Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Winx » Винкс новости


Винкс новости

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Соната
уж лучше бы оставили старый энч. он был прекрасным ._.

0

62

Диаспро
Если бы сериал делала я. он бы еще чуднее был Х)

0

63

Единственное, что меня тут радует... Внешность Трикс более менее нормальная...
http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2019-04/1554403573_youloveit_ru_trix_8_sezon.jpg

0

64

А вы не расслабляйтесь
https://vignette.wikia.nocookie.net/winxopedia/images/9/9e/Screenshot_2019-02-04-14-48-00.jpg/revision/latest?cb=20190204104232&path-prefix=ru
https://vignette.wikia.nocookie.net/winxopedia/images/6/62/Screenshot_2019-02-04-15-02-22.jpg/revision/latest?cb=20190204101619&path-prefix=ru
https://vignette.wikia.nocookie.net/winxopedia/images/c/c7/Screenshot_2019-02-04-15-03-06.jpg/revision/latest?cb=20190204103330&path-prefix=ru

0

65

Тенебрис написал(а):

А вы не расслабляйтесь

мальчики этак лет 14 решили сделать косплей.... ну вот дети же, подростки. Вот в той же ледибаг персонажа не больше 15, вот и здесь явно тот же возраст примерно
В некоторых мангах и аниме ученики средней школы и то гораздо более взрослыми и мужественными кажутся, чем вот эти мальчики-феечки)) Понятно что и сами винкс омолодились, но... на их фоне злодеи будто взрослые дяденьки, тетеньки... Хм, а ведь детишками подросткам может вполне понравится, на то и расчет похоже

0

66

Стоп! Что сотворили с ВОЛОСАМИ Гелии?! И почему именно оранжевый и желтый =_=

0

67

СМАТРИТЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!

0

68

О как!

0

69

Умею, настало время придаться небольшой ностальгии на примере Стеллы. В видео добавили новую версию Сиреникс, баттерфликса и космикс

0

70

Новая версия сиреникса теперь полностью

0

71

Новости о адаптации Винкс от Нетфликс, конечно, давно уже ходили, тут ничего нового, но тут выясняется, что у него ещё и рейтинг 16+ будет. Как-то смущает подобная радикальность, влепить просто мрачных сцен ради ВЗРОСЛОСТИ несложно... Но посмотрим, однако.
Ну и давайте, наверное, ещё пробежимся по известным новостям:

Совершенно не знаю, что об этом думать.  %-)

Отредактировано Ронни (2019-06-18 13:02:45)

0

72

Ну штош.....Я ринесла вам тут....
Ток песня в итоге другая будет

0

73

Соната
ой не надо, я и так еле отошла

0

74

Диаспро
Сама идея мне нравится, детализация дизайна ниче так, но вот совсем не нравятся утяжеленные блескучие крылья и обилие ублюдочно-розового цвета (

0

75

Соната
вот именно. утяжеление. розовый.
радует хотя бы то, что дизайн переработали, а не заменили, но... блин. это сломало мне психику в какой-то момент.
такое чувство, что Винкс, в их-то годы, повзрослели, остепенились и поняли, что негоже тёткам в 25+ лет щеголять в купальниках. а откуда взялись эти пышные юбки, я не знаю. не у одной только Музы! (её можно понять - юбка-китайский-фонарик, это по-мелодийски, но вот Флора...) А Лейла (Аиша?) была традиционная восточная юбка с бахромой, а стало... мда
а крылья - это боль, тут и говорить нечего. от лёгкости энча, которой я искренне восхищалась, от его грации и невесомости ничего не осталось

0

76

Диаспро
тут от винкс в целом то очень мало осталось, одно название...а еще крылки картонные, как на них летать хз.

0

77

Не настолько хорошо и детально помню Энч, как люди выше, так что общий внешний вид для меня выглядит сравнительно норм. Однако. Вот сейчас, при превращении в новой рисовке, только сильнее бросается в глаза, что она ужасно тусклая по сравнению с ранними сезонами, за счёт этого цветастые костюмчики проигрывают .__. не идут сюда пастельные тона хд И контуры внезапно меня тоже бесят чем-то, но это скорее вкусовщина)
А такая песня в Энчантиксе, кажется, таки была. В тот единственный раз, когда девахи перевоплощались в 4 сезоне х))

Отредактировано Ронни (2019-07-22 17:42:15)

0

78

Ой, это ж песня из первой полнометражки! Но выглядит это... Просто кошмар /сидит плакает/

0

79

/Звуки агонизирующей надежды/
Больше подробностей по новому сериалу "Fate:The Winx Club Saga" от Netflix !
Рейтинг сериала 16+.
Некоторые моменты могут быть изменены, так как сериал все еще находится в разработке. Но....большего гна я в жизни не читала. Спасибо, всего ужасного. Половину сюжета вырезали, оставшуюся половину поменяли нахрен.

Я не знаю, как вык этому отнесестесь.

Алфея — это школа-интернат.

Гардения находится в Америке.

В Алфее есть 2 колледжа. Колледж Фей и Колледж Красного Фонтана

— Красный Фонтан обучает специалистов

- Несмотря на то, что они находятся в одном кампусе, герои учатся отдельно и не должны общаться.

- Обычные люди не могут ничего знать об Алфее.

- Фарагонда, Гризельда и других учителей — нет.

- Директор - это новый персонаж, мисс Даулинг. Намекнули, что она может быть алкоголичкой.

- Помощника мисс Доулинг зовут Каллум. Она плохо к нему относится.

- У всех есть смартфон.

- Нет ведьм или существования Облачной башни.

- В этом мире существуют книги о Гарри Поттере, а Блум называют «Бешеным поклонником».

Блум:

- Блум 16 лет, американка и ее соседку по комнате зовут Джейд.

- Блум пробуждает свои силы после ссоры с матерью. Она ложится спать, а затем просыпается в доме охваченным огнём . Ее мать получает ожоги третьей степени.

- Лжет своим родителям про Алфею. Она говорит им, что это школа в Швейцарии.

- С трудом контролирует свои силы. В какой-то момент она чуть не убила Джейд.

Джейд:

- С Земли

— Родители с волшебными силами

- Ее силы появились в средней школе. После провала теста по математике она затопила свою школу.

- Она спортивная

Ванесса:

- Она ничего не знает о магии

- Постоянно беспокоится о Блум.

Скай:

- Скай гораздо более дерзкий, второгодка.

- Встречает Блум, когда случайно входит в Зал Специалистов. Он помогает ей.

- Его сосед по комнате и лучший друг Ривен. Они давно знают друг друга.

- Помолвлен с принцессой Сильвой

- Будет сцена с падением полотенца

- У него нет телохранителя.

Стелла :

- Раньше встречалась со Скаем и хотела его вернуть. Они молчали насчет этого. Предполагают, что отношения носили сексуальный характер.

- Ее соседка по комнате - Флора.

- Между ней и другой ученицей (Рики) произошел инцидент, о котором узнала Флора.

- Пытается быть сильной

-Имеет тенденцию становиться лучше.

- Немного заниженная самооценка

- «Ты лучше, чем думаешь, Стелла» - Скай

Флора:

- школьная сплетница

- Обнаружила, что произошло между Стеллой и Рики. Она распространила это по всему кампусу и заставила всех гнобить Стеллу.

- Инцидент остается необъяснимым, но Стелла завидовала Рики. Стелла описана как монстр после того, что она сделала.

Ривен:

- Любит узкие джинсы, но выглядит как абсолютный отморозок. Второгодка.

- Имеет постоянную интригу с феей по имени Беатрикс.

- Его постоянно наказывают , не любит мисс Даулинг после того, как она взяла его вейп.

- Описывает Блум как «Горячая рыжуля», Скай не в восторге, когда слышит это.

Беатрикс:

- Студент в Алфее.

- Считает, что Алфее в скрывается темная тайна. В какой-то момент она обнаруживает секретную дверь в офисе мисс Даулинг.

- Ривен описывает ее как "горячая, испорченный ботаник истории".

Дейн:

- Сообразительный друг Ривена

— Часто прикрывает Ривена и Беатрикс

Другие заметки:

- Никаких упоминаний Текны, Музы или Кико.

- Никаких упоминаний Брэндона или Тимми.

- Кажется, персонаж Беатрикс основана на Айси,Дарси и Сторми.

- Кажется, в Ривене есть частички характера Брэндона.

- Сила Джейд — это вода и, похоже, персонаж основан на Лейле.

- Блум, Стелла, Джейд и Флора не трансформируются.

Так же есть некоторая информация, что на роль Ривена утвержден

Лоренцо Сенека

https://pp.userapi.com/c851224/v851224655/1360cc/5bv-3UiMfRU.jpg

, а на роль Блум пробовалась

Саксия Селек

https://sun1-17.userapi.com/c851224/v851224655/1360df/072OmJajq7s.jpg, но нет инфы прошла она или нет.

Отредактировано Соната (2019-08-03 13:23:41)

0

80

Соната
Ну это уже не Винкс называется

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Winx » Винкс новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно