Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

301

Юкио написал(а):

*Мурлыча под нос песню Укупника, со вчера прицепившуюся и засевшую в мозгу на всю ночь, потягивает свежесваренный кофе* Утра)

О, я думала одна такая, правда у меня не Укупник, а Лолита)

0

302

Марьяна
Хах, вчерашний вечер определенно не прошел даром)

0

303

Юкио
Да, да, но мотивы ведь у песен запоминающиеся, плюс когда-то их крутили довольно часто и в памяти где-то оно сидит. Ту же Маленькую страну Наташи Королевой не показывали уже много лет, а напоет кто, узнаешь и вспоминаешь с первых строк)

0

304

Марьяна
Да, в самом деле въедливая раньше попса была)

0

305

Юкио
Да она и сейчас такая, помнится услышала как-то строчку из песенки про эти лабутены, пару часов потом в голове крутилось, хорошо хоть радио толком не слушаю, приставучие же песенки, с  о боже какой мужчина в свое время так не повезло...

0

306

Марьяна
О да, про мужчину этого из каждого утюга раздавалось, помню) Еще по лали-лалай Баскова) Ересь та еще) Меня когда подобное заедает, перебиваю многочасовым прослушивание классики или же металла, по настроению)

0

307

Юкио
Эту лали лалай вроде та же исполнительница пела, вообще слушать современную нашу эстраду это тот еще риск, найти что-то более менее, которое понравится очень сложно) Можно еще саундтреки ставить, тоже много красивого, на ютуб даже находила ролик, где два часа повторяли одну и ту же мелодию, а вместо видеоряда были сменяющие друг друга фотографии космоса

0

308

Соната написал(а):

Это махо седзе, держи хеншин

Боже, я таки это посмотрела, такие серьезные парнишки стояли и вдруг))))

И про Хогвартс тоже глянула, теперь в голове играет Няня, няня, няня дети счастливы с ней, хоть простая девушка, но рай для детей..

0

309

/лениво тянется на диване/

0

310

Соната
Тоже хочу в час дня лениво тянуться на диване ._.

0

311

Тенебрис
*отвлеклась от рисования* сможешь полежать после работы сегодня, ну или в выходные, они как раз на носу

0

312

Хочу лечь калачиком на диване и не вставать, но диван занят, а мне нужно отправляться на поиск магазинов тканей с нормальными ценами .___. В такую адскую жару....

0

313

Марьяна
Саундтреки - тоже тема, мне еще нравятся композиции Two Steps From Hell)

Марьяна написал(а):

И про Хогвартс тоже глянула, теперь в голове играет Няня, няня, няня дети счастливы с ней, хоть простая девушка, но рай для детей..

А у меня заело все таки "Как легко там сдохнуть, но едрить-колотить)

Ронни написал(а):

магазинов тканей с нормальными ценами .

Ты где проживаешь?)

0

314

Марьяна
Ну... есть разница между полежать и рухнуть)
у кого как, я в субботу работаю, но это скорее личная придурь чем суровые обстоятельства

0

315

Тенебрис написал(а):

я в субботу работаю

Я себе тоже в расписание субботу записал в этом полугодии =_=

0

316

Юкио
Тебе тоже все пальцем у виска крутят?)

0

317

Тенебрис
Нет, все знают, что это вынужденная необходимость, кроме всего прочего ввиду этого у меня в понедельник выходной)

0

318

Юкио
У меня тоже вроде как вынужденная, но необязательная. Просто сильно не хочется ковырять 3 месяца то, что можно сделать за 2, пусть и большими усилиями.

Ронни
Не рассматриваешь заказы по интернету? У меня родня заказывает через посредника с таобао, выходит недорого и хорошего качества, могу поспрашивать контакты.

0

319

Тенебрис написал(а):

У меня тоже вроде как вынужденная, но необязательная. Просто сильно не хочется ковырять 3 месяца то, что можно сделать за 2, пусть и большими усилиями.

Ну, если есть возможность сделать что-то за два месяца вместо трех, сделай это, а в свободное оставшееся время займись чем-нибудь другим полезным под видом того, что все еще ведешь тот проект)

Тенебрис написал(а):

У меня родня заказывает через посредника с таобао, выходит недорого и хорошего качества, могу поспрашивать контакты.

Интересно, а каталог у них есть? Меня интересует фурнитура, впрочем и кожа/кож.зам тоже, да в принципе и ткани тоже иногда нужны бывают...

0

320

Юкио написал(а):

Ты где проживаешь?)

Воронеж. При желании, конечно, можно всё найти, просто надо взять себя в руки, походить по крупным улицам и поискать.

Тенебрис написал(а):

Не рассматриваешь заказы по интернету? У меня родня заказывает через посредника с таобао, выходит недорого и хорошего качества, могу поспрашивать контакт

Хм. А можно как вариант. Попробуй поспрашивать, я посмотрю, что там за магазин х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно