Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

21

Диаспро
Каждый раз удивляет как с такой лёгкостью можешь говорить стихами. Всегда удивалялся людям могущим что-то вот такое почти на ходу. Хотя есть у меня один друг, он, правда только под настроение но может стихами
Майне либе принцессин, Так-с, жду ещё хоть кого-то и выкатываю митольчик на шок-контент для Магикса)

Соната
О. в очередной раз чуть не пролюбил все сроки, но я и не знал толком
Ну-с, и мы поздравим голосистую феечку)
И так как я толком не умею витиевато выражаться просто пожелаю, чтоб исполнялось

0

22

Соната
это будет девочка?

Кармин
спасибо) своим косплиментом ты заслужил прощение :3

0

23

Юкио написал(а):

Соната
В нашей стране они почитаются как символ теплого и ласкового солнца, семь же хризантем дарят лишь...невесте в знак предложения руки и сердца, прости, что не сказал этого до того, как ты приняла букет...)

Вот ты...ты...хитраяжопа  http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif 
/подавила желание ушибить букетом и обняла оный по крепче/ Ну тебе же со мной и мучиться...
/подтянула к себе и на правах невесты чмокнула в губы/ Страдай.

Марьяна написал(а):

Вот было в голове что про князя, но так и не вспомнила что и откуда, вместо этого вспомнилось: царь, очень приятно, царь

*кхм кхм* Поздравляю с днём рождения! Желаю, здоровья, счастья, любви, благополучия, денег, вдохновения и всего самого наилучшего! А ещё долгих лет жизни конечно. Оставайся и дальше таким жизнерадостным человеком!

Спасибо большое)

0

24

Кармин
Спасибо большое ^^
Диаспро
Ничего не скажу, пока не продумаю концепт до конца ^^

0

25

Соната
С Днём рождения)

0

26

Соната написал(а):

Страдай.

Нет, я в самом деле поступил неправильно, поскольку не предупредил заранее...поэтому пожалуй заберу-ка его обратно! *Попытался выхватить букет*

0

27

Тенебрис
Спасибо ^^

Юкио написал(а):

Нет, я в самом деле поступил неправильно, поскольку не предупредил заранее...поэтому пожалуй заберу-ка его обратно! *Попытался выхватить букет*

Хрен тебе!
/отбежала на некоторое расстояние/
Он теперь мой...и ты тоже :DDD

0

28

Соната
Блин... =_= XD

0

29

Юкио
/на всякий случай максимально заселфилась с цветами на фоне жениха XDD/
/ставит цветочки в воду/ Красииивые...
/чмокнула Юкио в щеку/

0

30

Соната
Жизнь-тлен =_= XD

0

31

Юкио
Ты сам виноват.../гладит по голове/ Тебя никто не заставлял так делать, сам вляпался :3

0

32

Соната
*Говорит сам с собой* Неси ответственность, будь мужиком! =_= XD

0

33

Юкио
Может и выпить хочешь? /хихикает/ За меня и свой косяк так сказать :D

0

34

Диаспро
Леди хотела пруф? Вот он)
Нет, не безнадёжен!

0

35

Соната написал(а):

Может и выпить хочешь?

Яду если только Х)

0

36

Соната
Хм...середина недели, нет, пить,даже за чье-либо здоровье рановато, еще не все завершено)

0

37

Тенебрис написал(а):

Яду если только Х)

*Ржет* Мне соигрок с основной ролевой всегда на это предложение пишет "Из твоих рук хоть яду", а я предлагаю ему на выбор несколько видов)

0

38

Тенебрис написал(а):

Яду если только Х)

А ты не выступай, радуйся, что не тебе такое счастье отвалилось :DDD
Юкио
Ну ладно, мое деkо предложить :D
Тоже чтоль что-то еще поделать...

0

39

Соната
Нет, ну, если ты в честь Д/р пьешь в одиночку, это не есть хорошо, и я составлю тебе компанию белорусской крам-бам-булей)

0

40

Юкио
Мой фаворит среди ядов - зентиские гербициды. Они убивают вообще всё. Потому что если вдруг на Зените вздумает что-то прорасти, то это, к несчастью, не ромашки и не одуванчики.

Соната
Я своё уже отпраздновал) тогда не в шутку дважды рассматривал отравление и один раз общество залторских шершней.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно