс: они делят на всех печали и радости, бок о бок сражаются с силами зла, и каждая из них не жалеет своей магической силы, если надо помочь другим. Если есть такая поддержка, можно легко справиться с любой математической задачей или житейской проблемой.
Текна говорит, что каждая из Винкс неповторима. Почему? Подумайте о загадке ДНК, различной в каждом индивиде, о её совершенстве.
Как и у Флоры, у Текны пока нет душевной подруги. На первом году она немного сближается с Музой, с которой делит комнату. Потом Текна много времени проводит со своей пикси Диджит, но они кажутся больше партнерами по компьютерным играм, чем близкими подругами. Дальше Текна всё больше сама по себе и вместе со всеми.
Многим покажется на первый взгляд, что волшебница очень замкнутая и холодна по отношению к другим. Будьте уверены, это совсем не так. При случае, она может смеяться до упаду и веселить других. Текна — очень живой и жизнерадостный человек.
Стоит заметить, что эта девушка — волевая натура. В обиду себя и своих друзей она никому не даст. Да и слёз по пустякам не льет: всегда смелая, мужественная и сильная.


— Слабость Текны — люминесцентные тени и подводка для глаз
— Свою одежду Текна покупает в бутиках Зенита. Авангардистские ткани, обеспеченный комфорт и никакой фривольности.
— В вещах Текна ценит прежде всего удобство, особенно в дороге.
— Текна не любит, когда кто-то опаздывает.
— Текна всегда поднимает бровь, когда злится.
— Как и её подруги, Текна любит море и животных. Больше всего ей нравятся дельфины.
— Самое доступное для Текны выражение эмоций — эмотикон на дисплее мобильника.
— Текна не мечтает о принце на белом коне, так как, по её словам, «лошади часто брыкаются, от них плохо пахнет, и вокруг них вьётся масса противных насекомых». Фее куда больше по душе суперсовременные мотоциклы, на которых ездят специалисты.
— Текна — немножко метеопатка, то есть её самочувствие зависит от погоды.
— Без сотового телефона Текна чувствует себя потерянной.
— В Алфее Текна — отличница, её знания просто безграничны! Хотя по медицине и зельям ей всё равно не обскакать Флору. Её любимый предмет — электромагия (техномагия).


Факты из жизни
— Текна — фея технологий с планеты Зенит. С детства увлекалась технологиями, и сейчас просто не может жить без своего компьютера, который постоянно берёт с собой. Также обожает электронные игры.
— С самого детства Текна была приучена к технологиям, как и все дети на Зените. День рождения феи также был знаковым, потому что на 16 декабря приходится Праздник цифр.
— В школе Текна была сильна в математике и науке. В возрасте 9 лет запрограммировала маленького робота для улучшения дома в подарок маме.
— Текна приехала в Алфею для того, чтобы усилить ту магию, которая есть в ней: даже её маленькая искра — это драгоценный дар, который надо поддерживать.
— Текна постоянно отрицала, что между ней и Тимми что-то есть и что они не более чем друзья, хотя сама тайно грезила о нём. Они знакомятся во время вечеринки в Алфее, которую устраивают Винкс, и выясняют, что оба не любят танцевать. Сначала они и в самом деле не более, чем друзья, но вскоре становится ясно, что у обоих есть взаимные интересы друг к другу, в частности, когда Текна встречала Тимми, то иногда говорила застенчивым голосом.
— Когда Винкс отправились учиться в Облачную Башню, Текна и Блум были в паре. Они постоянно ссорились. Когда Текна использует техномагию, чтобы найти Кодекс, Трикс замораживают её и пользуются этими исследованиями Текны. Но то, что Текна нашла, на самом деле является сердцем Облачной Башни, а не местом хранения Кодекса, что сильно расстраивает Текну.
— Разочаровывается в Тимми, считает его трусом, потому что он не попытался остановить Трикс в Красном Фонтане. Но когда на Диких Землях Тимми координирует работу Винкс и специалистов и им удаётся победить Трикс, Текна признаётся Тимми, что заблуждалась на его счёт, и что внешние данные — не главное. Тогда она и получает Чармикс. Между ней и Тимми восстанавливается мир.
— Получение Энчантикса дается Текне тяжелее, чем остальным. Она получила его пятой, когда вошла в портал Измерения Омега, и, закрыв его с помощью целительных сил, спасла Андрос. Закрыв портал, она оказалась заключена на ледяной планете с толпой опаснейших преступников. Благодаря своему уму и изобретательности, она смогла не только адаптироваться, но и выжить в такой среде.
— Позже её спасли Блум и Скай. Для получения Водной звезды Текне пришлось выбирать между Тимми и миром логики и технологий, где она не могла бы испытывать чувств и выражать свои эмоции. С трудом она попрощалась с Тимми и вошла в мир логики, получив затем Водную звезду. Вместе с ней Текне вернули способность чувствовать и любить.
— После того, как Рокси поверила в фей Текна получает вместе с подругами Беливикс и сражается с магами Черного Круга. Она получает своего волшебного питомца — цыплёнка Чико.

игрок

Как нас нашли:
Реклама, вроде...

Связь:

Стиль игры:
1500 (плюс-минус 100), а вообще, зависит всё от настроения и степени вдохновения. Посты пишутся исключительно от 3-го лица.

Пробный пост

   Порой волны волнения накатывают одна за другой и чувства переполняют тебя, что вот-вот перельются через край позолоченной чаши. Мысли беспорядочно роятся у тебя в голове, что даже умудряются потеряться до того, как обретут окончательную форму, полностью сформируются в цельную композицию и прозвучат из уст мыслящего.
   Сегодня был очень волнующий день для Текны. Соберись-соберись... повторяла себе девушка буквально каждых пять минут. Не удивительно, ведь она наконец приступит к тестированию игры, выхода которой ждут очень многие, не только сама девушка. Нельзя подвести. Ни в коем случае нельзя. На неё возложены большие надежды. Кто, как ни фея технологий может справиться куда лучше, чем просто любитель? И вот всё бы ничего, но вот только...
   — Ого! Просто великолепно! — восторг обуревал Текну, на столько была потрясающа игра. А как всё детализировано? Складывалось ощущение, что ты и не в игре вовсе. — Получи! — игра была плавной, без раздражающих текстур. Стоило отметить и фоновую музыку. — Весьма недурно, скажу я вам. — отправляя в полёт очередного врага, девушка продолжала наслаждаться каждым мгновением, которое она проводила тут. Что ни говори, а всё таки игры самое то для неё.
   — Отлично... — наконец закончив испытывать всё, что её так волновало в игре и то, что просили проверить сами разработчики, Текна было собралась вернуться и предоставить отчёт о проделанной работе... Но вот только возникла проблема и фея не могла выйти из игры. — А вот и баг. Хм. — и ведь правда? Весьма непростое положение. Виртуальные враги снова наступают, а тут ещё и такая непростая головоломка свалилась на голову Текне... И что же прикажете делать? Продолжая отбиваться от наступлений, фея пыталась понять, как же она могла допустить такой промах и не уточнить о такой детали. Или может она не уточнила, потому что ей об этом говорили? Что за чушь. Конечно никто об этом ей ни сказал... иначе бы я запомнила... Но какой прок упрекать себя сейчас. Надо что-то делать, в противном случае она тут застрянет надолго. Ой как надолго. — Тц... — её светлую головку посетила весьма-весьма рискованный ход. — Другого выхода я не вижу... — Текна остановилась, перестав защищаться и отбиваться. Не приятно признавать, но сейчас у неё была лишь только эта идея... сдаться и дать себя убить... Надеюсь это...
   Спустя пару мгновений появилось окошко с надписью "Вы проиграли. Выйти или продолжить игру?". — Да ладно... Получилось? — наконец она вышла из игры, наконец можно расслабиться. Хотя, нет. Рано расслабляться. Первым делом надо ткнуть разработчиков носом в такой весьма неприятный момент в игре. Да и если там и была кнопка выхода, то лучше им пересмотреть её месторасположение, ибо так не годится.

Отредактировано Текна (2018-07-26 01:23:27)

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Неактуальные анкеты 2.0 » Текна (Техна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно