Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

161

Марьяна
ну он же мой жених!) у меня есть на него кой-какие права хд

0

162

Соната написал(а):

Кхм...но винксфандом давно не особо придерживается подобного. А мужские трансформации и вовсе частенько весьма неплохи. Все конечно от артера зависит, но все же.

Ну, если брать готовые наброски парней аля тех же специалистов и наряжать это мускулистое тело в блестящие тряпки, это уже само по себе, ужас. А ведь если прям по канону рисовать то именно в эту блестящую ткань их наряжать и надо

Соната написал(а):

когда при рисовании стараешься не раздевать своих фей особо сильно XD

ой, у меня в первой варианте трансформации вообще вроде бы только голова с шеей да кончики пальцев на руке были открыты, во второй попыталась нарисовать юбку, в итоге на голове капюшон появился...

0

163

Соната написал(а):

КАК ХОРОШО, ЧТО НЕ ВИДЕЛА!

А ты посмотри на досуге, разрешаю хд

Марьяна написал(а):

Ха-ха))) шедеврально))

Да, творческие люди играли в ДН, не знаю, как там дела обстоят сейчас...)

Марьяна написал(а):

Не подходи ко мне, я обиделась)

От этот?)

Отредактировано Юкио (2018-09-06 19:06:39)

0

164

Марьяна

Мне больше этот вариант нравится)

0

165

Марьяна
А вообще и без фейского облачения аниматоры парней довольно кхем...странно одевают

=_=

http://winxclub.trikky.ru/wp-content/uploads/2010/12/helia.gif

0

166

Марьяна написал(а):

Ну, если брать готовые наброски парней аля тех же специалистов и наряжать это мускулистое тело в блестящие тряпки, это уже само по себе, ужас. А ведь если прям по канону рисовать то именно в эту блестящую ткань их наряжать и надо

Да что ты прицепилась к этим блесткам? Блесток может быть и умеренное количество, если вообще быть. Мужские превращения сами по себе не совсем каноничны. потому что ни одного мужика нам не показали.

Марьяна написал(а):

ой, у меня в первой варианте трансформации вообще вроде бы только голова с шеей да кончики пальцев на руке были открыты, во второй попыталась нарисовать юбку, в итоге на голове капюшон появился...

Не, у меня не так все плохо :D
ну мне так кажется
Могу скинуть страницу на свой дэв XD

Юкио написал(а):

А ты посмотри на досуге, разрешаю хд

Не, чет не хочется XD

0

167

Соната
Смотри, не так часто я даю свое величайшее соизволение на просмотр непотребщины)

0

168

Юкио написал(а):

Я мельком полистал ПП, но Нарцисса черно-белая вместо блондинки...и куча другой ереси, оно правда не стоило просмотра

что правда, то правда, как бы ни были любимы некоторые актеры что там снимались, увы, картина настолько от себя отвращает, что смотреть нет никакого желания

Юкио написал(а):

Это правда вещь!)

ага) причем там еще столько философии и какой-то мудрости заложено, прям ух... да и окружение, в общем, гениально

Юкио написал(а):

Это, если не ошибаюсь, квн-щики шалили)

а, ну они могу и не такое) кстати, смотрел, хотя наверняка смотрел, пару лет назад было не помню название, но про ираду зейналову вроде?

Диаспро написал(а):

ну он же мой жених!) у меня есть на него кой-какие права хд

Погоди, вроде еще вчера только тут было, что мол и второй жених бросил, потом разговоры про деву и т.д.

Юкио написал(а):

Да, творческие люди играли в ДН, не знаю, как там дела обстоят сейчас...)

народ в любом случае играет, если не сбежал в другие онлайновые игрушки

Юкио написал(а):

От этот?)

Оно, Лолита пела) Забавный он, характеризует женский характер по своему во всех клише)

Юкио написал(а):

Мне больше этот вариант нравится)

Ооо)) Я видела этот клип) забавный) впрочем как и само аниме, вот снимали же раньше) М... На прошлом фесте даже удалось поймать косплееров близнецов и сфотографироваться) Там вообще был тако шикарный выход! Куча косплея из сейчас уже так скажем ретро аниме)

0

169

Юкио
Я смотрела Красавцы из клуба защиты земли, но это не хочу :D

0

170

Если вспоминать видео по аниме с наложенными на них песнями...то мне очень нравится вот это, по стальной тревоге :D

0

171

Марьяна написал(а):

ага) причем там еще столько философии и какой-то мудрости заложено, прям ух... да и окружение, в общем, гениально

Что ни говори, работы Мастера гениальны)

Марьяна написал(а):

про ираду зейналову вроде?

Эээээ....нет, что там было?)

Марьяна написал(а):

народ в любом случае играет, если не сбежал в другие онлайновые игрушки

Надо бы заглянуть на досуге) С, дай бог памяти...е ж мое, когда я в последний раз там был-то...не помню =_= Несколько лет назад

Марьяна написал(а):

Ооо)) Я видела этот клип) забавный) впрочем как и само аниме, вот снимали же раньше) М... На прошлом фесте даже удалось поймать косплееров близнецов и сфотографироваться) Там вообще был тако шикарный выход! Куча косплея из сейчас уже так скажем ретро аниме)

Да, есть аниме, которые хочется пересматривать, со своей неповторимой атмосферой) Мне из жанра комедий еще Бакуман так же хорошо зашел)

0

172

Соната
Я этот треш тоже листал,эта хрень - пародия на СМ)

Соната написал(а):

стальной тревоге

О, помню этот сериал и фумоффу)

0

173

Соната написал(а):

Да что ты прицепилась к этим блесткам? Блесток может быть и умеренное количество, если вообще быть. Мужские превращения сами по себе не совсем каноничны. потому что ни одного мужика нам не показали.

Потому что первое превращение все ими усыпано)
Как это не показали, включай первую полнометражку, когда там уже всех победили и идет знакомство с родителями, были там мужчины с крылышками)

Соната написал(а):

Не, у меня не так все плохо
ну мне так кажется
Могу скинуть страницу на свой дэв XD

Ну, понимаешь, мини юбочку и топик я на Марью надеть не могу, иначе она включит свою темную сторону и кирдык... Даже просто до колена юбочка с их анатомией как то не очень смотрится, я как то пробовала те самые панталончики по правилам из любопытства пририсовать, но так чтобы смотрелось надо их мини шорты превращать... Поэтому я все еще думаю, как это все изобразить...
Чтобы и просто и красиво и вроде по канону
Дэвиантарт всмысле?

Юкио написал(а):

А вообще и без фейского облачения аниматоры парней довольно кхем...странно одевают

там и девушек одевают просто не пойми во что порою...
О, Гелия, вот такая шикарная прическа была у персонажа а, а его потом обкромсали. Не, Скаю, конечно смена имиджа пошла на пользу, но Гелию то за что!?

0

174

Юкио написал(а):

Я этот треш тоже листал,эта хрень - пародия на СМ)

Это стеб высмеивающий жанр махо-сёдзе в целом :D
Мне зашло, такая дичь, но такая смешная XD

Юкио написал(а):

О, помню этот сериал и фумоффу)

Я думаю посмотреть его таки целиком...

Марьяна написал(а):

Потому что первое превращение все ими усыпано)
Как это не показали, включай первую полнометражку, когда там уже всех победили и идет знакомство с родителями, были там мужчины с крылышками)

А, ты об этом...надо кстати пересмотреть...но я их особо не воспринимаю Х)

Марьяна написал(а):

Ну, понимаешь, мини юбочку и топик я на Марью надеть не могу, иначе она включит свою темную сторону и кирдык... Даже просто до колена юбочка с их анатомией как то не очень смотрится, я как то пробовала те самые панталончики по правилам из любопытства пририсовать, но так чтобы смотрелось надо их мини шорты превращать... Поэтому я все еще думаю, как это все изобразить...
Чтобы и просто и красиво и вроде по канону
Дэвиантарт всмысле?

Хм...ну, экспериментируй Х)
Да, девианарт

0

175

Марьяна написал(а):

там и девушек одевают просто не пойми во что порою...
О, Гелия, вот такая шикарная прическа была у персонажа а, а его потом обкромсали. Не, Скаю, конечно смена имиджа пошла на пользу, но Гелию то за что!?

И не говори...

0

176

Так, свалила на время в магазин, время выпроваживать родню на дачу

0

177

Марьяна написал(а):

О, Гелия, вот такая шикарная прическа была у персонажа а, а его потом обкромсали. Не, Скаю, конечно смена имиджа пошла на пользу, но Гелию то за что!?

я тоже страдала

0

178

К слову о Хеллсинге)

0

179

Соната написал(а):

я тоже страдала

Вот поэтому говорю тебе, не надо меня за волосы дергать, повыпадет все, будет хуже, чем у Гелии)

0

180

Соната написал(а):

Если вспоминать видео по аниме с наложенными на них песнями...то мне очень нравится вот это, по стальной тревоге

о, пробовала смотреть, но как-то не пошло

Юкио написал(а):

Что ни говори, работы Мастера гениальны)

Да и хочется больше, больше работ *_*

Юкио написал(а):

Эээээ....нет, что там было?)

Там были эт... сказители, точно, сибирские сказители

вот в общем

помню хохотали

Юкио написал(а):

Надо бы заглянуть на досуге) С, дай бог памяти...е ж мое, когда я в последний раз там был-то...не помню =_= Несколько лет назад

ну, если у тебя есть пароль, всегда можно зайти вновь)Я так в ПВ играю обычно)

Юкио написал(а):

Да, есть аниме, которые хочется пересматривать, со своей неповторимой атмосферой) Мне из жанра комедий еще Бакуман так же хорошо зашел)

А вот Бакуман вроде у меня пока еще тоже не просмотрен...

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно