Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

241

Юкио
/чмокнула в щеку, явно более чем довольна/ :3

0

242

Магические школы всегда были ненормальным местом в плане безопасности.

0

243

Соната
*Не менее доволен*)

0

244

Ронни написал(а):

Магические школы всегда были ненормальным местом в плане безопасности.

Хогвартс, самое безопасное место в Великобритании... Не съест тролль, так цербер понадкусывает или паучок в лесу

0

245

Искал на алиэкспрессе провода, а нашёл вдохновение. Однако, здравствуйте.

0

246

Марьяна написал(а):

Хм... Это же сколько хранителей у одной планеты получается бывает. Вот к примеру, поступило с Зенита 20, а с Солярия только 5. Ну не считали же они, чтобы поровну было для каждой планеты. Без энча ведь вроде как диплома не видать, а он автоматически делает из тебя хранителя, а там что, вперед на баррикады при малейшей опасности? Своего рода принудительная воинская повинность до конца жизни? Да оно нам нафиг не надо

По моему норм, есть сила, значит за нее будет ответсвенность. Чем больше силы, тем больше ответсвенности

0

247

Тенебрис
Темнейшество, как день прошел?

0

248

Марьяна написал(а):

Хогвартс

Как там только дети до выпуска выживали? х) я бы наверняка померла в первый день, свалившись с лестниц хд

0

249

Ронни
Это норма :3
Тенебрис
Чпок, добрый вечер :D
Юкио
Благослови меня на пост?

0

250

Марьяна написал(а):

Хогвартс, самое безопасное место в Великобритании...

как легко там сдохнуть, но едрить-колотить хд

0

251

Соната
Это естественный отбор. Всё по Дарвину.

0

252

Ронни
/затискала/

0

253

Соната написал(а):

По моему норм, есть сила, значит за нее будет ответсвенность. Чем больше силы, тем больше ответсвенности

Это понятно, но ведь может вот человеку не нужна сила, и так все устраивало, а так ну спас знакомого, потому что просто не смог пройти мимо и бац, получите силушку и вечную кабалу? Или вот в Алфее ведь без энча диплом не дают, дороговато за корочку получается... А фей вообще предупреждают об этом заранее или нет? Хотя, в том возрасте могли и прослушать, не до этого...

Мда, и что мне теперь, устраивать большой бум, чтобы Марью выгнали из школы таки? Ну не в ее характере же, нету у нее синдрома спасателя, у девочки вообще было в планах улететь на землю и осесть там периодически навещая родных, поработав предварительно ещё какое то время в магазине

0

254

Соната
*Сделал благоговейный вид, вытянув вперед правую руку* Благословляю тебя, дочь моя, на грандиозное творение, именуемое пост) Только про бровь не забудь) Я про нее попозжей допишу, мне сегодня лениво)

0

255

Соната
/обнимашит ответно/

0

256

Марьяна
Неплохо. Даже остались силы что-нибудь написать.
Есть чем порадовать?)

Ронни
Какой героический аватар!

0

257

Марьяна написал(а):

Или вот в Алфее ведь без энча диплом не дают

А думать надо на что идёте, поступая в лучшую школу для фей. Естественно, что и результат из учениц выбивается все 120%. Никто не говорил что будет просто и весело.

0

258

Ронни написал(а):

Как там только дети до выпуска выживали? х) я бы наверняка померла в первый день, свалившись с лестниц хд

Не знаю, у местного общества там похоже вообще не существует в словаре такое слово как безопасность и инстинкт самосохранения. Да знай родители из обычных что же там творилось, не отдали бы, хотя бытует мнение, что их могли отрабатывать каким либо артефактом..
Юкио
И что же было на этом видео?

0

259

Тенебрис
Немного пафоса иногда не повредит х)

0

260

Марьяна
Снова не открылось?)
https://www.youtube.com/watch?v=ss8phXXb6XM

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно