Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

501

Марьяна
У меня в личной библиотеке только небольшая коллекция Дюма, а это все ж таки вещи библиотеки районной, но от этого они не становятся менее интересными) Жаль там третьего томика Бесшабашного нет Корнелии Функе, придется онлайн читать, вещь занимательная, и мне любопытно, что же там дальше) Но до чего же я не люблю читать книги на планшетнике, все  таки бумажный вариант куда приятнее...

0

502

А знаете что? Вы все плюшечки и я вас всех люблю, да.
когда основательно похорошело после скайпа и хоррорчиков Х)

Отредактировано Соната (2018-09-09 00:49:24)

0

503

Соната написал(а):

Еще кстати грядет сериал на нетфликс и какое-то лайв-шоу тоже по винкс. Про ПопПикси я вообще ничего не узнавала Х)
а вы чего думаете по этому поводу?

Я думаю время наводить экстерминатус, а нетфликс вообще в варп запихать к едрени матери. По кускам. Заживо. Предварительно облив напалмом, солью и инфернально хохоча, поджигая.
^_^__^_^

0

504

Юкио
Ну, Хоббит и ВК как раз изначально в библиотеке бралось детской, причем если первая часть мне попалась в виде книги, то вот вторая и третья оказывается выпускали и в виде журнала, толстенький помню такой был, потрепанный, а текст шел в две полосы мелким шрифтом... У Корнелии читала в своё время только Чернильное сердце, а потом вышел фильм и пошли продолжения....И, ничего не имею против библиотек, просто книги вещь особо любимая и они скупаются, находятся интересные старые и тоже скупаются) шкаф уже забит, но все равно хоть там хоть тут место найдешь) планшет вещь удобная в том плане, что с собой сразу несколько книг, если это читалка, ну не надо везти к примеру. С другой стороны в тех же поездах я частенько вижу людей с бумажными вариантами, что несомненно радует, все же бумажная книга это одно, а электронная другое
Соната
Мне на фикбуке среди популярного вон фик попался по винксятам Демоникс, судя по аннотации попаданец с трансформацией, которую демон подарил

0

505

Марьяна
Я наоборот до Чернильного сердца не добрался,хоть и знаю, что это бестселлер, а книги...у меня все шкафы забиты материалами для творчества, для книг что и осталось, то полки две и половина из них по работе...вот и приходится развлекаться районным библиотечным фондом) Я все еще хочу до третьей части Волшебника Земноморья добраться, достаточно философская фантастика, но третьей части в библиотеке, опять же, нема, а мне онлайн читать лениво =_=

Отредактировано Юкио (2018-09-09 12:49:07)

0

506

Марьяна
Впервые слышу) а причем тут это?
Юкио

/Как обняла обоих по крепче, аж сверкает вредностью/
Оооо, хоббит, ВК...давно я их не читала, как же давно....надо найти книжечки, где-то дома лежат

0

507

ВК и хоббита читал в ещё чуть ли не советском издании, единое четырёхкнижие, читал, правда, ещё в школе, потому помню смутно.
А домашняя библиотека огромная, мы с маман один раз чуть не подрались, когда она начала ревизию и вознамерилась выбрасывать вот же еретик, хотя немалая часть уехла в закрытый шкаф на балкон, но опять-же шкаф этот битком набит до упора, а он почти 2.5 метра в высоту

0

508

Кармин
В смысле выбрасывать книги? Как так можно ;_______;
Книги священны!

0

509

Ронни
Вот теперь ты понимаешь, почему я цапаюсь с маман, а там чуть не подрались.

0

510

Кармин
Оооуууууу.
Давай я пронспосирую тебе покупку сейфа? Его-то не выкинешь!

0

511

Кармин
Мы все старые книги отнесли в библиотеки, те который уже никто из нас читать не будет. Выбрасывать это действительно еретичество. Иногда выкладываем что-то в подъезде на почтовые ящики, что бы кому надо, тот взял.

0

512

Соната
МАДОКАМИ *О*

0

513

Кармин
Когда-то у нас была довольно внушительная домашняя библиотека, но со временем, как водится, интерьер менялся, и в новой стенке совершенно не оказалось места для книг, вот такую непрактичную невместительную мебель начали делать, поэтому была проведена ревизия, оставили только самые любимые, а остальные - в дар районной библиотеке, то же, что и там не взяли (вроде про партию и Ленина что-то), увы, ушло в макулатуру. Сейчас я, увы, читаю не так часто и все больше литературы по работе, поэтому мне нет смысла держать дома большую библиотеку художественной литературы, под рукой только специализированные книги, а все остальное я восполняю фондами районной библиотеки и онлайн-источниками, хоть и не люблю электронные варианты...

0

514

Ронни
Да, мадока хд

0

515

Юкио написал(а):

Я наоборот до Чернильного сердца не добрался,хоть и знаю, что это бестселлер, а книги...у меня все шкафы забиты материалами для творчества, для книг что и осталось, то полки две и половина из них по работе...вот и приходится развлекаться районным библиотечным фондом) Я все еще хочу до третьей части Волшебника Земноморья добраться, достаточно философская фантастика, но третьей части в библиотеке, опять же, нема, а мне онлайн читать лениво =_=

Ну, оно просто стояло на полочке с новиками, вот и схватила, а потом стали выходить продолжения и этот фильм, но как-то желания смотреть экранизацию и читать продолжение не возникло. Ну, кроме шкафа есть еще очень много мест, где могут стоять или лежать книги*_* правда материалы для творчества и правда занимают ооооооочень много места, порой даже толком не помнишь что у тебя там такого лежит начинаешь разбирать и столько всего интересного, а внутреннему хомяку все мало, он хочет еще, еще. Ну, главное еще чтобы этот библиотечный фонд пополнялся) А Серия Волшебник Земноморья интересная? Каюсь, в последнее время ниша различной фантастики в основном занимают фики по ГП, а в книгах классика, проза или еще много чего современного, хотя сказки мы тоже читаем, да, да) Кстати, то что книга вообще есть в онлайне большой плюс, порою и такого не бывает, сталкивалась когда-то, книга уже несколько лет как издана, другие произведения автора пожалуйста, а вот этой нету, хорошо хоть потом нашлась, не сразу и не в своем городе, но авито выручил. кстати, можно ведь купить, прочитать и продать или кому-то подарить или нет желания со всем этим возится? На дайри сообщество даже есть некий вариант тайного Санты, но книжный и на различную тематику, правда пока все заглохло...
Чего-то я увлеклась...

Соната написал(а):

Марьяна
Впервые слышу) а причем тут это?
Юкио

/Как обняла обоих по крепче, аж сверкает вредностью/
Оооо, хоббит, ВК...давно я их не читала, как же давно....надо найти книжечки, где-то дома лежат

Да просто вспомнилось, после прочтения твоего поста про новые шоу
Я конечно понимаю, что ты человек любящий обнимашки, но...*ворчит* больно вообще-то *трет пострадавший нос*

Кармин написал(а):

ВК и хоббита читал в ещё чуть ли не советском издании, единое четырёхкнижие, читал, правда, ещё в школе, потому помню смутно.
А домашняя библиотека огромная, мы с маман один раз чуть не подрались, когда она начала ревизию и вознамерилась выбрасывать вот же еретик, хотя немалая часть уехла в закрытый шкаф на балкон, но опять-же шкаф этот битком набит до упора, а он почти 2.5 метра в высоту

Сейчас тоже продаются такие томики, по ВК точно видела, прям талмудище, а еще оно было в двух или трех вариантах, так сказать выбирай в каком переводе хочешь прочитать
Нельзя выбрасывать книги, если уж нельзя оставить или увезти на дачу/ в деревню, можно продать, отдать в библиотеку, отнести в эти "уличные библиотеки", раздать бесплатно желающим (то же объявление в специальной группе и народ и приедет и заберет), правда есть книги, к уничтожению которых даже книголюбы отнесутся спокойно, всякие решебники, обучающие работать с каким нибудь windows 95.

0

516

Марьяна написал(а):

правда есть книги, к уничтожению которых даже книголюбы отнесутся спокойно

Так и не за них душа болела же, у маман вообще противная привычка выбрасывать что не попадя

0

517

Кармин написал(а):

Так и не за них душа болела же, у маман вообще противная привычка выбрасывать что не попадя

О, такое бывает, причем у людей с возрастом... Сталкивалась

0

518

Марьяна написал(а):

Да просто вспомнилось, после прочтения твоего поста про новые шоу
Я конечно понимаю, что ты человек любящий обнимашки, но...*ворчит* больно вообще-то *трет пострадавший нос*

Бывает хд
Вот не надо, я могу обнять крепко, но людей не калечу /надула щёчки/
Как день?

0

519

Соната написал(а):

Бывает хд
Вот не надо, я могу обнять крепко, но людей не калечу /надула щёчки/
Как день?

Все дело во внезапности.
Картошка.

0

520

Марьяна написал(а):

Все дело во внезапности.
Картошка.

Ну хорошо. Марья, сейчас я буду тебя обнимать!/подошла и собнимашила, довольна/
Милая или не очень?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно