Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

481

На меня внезапно обиделись и сказали не приближаться, я выполняю просьбу и я же не права. А говорят у меня логики нет. /Трёт виски/ прекрасновеликолепно

0

482

Соната
Сказали не приближаться? Шо, и у вас проблемы?
Тьфу блин, только недавно на вас радовалась! тяжела жизнь шиппера

0

483

ладно, по крайней мере, все живы

0

484

Ронни
Да там, можешь прокрутить и начиная с 19 страницы посмотреть.../махнула рукой, поправляя трпочку на лбу/

0

485

Соната
Аа.. да. Ясно. Грустно. Удачи вам там.. что бы не было.
/усиленно делает вид, что понял конфликт, хотя на деле так всё равно ничего и не понял, вроде ж всё казалось хорошо/
/да и к лучшему, пожалуй/

0

486

Ронни
Я тебе больше скажу, Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ./протянула ромашку/

0

487

Соната написал(а):

Я тебе больше скажу, Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ

Оуу.. как всё запутанно-то.

Соната написал(а):

/протянула ромашку/

Спасибо, как раз то, что мне сегодня нужно~~

0

488

Ронни написал(а):

Оуу.. как всё запутанно-то.

Спасибо, как раз то, что мне сегодня нужно~~

/Обняла/
Если это была шутка, то я ее не поняла и не оценила. Сложно жить..../положила голову на плечо/

0

489

Соната написал(а):

/Обняла/
Если это была шутка, то я ее не поняла и не оценила. Сложно жить..../положила голову на плечо/

/Обнимашит ответно/
Ну, я, конечно, не эксперт, но, может, ты просто спросишь, шутка это была или нет? Не настаиваю, разумеется, но, вероятно, так будет проще? х)
/гладит по макушке/

0

490

Ронни написал(а):

/Обнимашит ответно/
Ну, я, конечно, не эксперт, но, может, ты просто спросишь, шутка это была или нет? Не настаиваю, разумеется, но, вероятно, так будет проще? х)
/гладит по макушке/

Да была бы шутка, думаю давно бы сказали.../надула щёчки/
/Помурчала на поглажку, прикрывая глаза/

0

491

Соната написал(а):

Да была бы шутка, думаю давно бы сказали.../надула щёчки/
/Помурчала на поглажку, прикрывая глаза/

Тогда просто хочешь кружечку какао и печеньки? Хорошо помогает от печалей~

0

492

Ронни написал(а):

Тогда просто хочешь кружечку какао и печеньки? Хорошо помогает от печалей~

Хочу...настроение к осени и так не оч.../укуклилась в плед/

0

493

Соната написал(а):

Хочу...настроение к осени и так не оч.../укуклилась в плед/

/расставила кружечку с теплым какао и тарелку с печенюшками на столике/
Не любишь осень?

0

494

Ронни написал(а):

/расставила кружечку с теплым какао и тарелку с печенюшками на столике/
Не любишь осень?

Неа, я люблю лето и позднюю весну. Я весьма зависима от смены сезонов и осенью мое настроение и запал жизнерадостности катится вниз. Позитив себя исчерпывает и я начинаю больше хотеть спать, больше раздражаться...крч вот так как-то..../сюрпает какавом/

0

495

Соната написал(а):

Неа, я люблю лето и позднюю весну. Я весьма зависима от смены сезонов и осенью мое настроение и запал жизнерадостности катится вниз. Позитив себя исчерпывает и я начинаю больше хотеть спать, больше раздражаться...крч вот так как-то..../сюрпает какавом/

Я бы, вероятно, очень сильно любила зиму, если бы в моём городе не было столько проблем со снегом хд А так особенно радуюсь бабьему лету и маю, как-то конкретного любимого времени, пожалуй, и нет.
Понимаю, очень многие не любят, дожди и слякоть, но лучше, думаю, порадоваться пока что более тёплому сентябрю?~ Или у тебя уже сильно прохладно?

0

496

Ронни написал(а):

Я бы, вероятно, очень сильно любила зиму, если бы в моём городе не было столько проблем со снегом хд А так особенно радуюсь бабьему лету и маю, как-то конкретного любимого времени, пожалуй, и нет.
Понимаю, очень многие не любят, дожди и слякоть, но лучше, думаю, порадоваться пока что более тёплому сентябрю?~ Или у тебя уже сильно прохладно?

Да не, ещё тепло. Но это скорее чёт внутреннее. Наползла уныняша и все такое.К зиме устаканивается в стабильно не оч и потом с весной и летом все на подъем

0

497

Соната написал(а):

Да не, ещё тепло. Но это скорее чёт внутреннее. Наползла уныняша и все такое.К зиме устаканивается в стабильно не оч и потом с весной и летом все на подъем

Хм, даже странно, что ты так сильно зависишь от времени года. Мне лично главное, чтобы дома чай был х)
/погладила по пледику)/
Я пойду в посты, а ты тут не постарайся не грустить~

0

498

Ронни написал(а):

Хм, даже странно, что ты так сильно зависишь от времени года. Мне лично главное, чтобы дома чай был х)
/погладила по пледику)/
Я пойду в посты, а ты тут не постарайся не грустить~

Да мне и самой странно. Раньше такого не было, старею наверн хд
Вдохновения)

0

499

Тоже надо в посты)

0

500

А я буду часть завтра, а все остальное в понедельник....да....потому что завтра погуляли ещё...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно