Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Тенебрис
У меня Д/р в выходные, так что не до форумов пока) А вот где остальные, не понятно)

0

682

Тенебрис
в преддверии выходных
Х)

0

683

Первые грибы в этом году достались всяким жучкам и прочей лесной братии, а еще они похоже высохли... При желании можно конечно найти немного, но буквально чтоб вот принести домой и сварить, но никак не закатывать. Груздь уже вылез, но, но... ни одного мухоморчика красивого и фотогеничного нетути....

Кстати, дамы, кто нибудь тут пробовал играть в Love Nikki?) Все достаточно так нежно и кавайно, плюс суть игры это мейкер, но тут нужно создавать образы под тот или иной стиль или ситуацию, но... наряды там действительно красивые есть, много, очень красивые и сложные для воплощения в реале. А еще игрушка затягивает (кстати, требует порядка 500 мб на внутренней памяти телефона или планшета)

0

684

Начинаю терять интерес к винксомиру, божечки, помогите

0

685

Триш
Пиши пост, Даркар всё равно будет нескоро, успеем сделать круг.

0

686

я живаяя~~

0

687

Ронни
Как ты?)

0

688

Тенебрис
Определенно лучше, чем тогда, когда писала сюда недавно - я разорвала с папашей отношения и убрала в чс.
И куда лучше, чем вчера, постирала вещички и отдыхаю х)
У тебя как?

Отредактировано Ронни (2018-08-19 14:19:45)

0

689

Ронни
*авианалёт класса штука, налетел, пообнимашил, усадил за стол с чаем и тортиком*

0

690

Кармин
Милотааа~~ Самое то для меня с:
/ответно обнимашит, а потом садится за стол/
Ты сам как?

0

691

Ронни
Жив, цел, может и орёл, пока ен понял, выходные так что не так давно пробудился

0

692

http://i.piccy.kiev.ua/i2/a7/1c/9ea6c3635ce46977936a1b19bee8.gif

0

693

Ну, что притихли?) Поумирали?) А ну оживайте, выходные прошли)

0

694

*звук зомби*

0

695

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

696

Тенебрис написал(а):

*звук зомби*

это как звук потирания лапок, только звук зомби)

0

697

Дожил до чего-то вроде выходного, постараюсь раздать посты

0

698

Ничего, с понедельника и я стану снова зомби...Отпуск заканчивается...эх...ждешь его, ждешь, а он...

0

699

Что то я как-то выпала :D

0

700

Соната
Тоже выпал ._. но вернулся, не дождётесь.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно