Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Принятые анкеты » Фатум


Фатум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

внезапно. сама в шоке

Фатум | Fatum
пикси судьбы

https://b.radikal.ru/b18/1808/be/aab13326c21e.png
внешность


Прозвища: ответ
Пол: мужской
Раса: пикси
Возраст: средний
Место рождения: Деревня пикси
Место проживания: Деревня пикси
Деятельность: прорицательство, гадания, затворничество
Ориентация: би

способности

Прорицательство
Как пикси судьбы, прошлого и будущего, Фатум может проникать сквозь завесу времени и видеть то, что ждёт в дальнейшем, пускай и неясно, словно мазками. Он не может увидеть происходящее в деталях, но точно скажет, чем всё закончится и для кого. В бою его способности бесполезны: бедняга не укажет, атакует ли враг в живот или в грудь, зато юноша без труда сможет сказать, каким парам на небесах предначертано жить вместе долго и счастливо, а каким – нет. Ждать ли добра от нового знакомого. Хороший ли урожай даст это поле. Можно сказать, его прогнозы скорее масштабны и носят всеобъемлющий характер, они оторваны от «здесь и сейчас» и носят результативный характер.
Кроме того, пикси видит прошлое. Придя к нему с расспросами, будьте готовы, что он без зазрения совести разузнает о самых позорных из ваших секретов. Как раз прошлое-то он видит ясно, как божий день. Не пытайтесь его обмануть.
Стихосложение
Это скорее его проклятие, чем дар. Сказания о будущем всегда бывают туманны, противоречивы и таинственны. Научившись распутывать их паутины с самого появления на свет, Фатум разучился говорить по-человечески. Любые его попытки обратиться к миру заканчиваются поместью вычурных стихотворных реплик, хотя малыш и делает это непреднамеренно. Он просто не способен говорить прозой.

персонаж

Внешность
Наружность у него феминная, утончённая. Кожа от постоянного затворничества белая (если не покрыта румянцем), нежная, вмиг покрывается веснушками, даже от простого света из окна. Волосы и глаза от природы глубокого фиолетового цвета, словно аметистовые. Причёску носит длинную, прибирая передние волосы на затылке заколкой и распуская оставшиеся. Если бы не его одежда, сошёл бы за девушку.
Несмотря на свою кажущуюся молодость, Фатум старомоден. Он носит только давно вышедшие из моды закрытые одежды неярких тонов, мягкие ткани. Своего рода сельский принц, который единственный во всей деревушке способен в жаркий летний день появиться в плотных классических брюках, жилете и формальной рубашке. Очень аккуратен, медлителен и оттого опрятен.
Крылья у него едва различимого голубого оттенка, почти белесые, похожие на два хрустальных пера как формой, так и мерцающим узором. В полёте издаёт характерный стеклянный звон.


Характер
Фатум очень нелюдим, обидчив, мнителен и боязлив. Допредсказывался когда-то в детстве, обжёгся, отчего сейчас почти никогда не идёт на контакт первый, побаивается. Мешает делу ещё и его склонность к иронии, педантичности и желанию указать всем и каждому, как и почему нужно жить. Но не со зла. Малыш лишь видит, что уготовано, старается предостеречь и направить, подготовить к чему-то, как-то помочь. Он говорит правду, как сам считает, пускай и не понимает порой, как мало в ней приятного.
Фатум одинок. Одинок и оттого очень печален, ревнив, неуверен в себе. Он искренне добр, но замкнут. Полон жажды справедливости, честности, равенства, но не способен воплотить это в жизнь. Лишь дать совет, выслушать и понять, что со способностью видеть чужое прошлое не так-то трудно.
Он мудр, смышлён, понимающ и незлобен. Спокоен, размерен, порой невозмутим. Скромен, стеснителен, но, увы, не наивен. На дух не переносит ложь и пустые обещания. Он всегда чует подвох и не потрудится поставить лжеца на место. Враньё – вообще одна из немногих вещей, способных вывести его из себя. Вторая такая вещь – недоверие к его пророчествам и сомнения в достоверности сказанного им. Иными словами, Фатума злит как чужая ложь, так и чужое желание отыскать ложь в его собственных словах.


БИО
Рождённый в деревушке пикси в один ноябрьский день рано утром, он тут же ошалел от того, с чем придётся жить дальше. Уже с первых дней, часов он видел и знал слишком многое, и поэтому очень мало что было для мальчика в новинку. Он учился очень быстро, многое ловил на лету и осваивал куда быстрее сверстников просто потому, чтобы был способен легко перенять чужой опыт, что знал, что ждёт его дальше. Не боялся.
Однако чем старше становился пикси, тем больше пророчеств к нему приходило. Он искренне был рад, когда мог видеть во снах чьи-то счастливые улыбки, какие-то праздники, победы, свершения, но чаще… Дотронешься до кого-нибудь – увидишь его разбитый лик назавтра, увидишь его детские страхи, узнаешь его мерзкие тайны, то, что он пытается спрятать от всех, нечто мерзкое и неправильное. Коснёшься животного – узнаешь его смерть, увидишь гибель, слёзы и отчаяние. И стоит рассказать об этом другому, желая только предупредить, обезопасить, как… тебя отвергнут, оттолкнут. «Уйди, не мешайся, не каркай».
С малолетства приученный говорить намного меньше, чем он знает, пикси вскоре и вовсе разочаровался в бесплодной повседневной болтовне, которая ему, поневоле живущему в мире материй куда более высоких и загадочных, была не нужна и малопонятна. Фатум только искренне задавался вопросом: к чему обсуждать, какой из кексиков Карамели вкуснее, если все равно съешь в итоге оба, и к обеду от них заболят животы. Зачем, если есть вещи поважнее, если совсем скоро Диджит выиграет очередной конкурс умной электроники, Фиксит позавидует ему, затянется долгий спор, и тогда… Но точно.  Вам же это ещё не известно…
Мало помогало и то, что Фатум оказался неспособен говорить обычным разговорным языком. Голоса в голове шептали стихами, видения по ночам снились в стихах, пророчества сложены в стихотворные песни. Его первым языком стал язык поэм, баллад, песен. А много ли с таким наговоришь? Даже добродушные пикси, такие светлые, понимающие и дружелюбные, даже они сочли это не забавным, а скорее странным и напрягающим. Тяжело говорить с тем, кто выражается неясно.
Чем взрослее мальчик становился, тем меньше он понимал других пикси, тем глубже погружался в анализ того, что видел образами и тем мудрее, всё же, становился. Отринув простое и понятное общение, он устремился к запутанному и окутанному загадками. Он жадно проглатывал каждое своё видение, вчитывался в каждый образ и впитывал каждую примету. Он понимал всё, видел во всём этом взаимосвязи, стройную и единую концепцию, так что в конце концов… заперся в своём домике и перестал выходить к остальным без особой на то надобности. Его друзьями стали чарующие и метафорические сны.
Немногочисленные книги, что удалось найти, любые старинные артефакты или предания – вот, что занимало его отныне, пускай малыш и не искал силы, могущества, власти. Лишь только старался понять всё и вся, разобраться в хитросплетениях нити времени. Это было не любопытство, это был заложенный в пикси ещё с рождения талант, стремление, жажда единства с вечностью и ощущения себя самого её частью.

игрок

Как нас нашли:
РПГ топ, когда-то давно

Связь:
Через основного перса - Диаспро

Стиль игры:
Посты 1,5-2 к символов

Пробный пост

Надеюсь на свои связи в админ. составе :3

Отредактировано Фатум (2018-08-31 23:29:08)

0

2

[html]
<div style="margin-left: 0px;"       class="container">
   <div class="column1">
<b><font size="3">Приветствуем Вас на проекте <br>  WINX CLUB: Ritorno Della Storia! </font></b><br>
Мы рады видеть Вас в наши рядах. Уверены, что Вам понравится у нас. Спасибо за регистрацию.   </div>
   <div class="column2">
Отпишитесь в следующих темах:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=941">Роли</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=936">Заполнение профиля</a>
   </div>
   <div class="column3">
Ознакомьтесь со следующим темами:<br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=944">Сюжет</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=967">F.A.Q.</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=980"">Правила</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=985"">Фанон</a><br>
■ <a href="http://w1nx.rolka.me/viewtopic.php?id=841"">Новости</a>
   </div>
</div>

<style type="text/css">
.container{
    background-image:url("http://funkyimg.com/i/2AXNz.png");
    background-repeat: no-repeat;
    width: 600px;
    height: 300px;
    margin: 0px;
}
.column1{
    float:left;
    margin-top: 100px;
    margin-left: 135px;
    width: 400px;
    height: 62px;
    color: #893f09;
    text-align: center;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column2{
    float:left;
    margin-left: 150px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
.column3{
    float:left;
    margin-left: 10px;
    width: 180px;
    height: 40px;
    color: #dc7e1c;
    text-align: left;
    font-size: 11px;
    line-height: 1.1;
}
   A {
    color: #dc7e1c !important;
   }
</style>
[/html]

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Принятые анкеты » Фатум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно