Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

421

Диаспро
...или написать пост. Да, лучше написать, физиков у нас тут маловато. Вот напишу - сразу появится.

Немного не успеваю за вами. Фатум - чей пикси?

Ронни
8 сезонов это много, он пожил достаточно)

0

422

Тенебрис
Фатум - это пикси Марьяны)

0

423

Диаспро
А они подходят друг другу, да.

0

424

Тенебрис
ну это да. на посты она появляется сразу... в сюжетку бы отписала ещё, а то тут у добрых людей рюгенцы выступить не могут. сама же знает прекрасно, зачем это надо. гр-р, вот вы где все у меня!

0

425

Тенебрис написал(а):

8 сезонов это много, он пожил достаточно)

Ну.. спорный вопрос, учитывая, какими мелкими были некоторые. 6-7 серий на некоторые сезоны в формате такой истории - слишком мало.
Вот в первых двух их было.. штук 13, кажется? Это уже более оптимально. Были бы все сезоны такими - было бы куда лучше х)

0

426

Тенебрис
буду надеяться, что из этого можно будет выкрутить что-то очень интересное :3
и полезное нашему с тобой делу

0

427

Диаспро
Ну, тогда уж не знаю, нужна Соната, без нее никак, может она вон вообще за один пост и до деревни доберется и пикси свою встретить, но Фатуму все равно ещё минимум 1-3 поста дома сидеть
Ну, раз Диа бушевать не будет, то и страшные иллюзии призвать не будем, но принцессе все равно потом нужно будет снимать стресс, если это не останется за кадром конечно

0

428

Марьяна
главное, столкнуть тех, ради кого всё это затеяли, а там уже спляшем по ситуации))
давайте оставим даже в таком судьбоносном эпизоде элемент вариативности, зависящий от настроения игрока за Диаспро х))

0

429

Диаспро
Лишь бы доиграть до этого момента .

0

430

Доброй ночи
*напевает* Спать пора и не вздумай со мною ты спорить, и не вздумай глаза открывать до утра...

0

431

Диаспро
Хватит в людей спойлерами кидать =Р

0

432

Тенебрис
Да ладно, подогревание интриги - это круто!

0

433

я вот тупенький, я ещё не догадываюсь, что за эпик будет!
И не хочу строить догадки, ведь так будет неинтересно, я только надеюсь дожить до эпика.

0

434

Тенебрис
это я так ативность поднимаю х)))

0

435

Диаспро написал(а):

Чувствую себя тупой, потому что не могу продвинуться в сюжетке дальше и просто хожу драться в городские окраины, это прикольнее

Диван он такой, там неочевидные пути, и ветвлёное прохождение, тут даже в коопе каждый может заниматься чем-то своим независимо от остальной пати, проходя сюжеты своего персонажа. По крайней мере во втором ориджинал син.
А так там в серии много игр, все не знаю, и в принципе не обязательно проходить предыдущие чтобы понимать что происходит

0

436

Диаспро

Диаспро написал(а):

не могу продвинуться в сюжетке

К слову, не считай себя тупой, при мне в обсуждениях кто-то запорол туториал. дважды.

0

437

Время приключений закончилось. Совсем закончилось, всё, его больше не будет. А ведь я смотрел его... сколько лет? Помню, что с самого начала, с самой первой серии, когда он ещё был забавным и милым. И закончился он так. То есть почти никак. Мне почти физически больно ._.

0

438

Юкио написал(а):

Не подходи ко мне, я обиделся =_=

Всмысле? На что? /несчастный вид/ На банку варенья и пропеллер? /шокрастерянность/

Марьяна написал(а):

Сонаточка, я ваши посты, когда вы вдвоем во флуде сейчас вообще стараюсь даже не читать, как то случайно прочла пару тройку сообщений, хватило)

/непонимающе хлопает глазами/

Юкио написал(а):

Они Соне совсем не понравятся)

/нехорошо сощурилась/

0

439

Кармин
А можно я тебя в виде феи нарисую? :3

0

440

Соната
О_о"
Ну...
чобыида?
Прост, ты не боишься за окружающих?
Такой разлом шаблонов, фея бруталина...
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно