Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

361

Юкио написал(а):

Поздравляю, ты открыла чудесный мир Two Steps From Hell, по которому я брожу уже много лет)

Спасибо) возможно уже бродила, все же периодически слушала нечто подобное через ютуб... Ох... помню находила один клип по Муньке именно после перезагрузки, там рассказывалось о судьбе Лунного королевства ну и немного уже из нашего времени, в целом, красиво, но музыка была потрясающая, а теперь найти не могу( может тут повезет и случайно найду в этой подборке...

Юкио написал(а):

Он там есть)

значит прослушала)

Все, ответ, написала и дальше пошла пост писать, а то тут как-то, неловко находится

0

362

Марьяна написал(а):

Спасибо) возможно уже бродила, все же периодически слушала нечто подобное через ютуб... Ох... помню находила один клип по Муньке именно после перезагрузки, там рассказывалось о судьбе Лунного королевства ну и немного уже из нашего времени, в целом, красиво, но музыка была потрясающая, а теперь найти не могу( может тут повезет и случайно найду в этой подборке...

Возможно Moondance у найтов...но это не точно

Марьяна написал(а):

а то тут как-то, неловко находится

Прошу простить, я в самом деле немного забылся, что мы не в ЛС

0

363

Юкио
Мне просто очень не вовремя вспомнился карлсон../хихикает/

0

364

Марьяна написал(а):

Все, ответ, написала и дальше пошла пост писать, а то тут как-то, неловко находится

Да ладно...мыж вроде ничего такого не делаем.../задумчиво/

0

365

Юкио написал(а):

Возможно Moondance у найтов...но это не точно

Не то увы, ладно, верю, однажды эту мелодию найду я

Юкио написал(а):

Прошу простить, я в самом деле немного забылся, что мы не в ЛС

в этом нет ничего предосудительного поверьте, это нормально во флуде при разговоре хм... официально влюбленных, а подобное в ролевых играх далеко не редкость, просто как-то неловко неожиданно стало, хотя, может у других игроков это подобных эмоций не вызывает, в общем... а... не обращайте внимания

0

366

Нашла! Ешкин кот!!! В понравившихся сохранилось, пришлось в конец промотать ох, хорошо хоть не удалили видео.

Собственно вот отсюда мелодия

пока же лучше скачать видео..

0

367

Соната написал(а):

Да ладно...мыж вроде ничего такого не делаем.../задумчиво/

Сонаточка, я ваши посты, когда вы вдвоем во флуде сейчас вообще стараюсь даже не читать, как то случайно прочла пару тройку сообщений, хватило)

0

368

Соната
Не подходи ко мне, я обиделся =_=

Марьяна написал(а):

в этом нет ничего предосудительного поверьте, это нормально во флуде при разговоре хм... официально влюбленных, а подобное в ролевых играх далеко не редкость, просто как-то неловко неожиданно стало, хотя, может у других игроков это подобных эмоций не вызывает, в общем... а... не обращайте внимания

Нет, я в самом деле увлекся, никто не обязан присутствовать на нашем внезапном свидании, тем более, что флуд так же является общественным местом, поэтому приношу свои извинения

0

369

И опять у меня в эпизоде появился верный пес) Теперь, если не отвлекут, дойдем до деревни пикси в благодушном состоянии.

Юкио написал(а):

Соната
Не подходи ко мне, я обиделся =_=

да  ежики зеленые... *пошла напевать под нос*

Юкио написал(а):

Нет, я в самом деле увлекся, никто не обязан присутствовать на нашем внезапном свидании, тем более, что флуд так же является общественным местом, поэтому приношу свои извинения

вот вы тут извиняетесь, я прям чувствую себя той бабкой со скамеечки

0

370

Марьяна написал(а):

да  ежики зеленые... *пошла напевать под нос*

Ньяхахахахахахахахаха! хд

0

371

Юкио написал(а):

Ньяхахахахахахахахаха! хд

Зло, зло в квадрате, нет, в кубе!

0

372

Марьяна
Никто не идеален, у каждого есть темная сторона)

0

373

стирает вещи и пытается осознать, стоит ли завтра сходить куда-то или лучше благоразумно посидеть дома, повышивать и сэкономить деньги .____.

0

374

Юкио написал(а):

Никто не идеален, у каждого есть темная сторона)

нда.....? так какие там слова в той песне Укупника, м?)

0

375

Ронни написал(а):

стоит ли завтра сходить куда-то или лучше благоразумно посидеть дома, повышивать и сэкономить деньги .____.

У нас завтра празднуют "Всемирный День спортивной ходьбы", поэтому я вполне себе бесплатно завтра организованно прогуляюсь по маршруту на нашей лыжной базе)
Уверен, что и у вас есть, где можно приятно провести время без особых затрат)

Отредактировано Юкио (2018-09-07 20:25:46)

0

376

Ронни написал(а):

стирает вещи и пытается осознать, стоит ли завтра сходить куда-то или лучше благоразумно посидеть дома, повышивать и сэкономить деньги .____.

о! Что вышиваешь?)
Ну, тебе вроде ткань нужна была для учебы или просто?

0

377

Марьяна написал(а):

какие там слова в той песне Укупника, м?)

Они Соне совсем не понравятся)

0

378

Марьяна написал(а):

Что вышиваешь?)

Зайчика х) Я в вышивании новичок, начинаю с чего попроще~

Марьяна написал(а):

Ну, тебе вроде ткань нужна была для учебы или просто?

Ткань нужна для учебы, её-то в любом случае буду покупать. И прочие важные принадлежности. Не, меня приглашали одногрупницы завтра в паб, а ещё я хотела сходить вечером на Science Slam - это очень интересная штука~
Но экономить.. надо экономить!

Юкио написал(а):

поэтому я вполне себе бесплатно завтра организованно прогуляюсь по маршруту на нашей лыжной базе)

Странно, что-то я такого не слышала х) Приятной прогулки!~

0

379

Ронни написал(а):

Странно, что-то я такого не слышала х) Приятной прогулки!~

Я просто хотел сказать, что возможно у вас тоже есть какие-либо городские мероприятия, к примеру, в Москве в Царицыно почти месяц, если не ошибаюсь, был фестиваль со свободным посещением, посмотри городскую афишу мероприятий)

0

380

Юкио написал(а):

Они Соне совсем не понравятся)

эх, не сработала мстя, ну да ладно

Ронни написал(а):

Зайчика х) Я в вышивании новичок, начинаю с чего попроще~

тогда крестиком, там то ничего сложного главное чтобы порядок наложения нитей был  одинаков в крестиках

Ронни написал(а):

Ткань нужна для учебы, её-то в любом случае буду покупать. И прочие важные принадлежности. Не, меня приглашали одногрупницы завтра в паб, а ещё я хотела сходить вечером на Science Slam - это очень интересная штука~
Но экономить.. надо экономить!

Правильно, лучше сэкономить, цены на ткани и фурнитуру не маленькие, нет, конечно есть дешевая в рулонах там по сто с чем-то за метр, но если брать из тех что там висят... Как вспомню сколько метров на платья нужно так вздрогну, неееет. там лучше не считать конечную стоимость

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно