Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

141

Марьяна написал(а):

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед загсом свой паспорт.
Я улечу, убегу, испарюсь,
Но на тебе ни за что не женюсь.

Эта песня у меня ассоциируется с одним конкурсом видеороликов, запущенного с моей легкой руки в одной игре, когда был в команде игровых хелперов...веселое было время) А это был победитель, да)

0

142

Диаспро
Чего же странного? Это хорошо, что оно хорошее))

0

143

Триш куда-то пропала :с Туда же, куда и все остальные? т.т

0

144

Соната
как правило, грусть следует за радостью по пятам))
да и когда слишком хорошо на душе, работается плохо хд

0

145

Диаспро
А по моему наоборот хорошо, эмоциональный подъем способствует продуктивности

0

146

Соната
я просто немного нервничаю, точнее очень много х)
я вообще нервный человек
видимо, моя психика так защищается, через радость

0

147

Диаспро
Лучше радость, чем депрессия

0

148

Соната
это точно))
пора бы выключать песни из Лав Лив хддд

0

149

Боже,зачем я это посмотрел? ХД

Ретро-клипы - такая, мать его, адова жесть хд

0

150

Диаспро
Лав Лайв...../убивается головой с Лав Лив/ они даже произносят так...
Зачем их выключать?) Сделай по громче и найди себе еще из AKB48 :D

0

151

Соната
тогда уж сразу Girls generation, чтоб окончательно вштырило х)) капец тогда Кармину
*не палится, что слушает их эвридей*

0

152

Юкио написал(а):

Ретро-клипы - такая, мать его, адова жесть хд

/глазки сошлись в кучку/

0

153

Диаспро
Про этих не знаю, но вот Лав Лайв, АКБ, еще песенки из макросов и симфогира люблю)

0

154

Соната
Это ты еще Фаину от На-На не видела хд Господи, Укупник в женском платье, как это развидеть? хд

0

155

Соната
это корейско-японская группа (да-да, К-поп), которая поёт феминистичненькие песни :333
я вообще, если так рассуждать, люблю осты из онямешек. например, опеннинг Готики против меня сверхоружие, я ж его на двух языках спеть могу... ну начало точно. Вокалоидов люблю ещё

0

156

Соната
Ты дошла до того, как два мужика в плавках вокруг Укупника в платье терлись? хд У меня истерика хд

0

157

Соната написал(а):

А фейские обличия не могут выглядеть традиционно?
Странные вы все.

Во вселенной винкс нет, там главное это блестки, блестки, БЛЕСТКИ и мини, мини, мини, проще говоря срамота и дорого и богато

Диаспро написал(а):

Доброго всем вечера))

Вечера, о, я помню этот фильм.

Юкио написал(а):

Да там вообще после второго фильма вся атмосфера волшебной школы исчезает, что ученики начинают по школе в маггловской одежде разгуливать, что замок изменили, вроде мелочи, но из этих мелочей ткалась в единое полотно история... И как я ждал эти экранизации, и как же они меня разочаровали...и фильм от фильма становилось только хуже...в итоге на ДС я попросту забил и до сих пор их не посмотрел, впечатления от книги портить не захотелось

Ну, там еще актер умер, а новый Дамби ну, не тянул на такого же мудрого старца волшебника, да и режиссер сменился, то ли с третьего то ли с четвертого фильма. Ох помню как смотрела узника, а в голове, вот это вот оборотень!? После фильма Ван Хельсинг  то лысое нечто было чем угодно но не оборотнем. И правильно что забил на ДС, сама не смотрела, но из того что слышала, они там чуть ли не сюжет перекраивали. У Режиссера любимым персонажем была Гермиона и она ставил ее везде куда можно и нельзя. Вообще не жалею что после 5, потеряла надежду на нормальный фильм и не смотрела что там выйдет

Юкио написал(а):

Хм...про аниме на кассете я не слышал, у меня там только очень страшное кино и немного классики Диснея)

Не, аниме на касетах тоже было, без понятия откуда его достал человек, но нам давали посмотреть. Кстати, ведь в то время довольно часто показывали Унесенные призраками, очень часто помню попадалось.

Юкио написал(а):

Оооооо да)

Боже, что это))) Карлсон никогда не был таким подтянутым

0

158

Юкио
КАК ХОРОШО, ЧТО НЕ ВИДЕЛА!

Марьяна написал(а):

Во вселенной винкс нет, там главное это блестки, блестки, БЛЕСТКИ и мини, мини, мини, проще говоря срамота и дорого и богато

Кхм...но винксфандом давно не особо придерживается подобного. А мужские трансформации и вовсе частенько весьма неплохи. Все конечно от артера зависит, но все же.
когда при рисовании стараешься не раздевать своих фей особо сильно XD

0

159

Юкио написал(а):

Эта песня у меня ассоциируется с одним конкурсом видеороликов, запущенного с моей легкой руки в одной игре, когда был в команде игровых хелперов...веселое было время) А это был победитель, да)

Ха-ха))) шедеврально))

Диаспро написал(а):

Триш куда-то пропала :с Туда же, куда и все остальные? т.т

Может она еще вернется

Юкио написал(а):

Боже,зачем я это посмотрел? ХД

Они такие)) А еще смешной вроде был у... Не подходи ко мне, я обиделась)

Диаспро написал(а):

капец тогда Кармину

Девчат, а вам его не жалко? Тут Соната уже собиралась на него фейское обличье нацеплять, а теперь еще это)

0

160

Марьяна написал(а):

Ну, там еще актер умер, а новый Дамби ну, не тянул на такого же мудрого старца волшебника, да и режиссер сменился, то ли с третьего то ли с четвертого фильма. Ох помню как смотрела узника, а в голове, вот это вот оборотень!? После фильма Ван Хельсинг  то лысое нечто было чем угодно но не оборотнем. И правильно что забил на ДС, сама не смотрела, но из того что слышала, они там чуть ли не сюжет перекраивали. У Режиссера любимым персонажем была Гермиона и она ставил ее везде куда можно и нельзя. Вообще не жалею что после 5, потеряла надежду на нормальный фильм и не смотрела что там выйдет

Я мельком полистал ПП, но Нарцисса черно-белая вместо блондинки...и куча другой ереси, оно правда не стоило просмотра

Марьяна написал(а):

Унесенные призраками

Это правда вещь!)

Марьяна написал(а):

Боже, что это))

Это, если не ошибаюсь, квн-щики шалили)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно